и снова о свекрови и тотальном конороле

надо с ней поговорить, так не пойдет...
23.01.2011
Да, свекрухи все одинаковы, каждый раз когда собираюсь с ребенком гулять она начинает: на улице холодно(не важно какая за окном температура 0 или -30) заверните в шаль и сует свою тухлую проевшую молью тряпку, называемую шалью. И каждый раз я вежливо отказываюсь, вежливости хватает на 5 раз ее уговоров, пока грубо не отвечу с психом так и стоит уговаривает, показывая свою заботу. А сегодня я не стала тратить себе нервы и сразу наорала, блин с первого раза отвалила, мне аж понравилось))). На место их надо ставить, это не им решать что с ребенком делать, если решили оставить с сестрой, не х...р ей встревать в это
23.01.2011
Даааа уж, понимаю, меня тоже подобное раздражает) Я считаю, что в таких ситуациях нужно оди раз поругаться, но чтобы поняла всё как следует. 
23.01.2011
а какого фига она приперлась когда вас НЕТ дома!Я б ей такое устроила.
23.01.2011
я бы тоже устроила, но позвонила мужу, а то ту особо очень тяжело "поставить на место". всегда нйдёт отмазку. пусть перед мужем оправдывается. в свою чередь пообещала купить ей книгу "Этикет", а особо горячие моменты для меня подчеркнуть красным цветом. Пусть изучает педагог с 25-летним стажем.
23.01.2011
 Свекровь просто решилат продемонстрировать , что не уважает ваш выбор и считает себя значительнее!  Думаю, Вам нужно с ней серьезно на эту тему поговорить: 1. Почему без договоренности приехала к Вам домой., 2. Почему не доверяет вашему решению!  И еще интересно, как она узнала вообще, что Вы уехали?
23.01.2011
муж очитался, что я еду с ним в киев. я уже с мужем всё обсудила. их приходы "не во время" будут звонками предупреждаться. а не так: вы не ждали - мы припёрлись.
23.01.2011
БЛИН!!!! ОПЯТЬ ВСЕ СНОВА Выпускаю пар так сказать