А вам свекровь "заказывала" пол ребенка?)

Лучший ответ

Бля, просто ненавижу когда -ААА, опять мальчик? Идиоты, да главное, что вообще есть, да чтоб здоров был! image
23.12.2010
Вот именно!! столько лет не было детей!! вообще спасибо скажи!!!))))
24.12.2010
Когда мне на 37-ой неделе сделали УЗИ (до этого говорили девочка), выяснилось, что у нас будет "100% мальчик". Моя мама присутствовала. Мама сделала вид, что все здорово, она очень удивлена и т.д., но я точно видела, что скользнуло во взгляде разочарование. Она старалась скрыть, говорила я и внука буду очень любить, какая разница :) Но мне этого взгляда хватило, чтобы обидеться за своего малыша и вечером поплакать в подушку :)) Дурочка, конечно, я же знаю, что и мальчика бы она тоже любила :) Но обидно же!:)))) А тут такие выходки в Вашем случае!!!! Конечно, Вам неприятно!!! С какой стати Вы должны ей про свою Б рассказывать и звонить? Позвонит сама, пару слов скажете. А вообще странная женщина, конечно. Она. кажется, забыла, что это не ее ребенок (да и ее был бы, тоже хороша мать - "мне нужны только девочки") и не ей его рожают. Надо сразу на место ставить. Вы ни в чем не виноваты, Вы ждете СВОЕГО и МУЖА ребенка, будь то мальчик или девочка, свою родную кровь и самое любимое на свете существо, независимо от его пола. И шла бы она лесом со своими предпочтениями. Вы ей ничего не должны. Муж Ваш ладно, сын. А Вы - и родственница-то весьма условная. Так что нечего ей лезть, куда не просят. Извините за резкость, но я прям прочувствовала ситуацию))) 
23.12.2010
Согласна)))) зато теперь и муж осознал, кто такая его мамочка, и что наша семья - это мы втроем.  Мне даже легче стало, как почитала комменты, а то думаю. может это я такая злая, сижу и перед любимой свекровью не отчитываюсь?))))
24.12.2010
не обращай внимания, ведь ребенок то ваш с мужем, а звонить я бы не стала, зачем нервы себе тратить. У меня вот тоже свекровь не подарок, ей старший внук нужен только теперь, когда он уже самостоятельный, а младший вообще побарабану, когда узнала, что я беременна так растроилась - у нее были  планы, что я пойду работать, а я вот видетели повисла на шее мужа)) к удовольствию последнего)))
24.12.2010
мда))) я особо-тоэто близко к сердцу не принимаю) у меня у подруги такая же свекровь как у тебя))) они долго ждали ребенка, лет 5, а как только малышке исполнилось полгода, свекровь заявила: "Ну все, наконец-то я могу сесть дома с внучкой, а ты Аня иди работай"))))) ага))) Аня пять лет по врачам моталась, чтоб потом дочь долгожданную свекровушке спихнуть)))
24.12.2010
так моей и внук то нужен только почему-то на ночь, может колдует она над ним, сидеть она с ними вообще не хочет, только когда приспичит, а так вообще не помогала, хотя я всю беременность слушала рулады о том как она с коляской гулять будет)) как муж ей потом полутил, что опомнится кс этими обещаниями когда пацан в инсттитут поступит
24.12.2010
Да уж) моя свекровь просто подарок по сравнению с твоей) Правда, когда мы с мужем еще не знали пол будущего ребенка, свекровь уже всей своей родне рассказала, что будет именно мальчик....Я жутко бесилась по этому поводу, и муж, кстати, тоже)
24.12.2010
а моя еще мужу звонит(не мне) и спрашивает, как там КСЮШЕНЬКА!!! то есть она уже и имя нашей дочери дала)))))) видимо, она будет ее по-своему называть, а мы по-своему))))
24.12.2010
Да, свекровь - народ непредсказуемый)))))
24.12.2010
Вот это ДА_А_А!!! Как не назовёте, а для неё будет Ксюшенька=) Прям улыбнула ваша история, хотя думаю, вам не очень-то и весело с такой тётечкой общаться. Да наверное и не стоит вообще с ней общаться. Мне кажется "такими"  могут быть только свекрови, родная мать так бы себя не вела. Я например вообще протв того, чтобы свёкры про мою Б. знали. У них 7 внуков из которых они только одного любят до безумия, остальные нафиг не нужны. И зачем им знать, что будет ещё и восьмой? Странные люди какие-то... Меня кстати свекровь даже с днём рождения не поздравила, да сына своего тоже. Вот такая "любящая" у моего мужа мамочка.
26.12.2010
Ха-ха! Конечно ты права. Я бы просто плюнула на все, наслаждалась бы Б. А родишь - подкидывай ей долгожданную внучку и наслаждайся походами в театры-киношки-гости-торговые центры и т.п. Хотела - получите!
