колики

Мы с коликами только при помощи грелочки с вишневыми косточками спасались zero-99 называется. Ее в микроволновке 30 сек держишь, и потом к животику прикладываем, ходим на ручках, за 5 мин успокаиваемся и засыпаем)) вот так она выглядит:
07.10.2015
я тоже обязательно держала столбиком, массажик делала. как по мне укропная водичка не помогает, но и не вредит. из лекарств давала гомеопатию - энтерокинд, травяной и очень эффективный. колики однозначно убирает да еще и как профилактическое средство работает
01.10.2015
Это колики и вздутие живота. Нужно пересмотреть питание свое в первую очередь, обратить внимание, что кушаешь, может быть от чего то конкретно. Кроме этого массаж животика, ладонью по животику по часовой стрелке гладить, не надавливая. Следить за тем, чтобы плотно захватывал сосок и не нахваталась воздуха во время кормления. После кормления держать "столбиком" Вертикально, прижимая к себе (будьте готовы к срыгиванию молока - это лишнее с воздухом выходит) Из аптечного советую Лифлакс, так как нам помог очень именно этот препарат.
23.09.2015
Колики или нет? колики