


44 46 48
три человек приблизительно через неделю получат, пуховики уже в Москве прошли таможню.
я получила, вот только с размером пролетела((( заказывала 44, пришел 42-44 - оказался маловат. по качеству понравился. 
нет, нигде ничего не лезет, швы ровные, мех не лысый (ожидала худшего)
только лейблы везде разные - на пуговицах одно, на кнопках и молнии - второе, на рукаве и подкладке - третье)))
я имею в виду разные названия написаны везде) как будто 3 разные фирмы шили пуховик) но везде сочетание букв похоже на монклер
мне нижний цвет незнаю как его обозвать) размер видимо 46 можно параметры? Оплачу во вторник.
Да, подошел! Понравился!)) Завтра постараюсь хвастик выложить)
И не говори))) С замеранием сердца доставали куртку из пакета))))
Яночка добрый день. А есть хвастик? И скажите по размеру...размер в размер?
она Монклер еще через неделю где-то получит. это мы про адидас разговаривали.
ОГ 108 ( не пугайся, замеры идут поверху, так что считается толщина и прибавка то, что это верхняя одежда) длина 92 см, рукав 64
Света а можно замеры 44 размера!Очень интересует длина рукава!!!А еще материал как у джетских жилеток или другой??
Светлан,очень ждем информации от тебя)а то к зиме скоро утеплятся скоро нужно))
Светочка, ну что там по пуховичкам, есть информация? Скоро холода, нужно успеть заказать.
Света, оплатила 30.09.12 на сумму 3680р.-этот пуховик черный 48р-р, акваковрик (1шт), Тушь Ланком (3шт), носочки педикюрные (7шт за 350р.), худи за 380р. (с мишкой) на ОГ 100см голубое.
адрес в личку
Светлана, закажите мне такую черную размер 44 рос. Деньги перечислила вчера в 12-46