Мы уже подарочки от наших подружек-снегурочек получили. Правда я их феечками назвала, они у нас правда волшебницы ))) Кому интересно- милости прошу )) http://www.babyblog.ru/user/Seredinka/3025361
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Новочеркасск
Можно и здесь похвастаюсь? ))
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
даже нужно
подарки чудесные и яркие, а деучонки красавицы)
0
03.12.2012
Ответить