Онлайн ресурсы для ребенка, какие?

Посмотрите отзыв мой о NovaKid ниже в группе я писала. И можете кодом моим воспользоваться - вам будет 3 бесплатных занятия. Посмотрите, подойдёт ли вам. Дочь занимается с октября, правда, с перерывом. Но мне нравится очень.
14.05.2020
Я честно признаюсь, сначала пыталась сама ресурсы подбирать,даже затарилась парой-тройкой книг. Но взять процесс в руки все равно не получалось. Я имею ввиду отношений учитель-ученик ну никак,да и методику комплексную я все равно не предоставила бы. Сама говорю с акцентом (плохим) , поэтому все таки решила ребенка на курсы отдать. Онлайн занимается малышка уже год в EnglishDom. Все довольны , все спокойны)) очень классно у них пытается завлечь ребенка , потом сама ходит мне рассказывает чему научилась и произношение уже хорошее. Плюс все в одном цифровом учебнике - докупать ничего не надо и ребенку удобно , они то у нас уже больше к компьютерам привыкшие)
29.04.2020
Надежда, когда моему сыну было 6, я таким же вопросом задавалась и собрала хорошую подборку. Все ссылочки у мея в блоге выложены - с радостью поделюсь: английский для детей - видео английский для детей онлайн бесплатно Видеоуроки английского для детей
27.04.2020
спасибо
27.04.2020
Super Simple Songs, есть сайт с видео, там же распечатать материалы можно.
30.03.2020
Расскажите о своём опыте Здравствуйте.