Вопрос про Бебикалм

Храните в холодильнике. Но набирайте средство в шприц и храните его в комнате. Перед каждым кармление давайте малышу и снова набирайте средство в шприц и оставляйте в комнате. Таким образом средство будет комнатной температуры, всегда на готове. А сама бутылочка в холодильнике и не испортиться. 
02.04.2014
мы только им и спасались до 3 мес,как все пишут-обдавали ложку кипятком и т.д.)
23.01.2014
Надеюсь и нам поможет. Поскорее бы все прошло!!! 
23.01.2014
Держали ложку в кипятке неск-ко секунд, потом туда капали Бэбикалм. Нам не помогал((( 
23.01.2014
А у нас на него сыпь была, да и не помогал, эспумизан тоже не помогал, помогал боботик. А у сестры дочке помогала аптечная укропная вода, именно аптечная, дома пробовали сами заваривать семена укропа, эффекта не было.
23.01.2014
бебикалм первый месяц использования хранили в холодильнике и перед тем как дать ребенку наливала в ложечку, которую перед этим нужно обдать кипятком, тогда беби калм становится теплым и можно давать малышу. А потом перестала хранить его в холодильнике но эффективность его из-за этого снизилась
22.01.2014
Мы уже третью бутылочку заканчиваем. Большую часть храню в холодильнике, а часть отливаю в другую бутылочку. За два-три дня ничего этой смеси без холодильника не будет, я так думаю... признаюсь, мне лень ночью идти до холодильника и обратно потом ее нести((
22.01.2014
пили саб симплекс, я сама заваривала душицу, успокаивает на литр столовая ложка
22.01.2014
Так и давать. Вы же его не стаканами пить будете, а в необходимом объеме (не помню уже сколько капель надо, но мало совсем) температуру жидкости вы не почувствуете. Мне мой врач в роддоме сразу сказала его давать. Принимали все время с двух недель до трех месяцев. Никаких признаков коликов у киндера не было. А когда я в поликлинике спросила, можно ли его непрерывно принимать, врач сказала, что там все натуральное и безвредное и пить его столько времени можно, но смысла нет. Т.к. если у нас нет коликов, то их просто нет, а не от бейбикалм, он бы такого эффекта не дал, просто облегчал бы немного состояние. Често говоря, не знаю. Пробуйте, вреда от него однозначно не будет.
22.01.2014
спасибо, надеюсь нам поможет
22.01.2014
Когда забить тревогу - если ребенок плохо какает Бэбинос до или после еды???