КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

ооооо, а унас уже полгода нет , я думала капец, ан нет.....тоже не хочу приставать, и он видит моё безразличие и не пристает...а может пристал бы и я согласилась бы......
24.12.2010
У меня такая фигня, к слову сказать, быстро вылечилась, когда я увидела интерес других женщин к своему мужу)) Тут уж я просто не смогла сдержаться. Вы, вероятно, настолько уверены в любви своего мужа, что не торопитесь с решением проблемы. Вот почему-то при виде даже возможных соперниц вся стеснительность мигом куда-то девается. Хотя, муж со своей стороны поводов мне не давал).
22.12.2010
Да, я знаю что он меня безумно любит.
23.12.2010
Просто спровоццируй его!Что там у вас заводиловки какие?Пристанет-а ты его на кровать и поехали!
22.12.2010
а я при муже раздетой теперь ходить стесняюсь.... хотя и раздеться могу и стрип станцевать.. а вот так просто пройтись мимо раздетая нет.. даже после секса всегда заворачиваюсь в полотенце или одеяло.. муж постоянно смеется и прикалывается типа живем вместе уже давно а ты чего то стесняться стала.. хотя поговорить могу обо всем да и в постели все супер... кстати щас когда мужу намекаю на это дело то блин вся красная как рак.. каждый раз как в первый раз!!! он постоянно удивляется.. то я как маньяк где нить его зажму, а то мнусь как в первый раз....  и ведь он думает что я это специально.....
22.12.2010
У нас вот сейчас и секса нет, потому что я стесняюсь ему сама предложить. А он думает, что у меня как раньше нет желания, или мне больно(У меня было такое первое время после родов). Я даже подойте не могу, начинаю к нему подлизывааться а потом какой то щелчок в голове происходит и мне стыдно становится.
23.12.2010
Да, ну ты что, это же муж твой, просто скажи, эй, алё, я уж секса хочу, как ты настроен на этоimage
22.12.2010
Чтобы преодолеть чувство стеснения, достаточно сказать об этом мужу. Именно о том, Что Вы стесняетесь и не знаете, как начать разговор. То есть с того момента, как Вы произнесёте эту  фразу, Вам разрешено (так будет считать Ваше Подсознание) вести себя "неправильно" - заикаться, запинаться, краснеть и т.д. Если уж совсем никак не получается, напишите мужу письмо (я не шучу, это очень хороший способ). При этом можете разнообразить своё "творчество" - например написать не только о том, что Вы хотите секса, но и о самых сокровенных желаниях и фантазиях. А чтобы не пришлось мучительно ждать его реакции, отдайте письмо ему, когда он будет стоять в дверях, уходя на работу. Так же можете в рабочее время отправить ему смс соответствующего содержания.
22.12.2010
Письмо это хорошая идея, сейчас и попробую написать))))
22.12.2010
Затиску ему напишите. Предложите поиграть в застенчивую школьницу и похотливого физрука.Ваша стеснительность и неловкость будут весьма кстати (входят в правила "игры")
22.12.2010
А вы не боитесь что он от вас уйдет? Вы надеюсь понимаете, что мужчина не женщина-терпеть не может. Тут одно из двух-или он этим сам с собой занимается в ванной или находит разрядку на стороне. Первый вариант плох тем, что может развиться сексуальный комплекс,т.е. кончить без мастурбации ему будет сложно. Ну а во втором случае вы все и так понимаете. А если не можете к нему сами "подлезть", значит у вас уже отдаление друг от друга, а это плохой сигнал. Не воспринимайте мои слова как критику и негатив. Я просто хочу вам помочь советом как нормальная замужняя женщина, счасливая в браке.
22.12.2010
не не боюсь, он меня очень сильно любит, а разредиться я ему помогаю, просто самого секса нет. А насчет отдаления может быть. просто я с рождением дочери вся в нее ушла, конечно про мужа не забываю всегда стараюсь ему приятное сделать(ужин вкусный приготовить, масссаж). Я его хочу, только как то не могу ему это сказать.
22.12.2010
вот в этом то и дело, что секса нет, а есть только способы разрядки. Это не нормально если длится очень долго.
22.12.2010
Я над этим никогда не задумавылась, что вред может привести. Думала что наоборот.
22.12.2010
Комментарий удален
22.12.2010
может и в правду выпить, может так хоть язык развяжется
22.12.2010
Комментарий удален
22.12.2010
Мужу скажу чтобы по пути вина купил)))
22.12.2010
Мы тоже со 2мес беременности и до 1,6г. Я уже о разводе думаю.Была на 200% в нём уверена, а теперь уверенность падает, хотя поводов для ревности нет.image
30.12.2010
а муж инициативу проявляет?
22.12.2010
проявляет, только у меня уже в привычку вошло ему отказывать
22.12.2010
хи-хи)) Ну тогда привычку эту можно попридержать, в момент, когда будет приставать.
22.12.2010
все вроде так легко, а на самом деле сложно
22.12.2010
Как я вас понимаю))) Мне после родов пипец как неприятно было, а муж мой бывший не умел быть осторожным!! И у меня в привычку вошло ему отказывать, последнее время у нас тоже секса не было, а мне и не надо!! И ему судя по всему тоже!! Сейчас вот думаю, появится другой мужчина, смогу ли я так сказать начать все снова?)) ПС разошлись мы не из-за этого))
22.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наблюдаю и жду... Сходит с ума...