Я устала от нее...

Юль, у нас один в один, все так же! Поэтому жить мы с ней отказались, поэтому лучше я буду сидеть дома. 10 января она тю-тю и мы вздохнем спокойно!!!!) Молодым нужно жить отдельно!!!
23.12.2010
http://pomogatel.ru/Search/Workers.aspx?h=0&k=1&s=25&r=5&d=235 смотри вот сайт, тут прямо тети из долгопы желающие пойти няней :-) Так что посмотри, может с кем договоришься, нервы дороже денег, так как их чтоб восстановить надо слишком много денег...
10.12.2010
а няню взять - дороже выйдет??? хотя бы этого раздражающего фактора в доме не будет!!!
10.12.2010
просто  все равно расходы на свекруху останутся. а это аренда квартиры и деньги ей "на жизнь". ну не отправит сынок мамочку в Ташкент, кишка тонка)))
10.12.2010
блин, жаль, а так бы - досвидос свёкла!!!! и деньги с аренды и то, что вы ей на конфеты выдаете на няню бы вполне хватило!!! 
10.12.2010
это точно!))
10.12.2010
дануууууу наааааааааа!!!!!А ты ее на место не можешь поставить??? Мой муж тоже маме перечить не приучен,и т.д.,поэтому высказываю все я,и я не позволяю ей делать ничего,что бы по моему мнению вредило моему ребенку(недавно как раз ей мозги промыла,что нельзя так баловать,я все равно потом ему этого не разрешаю,а он не понимает и хуже всего ему,а не кому-то из нас в эти моменты),моментами очень строго говорю,чтоб доходило и никаких отговорок не принимаю. Мать-то я. Я всегда ей все выскажу,если чем-то недовольна,а что я не человек чтоли? А ты? Что значит истерики???????Что значит вы должны???? Это родители обычно жильем обеспечивают детей,а не наоборот....Я ваще в шоке,я бы твою свекровь быстро бы приструнила........ух,аж разозлилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
07.12.2010
не, не приструнила б - это бесполезно, ибо мозг в голове не наблюдается))) тем более, что она преподавала раньше в вузе и привыкла, что вокруг нее все на цырлах, а все кто против быстро исключаются))))) плюс все ее знакомые ей подпевают и льстят постоянно (кто не льстит - в черном списке) просто ты б ее выгнала, думаю) 
07.12.2010
ну хотя бы выгнала бы))но точно бы не терпела,я такая импульсивная,могу так разругаться,не подумав о будущем...)
08.12.2010
Еще одна битва со свекровью... Может послать ее???