НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО - Посвящается Феям - Элиане и Настенке...

класный шарфик,  подарочки супер
14.12.2012
Это точно)))))
14.12.2012
Настенька, я очень рада, что вам понравилось. Я вся извелась пока вы получили посылку, потому что не знала есть ли в машинке батарейки и переживала о том, что я не подумала проверить. А еще, я ж отслеживала посылку, а вы все не забирали. На нашей почте после 7 дней берут плату за хранение, а через 3 недели платного содержания отправляют обратно. Самое интересное, что зачастую не приносят ни извещения, ни повторного. Я очень рада, что все долетело в целости, ничего не поломалось и не разбилось, а тоя не догадалась пустоты забить чем-нибудь )) Открытку - пьяную змеюку выбирала Настя ))), но я тебе писала, что за стишок "не в склад, не в лад поцелуй блоха кирпич" я ответственности не несу. А шарф я вязала, а Настя нитки мне запутывала, правда я тот еще Рукодельник ))) Но хотелось вас УЛЫБНУТЬ ) Надеюсь, что это удалось! С наступающими праздниками и верьте в ЧУДО! Все жаления сбудуться, я уверена на 100 % Ждем в гости в любое время!
14.12.2012
Элиана, все-все-все понравилось !!!!!!!!!  А не забирали, т.к. не было извещения. потом пришло и Света, как раз написала, что наша посылка на почте и мы пошли, но это была другая...отдельная смешная история, может как-нибудь расскажу))) А от вас никаких извещений не было, и мы пошли сами на почту с идентификатором, долго искали - не нашли, потом стали по журналам смотреть и нашли)))) Все дошло в целости, сохранности))) А ты уж не скромничай))) Ты еще тот рукодельник!!!!!!!!!!! Спасибо за приглашение))) Мы вас тоже теперь в гости ждем))))
14.12.2012
Мы же подмосковье, воздух более свежий (ЗАМКАДовский) а ты около  какой станции метро живешь? Мы правда с ребенком пока никуда не ездили (я имею ввиду в метро)
14.12.2012
как приятно такое читать и находить новых друзей))))
14.12.2012
Все благодаря тебе - Феечка-Босс)))))))))
14.12.2012
15.12.2012
Подарок от снегурочки Жанны:) И мы с подарочком! СПАСИБО!!!