Бебинос что вы думаете
ОбсуждениеЗамучались мы с коликами. Перепробовали уже эспумизан, бебикалм, пили бифиформ беби, линекс. Дисбактериоза вроде нет (не сдавали) но какашки желтенькие такие как надо. Вот купили бебинос. Ребенок сразу уснул, меньше тужится, но смущает наличие спирта в препарате. Мамочки кто давал этото лекарство и как долго. Не боялись???????
Ирина
с первым стал спасением, но только уже к 3 месяцам ближе, прекрасно все метеоризмы убирал, потом при введении прикорма давала. Сейчас попробовала с дочкой, уж очень ей горько..пока Бейби калм нам в помощь!
21.01.2014
Ответить
Юлия
Не бойтесь!!! Спрашивала у многих врачей, все говорят хорошое средство, нам помогало только она, я им до сих пор пользуюсь, ТОлько вижу, что проблемы со стулом профилактическую дозу. А в вашем возрасте, только после Бебиноса увидела, что моя дочя тоже может спать))
16.01.2014
Ответить
Валентина
давала и первому и второму ребенку. Причем второму-профилактически 2 недели после родов, чтоб правильное пищеварение обеспечить. Разводила своим молоком
16.01.2014
Ответить
Евгения Дмитриевна
Давала первому ребенку, попросила мужа купить, ему этот препарат сразу дали. Давала при коликах дня 3, не по полной дозе, капли на 2 меньше и по системе 3,2,1 раз в день. Отлично помогал. Давала и когда на нормальную еду переходит по разу-два в день, тоже дня 3-4. После года заболел живот, купила эспумизан- не помог, пришлось бежать за проверенным бебиносом. Щас со вторым ребенком не эксперементирую. На счет спирта, тоже сомневалась, но в первый раз проштудировав отзывы нашла отзыв врача, что такая малая доза не на что не влияет.
15.01.2014
Ответить
Егоркина мама
Я давала, нам тоже ничего другое не помогало...Правда старалась не регулярно, а только когда сильно кричал, как правило на ночь. Сейчас тоже держу при себе на всякий случай, иногда даю, когда живот начинает беспокоить. Кстати, попробуйте пить его сами, ведь он попадает в грудное молоко, а оттуда малышу, но уже без спирта. Я так делала.
14.01.2014
Ответить
Елена
Я тоже только вечером даю когда совсем хнычет. Попробовала его, теперь понимаю почему ребенок плюется)))))))
16.01.2014
Ответить
Егоркина мама
Ну да, приятного мало. Зато помогает даже взрослым, проверено на муже:)))
16.01.2014
Ответить
Виктория
даю когда у малыша болит животик, ничего страшного нет, это единственное средство которое нам помогает, до него все перепробовала
13.01.2014
Ответить
Елена
Бебинос-фигня. Я перепробывала все и в итоге нам помог Хеппи- беби!! Только дозировку я давала по 5 капель.
13.01.2014
Ответить