Плохо кушаем😔

Мария,как Ваша малышка? Выявили причину дискомфорта во время кормления? Просто у нас такая же проблема сейчас .
16.02.2019
Да выявили, оказалось горлышко красное и ей было больно глотать, выписали масло облепиховое, обрабатываем горло. Сейчас всё наладилось.
17.02.2019
Поменяйте положение деткино, держите на руках под углом 45 градусов (ну, как при ИВ положено). Мы с такими вещами (плач во время еды и бурления) получили диагноз "недоказанная ЛН" и до 4-х месяцев ели безлактозный Нан. Помогло. Как исполнилось четыре месяца, попробовали ввести обычную смесь "человеческую" - пошло дело, переросли. Так что для успокоения проверьтесь.
12.02.2019
Проверьтесь на углеводы. Такие симптомы бывают либо при сильных коликах, либо при ЛН (эта бяка может появиться в любом возрасте и так же быстро пройти, если захватить вовремя). А параллельно проверьте, все ли правила ИВ выполняете. У нашего были бурчания и капризы, как раз в два месяца разгар колик. У нас Нестожен, эта смесь мелкие колики гасит сама по себе, у нас были крупные 🙂. Пришлось добавлять плантекс, помогло. И еще у нас были варианты со сменой соски, смесь должна капать, а не течь, чтобы не наглатывался лишний воздух. И перед едой обязательно на животик выкладывать или на постели, или на фитболе. И еще как вариант - не соблюдается режим кормления, смесь не успевает перевариться, бродит в пузике, свежая порция дает давление - воздух беспокоит. Вот сколько всего. исключите все - найдете причину.
12.02.2019
Мария, добрый день! Большое спасибо за ваш вопрос. Любые вопросы, связанные с кормлением ребенка, Вы можете задать, написав на электронный адрес: abbottnutritionrussia@marccomm.org. или позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наши медицинские советники проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам.
11.02.2019
Попробуйте соску для бутылки - медела калм, по-моему так называется. Там молоко медленнее поступает и процесс получения его из бутылки похож на процесс сосания груди. Я своего подкармливаю и с этой соской проблемы с животиком исчезли.
10.02.2019
М б она воздуха глотает когда да соску берет..поэтому плачет и опять по новой..
10.02.2019
У нас это повторяется второй день, сразу после купания кушать пытаемся и в итого- ничего. А я как столбиком держу воздух вроде выходит сразу, а потом пробуем кушать и опять, иногда я даже не успеваю бутылочку дать как начинает плакать, такое ощущение что ей больно на попе лежать
10.02.2019
Не переживайте, изначально так же біло, после кушать начал на ура
26.03.2019
Какаем водичкой Повышенное газообразование? Лактазная недостаточность? Дисбактериоз?