русский мат .. он и испанцу близок и понятен

хаха! ну ты смелая:) а вообще это сможет понять человек который тут живет, спанцы сами ругаются от мала до велика, и вообще это наия трогающая, если подойдешь к совершенно незнакомому человеку чтоб что либо спросить это у них вполне нормально "потрогать" тебя, я уже не говорю о детях и животных, у меня детей нет но 4 собаки, и все кому не лень подходят чтоб их потискать,благо собаки у меня не даются в руки к чужим.С другой стороны испанцы слишком пропитаны своей страной чтоб принять культуру других стран, они лезут целоваться не понимая что тех же японцев это шокирует, вобщем примитивная нация одним словом:) так что лучше ходи пешком 15 минут;) это полезно для здоровья:)))))
14.11.2008
Конечно понятно что охота ребенка симпотичного посюсюкать - но это по моему просто не этично, я уже не говорю о гигиене. Интересно ей бы самой понравилось если бы ее все прохожие прогали и щупали ;))Слава Богу сына никто у меня не трогал - мне бы тоже не очень то и понравилось. Когда все подряд начинают спрашивать, как зовут и сколько малышу - тоже надоедает отвечать.
27.10.2008
Простите, конечно, но вы себя очень некрасиво повели. Женщина просто доброя, я в ее поступке не вижу ничего такого, за что вы ее стали оскорблять. Она же не убить хотела вашего ребенка, а ПОГЛАДИТь! Впрочем только вам решать  как себя вести в обществе. Извините еще раз, просто мое мнение.
23.10.2008
а представь что твою детку пытаются погладить по голове, потрепать по щеке, пощекотать, потрогать за ручку за ножку, понажимать на носик, ущипнуть за попу... раз надцать за день.. в офисе, в кафе, в магазине, на остановке, в автобусе.. во-первых, ребенок начинает нервничать, во-вторых, опять таки про грязные руки, в-третьих мне неприятно. это живой человечек, а не кукла. 
23.10.2008
а хулия де пута это?
15.10.2008
hija de puta - дочь проститутки, сильное ругательство, особенно для сеньоры
15.10.2008
ну вот, я не угадала:) а как это правильно произносится по русски?
15.10.2008
иха де пута (для жен пола)ихо де пута (для мужс пола)
15.10.2008
эт ты зря, тетка-то уже угомонилась. но твое недовольство понимаю. а наши бабки-тетки, которые каждый твой вздох комментируют?! это действительно кошмар!
19.10.2008
хех, бедная сеньора)). У нее, понимаешь, инстинкт бабули проснулся, а тут маман строгая)),хех, весь инстинкт обломала))Меня тоже раздражает такие откровенные посягательства. Сама себя так не веду, и у других не привествую. Когда моего ребенка начинают пристально разглядывать, мне это тоже сильно не нравится.Хорошо, наверно, понимать разговор других, когда те думают, что ты их не понимаешь?
15.10.2008
так она ж не просто разглядывает, к этому я уже привыкла, сначала одну меня рассматривали, сейчас нас с дочей)) она лезет своими грязными руками трогать моего ребенка. а если она, пардон, жопу вытирала и руки не вымыла? я не трогаю др детей, в коляски не лезу, как делают некоторые бабульки, общаюсь если надо с матерью ребенка.. а тут видите ли, ей ребенок улыбнулся и тут же надо лапать? некоторые норовят по щеке потрепать, за это я даю по рукам!
15.10.2008
ой, смеюсь, конечно, может она и собаке своей жо.. вытирала, может еще какие непотребные дела творила своими этими руками. Правильно, не надо трогать детишек без спросу!
15.10.2008
блин, вот тебе смешно... а представь что твою детку пытаются погладить по голове, потрепать по щеке, пощекотать, потрогать за ручку за ножку, понажимать на носик, ущипнуть за попу... раз надцать за день.. в офисе, в кафе, в магазине, на остановке, в автобусе.. во-первых, ребенок начинает нервничать, во-вторых, опять таки про грязные руки, в-третьих мне неприятно. это живой человечек, а не кукла. 
15.10.2008
Мадрид в ноябре группа крови