Эспумизан

Нет не добавляют.в смесь пряп готовую капайте.я сама в бутылочку капала,смесь если при взбалтывании чуть перилась,то эспумищан пену гасил.
17.02.2016
Не добавляют :))) просто шло дозревание кишечника, сейчас началась отладка системы :) это возрастное, после 2-2.5 месяцев уже не будет нужен эспумизан. То что моментально работает, так это обусловленомеханизмом действия -он снижает поверхностное натяжение газов. Спазм не НЕ СНИМАЕТ. Раз Вы на смешанном, можете развести смесь и глянуть, она обычно пенится. Две-три капли эспумизана и вуаля, пены нет :))))).
11.02.2016
Нам он очень хорошо помогал. Но он именно сам спазм снимает. А для профилактики нам хорошо бифиформ беби пошел, прям спасал. Дорогой правда, зараза.
10.02.2016
Нам эспумизан особо не помогал, по крайне мере особых изменений я не замечала.Но вот у подруги сын очень любил эспумизан на вкус уже с 1 месяца и сразу успокпивался. ☺
14.03.2016
Вот и мы только на эспумизане не обходились, приходилось каждый день бифиформ давать. Тоже кстати вроде не всем помогает, но нас реально спасал после того, как мы его для себя открыли)
14.03.2016
Эспумизан Игрушки-мякиши!