23.12.2010
К сожаленью,ей не подкинешь..она и с внучками часа не просидит - орет, что все у нее болит(нога, рука, ж...а)...я понимаю, 4 года назад перенесла операцию на сердце,тут возмущалась, что старшая невестка попросила с 6 месячным внучком посидеть 1 час!!! пока старшего сводит в поликлинику. ЕЙ ТЯЖЕЛО (58 лет - глубокая старуха))) внуки ей нужны для статуса, выпендриваться перед подругами и соседями.
24.12.2010
У меня моя покойная свекровь после операции по поводу рака груди брала мою девочку и по 2 часа с ней в лесу гуляла - только просила коляску ей спустить и поднять. тяжело было. А твоя себя очень бережет - для кого только? Неуже ли не понимает, что она нафиг не нужна, если не помогает?
25.12.2010
Ха хххха моя такая же,когда узнала что у меня один человечек в пузике живёт ,спросила почему не двойня-её забыла спросить!! А насчёт номера телефона,так это вообще секретный номер прям куда уж там!!1А вы не парьтесь и необращай внимание ,самое главное здоровье ваше и вашего малыша.Не нервничай-хотя сама  советую а сама прям так же бесиласьИ КОНЕЧНО ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100!
23.12.2010
спасибо за поддержку)) я то я уж думаю, может я действительно гадина, что не отзваниваюсь ей?)) двойня....да, типа мы сидим и выбираем : "нам пожалуйста, в пузико двойню, мальчика и девочку" типа мы сами их себе делаем))))
24.12.2010
Моя меня заколебала, ей только девочки нужны( из 7 внуков 5 девочек и мало))) когда муж дома мы общаемся раз в неделю, когда муж на работе( три недели в месяце в другом городе) созваниваемся каждый день- по очереди
23.12.2010
Вот и я не понимаю...ну это же внуки твои!!! какая разница кто??
24.12.2010
Ну вот ей нравятся девочки;) а мне мальчики ( я вот хотела только сыновей)) родилась дочь и я в ней души не чаю, но хочу еще сыновей!!!! У каждого свои прибамбасы ( кстате внуков мальчиков наша бабушка очень любит, и мой Давид свою бабушку обожает, маленький, а чувствует, что его любят;)))) по моему мнению пускай говорят , что хотят- главное, что будет дальше , когда родится?!!
24.12.2010
Моя хотела мальчика!  Мы ей говорим, что у нас девочка 100%, а ей п,,,,,,,,! Она на своей волне! Я обижалась! Она даже костюмчик на выписку на подарила ГОЛУБОЙ! Теперь она в ней души ничпет. людит до безумия! И Ксюня ее. Они очень много времени проводят вместе! Вы все переживете!  
23.12.2010
Ну моя ко второму внуку более чем прохладно относится. Мне кажется, ей внуки  "для статуса" больше нужны))
24.12.2010
Наплюй! Меня Бог миловал в этом плане, у меня не свекровь,а золото! Спасибо ей за все! Но мы вообще никому ничего говорить не собираемся, пока сами не увидят! Я думаю так спокойнее будет! А ты не нервничай и старайся внимания не обращать! На дебилов нельзя обижаться, на них и без нас природа обиделась!image Так что расти на здоровье свой пузик и не думай о ней! Легких родов!
23.12.2010
Спасибо))) а тебе тоже легкой беременности, а потом и легких родов))) у меня на твоем сроке был жуткий токсикоз- вот все и поняли))))
24.12.2010
У меня тож токс неимоверный((((((( Но мы живем отдельно и вразных частях города, пересекаемся крайне редко, вот и получается скрывать)))))))))))))))))))
24.12.2010
сумасшедшая. хотя, может климакс у нее, мало ли... моя верещала что хочет девочку, и исключительно одну (была вероятность двойни). после УЗИ встречала в коридоре со скрещенными пальцами и умоляюще шептала: "Один? Девочка?" меня в те моменты трясло, т.к. я просто мечтала о двух детках сразу...
23.12.2010
))) во-во))) прям хочется назло им мальчиков (сразу трех!!!) родить)))  твоя на УЗИ ходила???)))))) от моей таких подвигов фиг дождешься))
24.12.2010
о нет, слава Богу)) она дома сидела, ждала нас с мужем с вестями, сколько же деток и кто же там))))))) когда услышала что девочка визг стоял на всю квартиру, а муж из-за этого взбесился, грит: "Мам, у тебя уже есть одна внучка, мы мальчика хотели вообще..." На что она верещала: "Не нужны нам мальчики!!!! Девочек давай!!!"
24.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для поднятия настроения!))) Свекровь )))