ДУМАЮ ИЗМЕНИТЬ.

нет пока, не доводилось
07.01.2011
телефон проверила и там пусто?, а я вот заглянула  в отчёт о доставке, лучшеб не лазила.Да, поэтому простила его измену.
03.01.2011
я в одних из прошлых отношений изменила со злости, думала, он изменяет... во-первых, оказалось, что не изменял, а во-вторых, я не смогла жить с чувством вины, и через пару месяцев мы расстались... он так ничего и не узнал. знаешь, как я жалела...
19.12.2010
Не надо, зачем? Легче точно не станет! Я не изменяла никогда, но слышала, что после такого мщения становится ещё хуже на душе, гадко и мерзко. Хотите расстаться с мужем - измените ему тоже, хотите дальше жить - попробуйте верить!
11.12.2010
пыталась...как то нелепо все вышло
10.12.2010
Вот это мысль!!image Главное, оригинально и назло. никакого конструктивизма. Лен, если хочешь с мужем расстаться, так подавай на развод, зачем же в крайности впадать?Нет, мужу не изменяла, незачем, все и так хорошо, надо ценить и получать удовольствие.
06.12.2010
ЗАЧЕМ!?!?! ты что себя на помойке нашла?? чтоб вот так, за "я тебя подозреваю" в койку к другому лезть..(без любви и симпатии, как ш----а какая-то) а на отношения для измены тоже время нужно найти..а как? с малюткой? бред полный..лучше все свое свободное время потрать на себя, макияж, новая прическа, походы с подругами по магазинам, в кафе, и обязательно бассейн с физнагрузками))) чтоб гадости в голову не лезли!!! помни))) ты одна..и не надо разменивать себя!
06.12.2010
Как теперь я поняла все беды от женщин! Женщина не флиртует, не строит глазки...не ищет встреч... - все хорошо. Мужики же слабые на все это! (кто выдерживает, кто нет) Надо заколять их... 
06.12.2010
Нет. Мыслей не было. И вам не советую! - Если любите. Вы лучше поговорите. Все по полочкам разложить в голове. Что да как, почему такие мысли лезут.... И ему напрямую скажите....Что "чувство нехорошее...извени дорогой но вот так и так..." И спокойно, без истерик.... У меня было такое часто! Просто девочка на работе клеилась к мужу...я чувствовала...но ниче...все обошлось. Всяких ДУР хватает и не посмотрят что женаты и с детьми....а потом им же вернется....много таких случаев знаю..слава Богу не по своему опыту. В се хорошо будет!
06.12.2010
подарок мужу от его подруг УСТАЛА ОТ РЕВНОСТИ