мы с разных планет.

Анечка, дорогая... ну когда же твоё терпение кончится уже, а?
19.02.2011
ровно тогда, когда я сама заработаю на съемную квартиру...
19.02.2011
А с мамой пожить не вариант?
19.02.2011
вообще никак. с мужем в миллион раз лучше, чем с ней.
19.02.2011
Понятно... держись... желаю тебе скорее заработать... клад найти, в лотерею выиграть ))
19.02.2011
пасииб) заработать все-таки надежнее)))
19.02.2011
капец ((( в нормальности Вариного папы я что-то сомневаюсь...
18.02.2011
и не говори) я уже прочно уверена в его ненормальности(
18.02.2011
Понимаю Вас и поддерживаю.Но это скорее не "сельская" манера, а как воспитали.У меня муж тоже из деревни, но такого у них в семье никогда не было и не приветствуется.А ситуация близкая... Только со стороны моей мамы. К нам на голову всю жизнь ее брат сваливается. Вот сколько себя помню. И деньги мой отец ему последние отдавал, и в год несколько раз на несколько недель к нам как снег сваливается.... Все, конечно, понятно, родственник, не выгонять же.... Но. Он ничем не помогает, разводит мусор, лезет со своими проблемами, от которых даже его сестра (моя мама) стонет мне потом втихомолку.... А когда я беременная была, я по-хорошему попросила вначале маму, потом лично дядю, чтобы не приезжал..... Пофиг. Даже когда сын родился, совсем маленький был, он все равно приехал почти без предупреждения и больной с соплями. Меня за день предупредили, когда сделать уже ничего нельзя было. И это при том, что ему дают деньги на съем жилья и пропитание. Но он предпочитает эти деньги заныкивать и жить за наш счет.Так что я вас очень понимаю. Свой угол, свое жилье, своя жизнь. И какие бы родственники ни были, уважение к чужому пространству ДОЛЖНО быть. 
18.02.2011
ух,ты,хоть кто-то не пишет:"ваааа,мои родители-козлы,меня и мужа не содержут!",а адекватно воспринимает действительность и не сидит у мамы на шее!молодцы,что квартиру сами снимаете.только от братца надо как-то избавляться.а вы пробавали поговорить с ним без мужа?спокойненько так объяснить ему,что вы-молодая семья с ребенком,что нехорошо к вам домой ломиться постоянно.главное,чтобы муж это не слышал,а то разговора явно не получиться.да и с мужем надо искать точки соприкосновения,а это приходит с годами...и с большими усилиями)))крепитесь!
18.02.2011
ну, брат не так уж часто приезжает, пару раз в год, но когда это случается - я бешусь. говорить с ним не могу, меня раельно физически тошнит от его вида, я стараюсь близко не подходить, прячусь куда-нибудь.
18.02.2011
пару раз в год-не так уж смертельно)вы просто представляйте,как было бы ужасно,если бы он с вам жил постоянно!а еще можете сказать,что где-нибудь на Калыме миллионы-миллиардов платят,может он тогда туда будет на заработки отправится...и не будет у вас проблем с братом мужа...никогда...)))
18.02.2011
)))) отличный план)))
18.02.2011
Вы знаете, мой муж тоже деревенский! Он с Харьковской области. Ни ему, ни мне НИКОГДА не придет в голову припереться куда либо без предуприждения или приглашения. Все от воспитания зависит. А по всему выходит, что у семьи вашего мужа его нет. А вот про маму не согласна. Моей дочери 18 будет. Если вдруг ей стукнет в голову идея выйти замуж, то образование я ей обязана дать, платить за него тоже считаю своей обязонностью. Может я не права, но обеспечить будущее своих детей мы обязаны, именно мы, родители. Я ведь не ее мужу буду давать, а своей дочери. И наплевать мне будет, какой у нее муж и нравлюсь я ему или нет. Это моя дочка и пока она твердо не встанет на ноги, я ее не оставлю, в смысле материальной помощи.
18.02.2011
ну, я в универе на бесплатном училась, тут мама ни при чем... и она готова была меня содержать до окончания универа, потому что у нас там совмещать работу с учебой невозможно. и я за дочку тоже буду платить, если смогу. но садиться маме на шею, будучи замужем, не хочу очень. про воспитание согласна на все сто. абсолютно бесцеремонные люди, настолько, что на голову не налазит, я просто и придумать бы такое не смогла, как они творят иногда.
18.02.2011
Да уж... Отучайте его родню лезть к вам в дом. А то так и будет, замучают посещениями. У меня подруга возле Белгорода живет, я частенько к ней езжу в гости на два-три дня. Несмотря на ее уговоры, всегда снимаю гостиницу. Самой же приятнее никому не мешать и отдохнуть спокойнее в одиночестве. А нет возможности - пусть сидит дома на печи...
18.02.2011
вот именно!!! последнее предложение у меня все время в мыслях крутится в отношении этого брата...
18.02.2011
Я наверняка не права, но меня вообще гастарбайтеры бесят! Их можно выкупить в толпе моментально.
18.02.2011
выкупаются - 100%) я не так радикально настроена - некоторые приезжают из глубинки, упорно пашут и добиваются, чего хотели, в том числе - обеспечивают себе крышу над головой. но здесь явно не тот случай. чел приезжает вот так пару раз в год в надежде на непонятно что, просирает остатки родительских денег и уезжает обратно в село, к жене и ребенку.
18.02.2011
Чудак, просто стало интересно, ваша мама его пустила?
18.02.2011
еще не знаю)) узнаю - отпишусь)
18.02.2011
не расстраивайтесь,у меня тоже муж с приветом))а что поделать?люблю...конечно про то что ему мама Ваша обязана я в шоке,извините конечно,но козел,он мужчина и именно он должен был предоставить жене и ребенку квартиру...я в шоке с этих мужчин..мой тоже все время говорит что сын будет расти по его правилам,а я улыбаюсь и киваю,да-да милый,а сама знаю что так все перекручу что все-равно по моему будет)не вешайте нос,с вами еще миллионы обиженых и не понятых женщин,будте мудрее и выше мужчины,действуйте женскими хитростями и умениями,а не ссорами и упреками,и вы добьетесь своего))удачи вам и счастья)
18.02.2011
ой, спасибо большое, что прочитали! я очень постараюсь, просто сейчас вся на нервах. меня выбило из колеи немного.
18.02.2011
вот возьмите себе выходной)когда последний раз отдыхали???пойдите погуляйте,примите ванну,задерите ноги,да делай те что хотите,только не домашние дела)а придет с работы,скажите что целый день кружилась голова,болела шея,кололо в сердце,теряли сознание ,тошнило,да что угодно говорите,только ничего не делайте!!!а потом наберетесь сил и вперед бороться за свое счастье))а если он из той категории мужчин кто придет и разорется почему нет ужина-позвоните зарание,скажите что вам очень плохо и вы не сможете приготовить ужин(чтоб не расчитывал),можете приврать,что даже скорая приезжала и сказали три дня лежать)))))))))
18.02.2011
Мужа родственнники не хотят со мной общаться... . Я поменяла отношение.Наверно?