Я в отчаянье

АНЬКА, ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!! Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ОДНО ПОЖЕЛАЮ: НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ, ЧТО БЫ ТЕБЯ УНИЖАЛИ, ОСКОРБЛЯЛИ И БИЛИ. ТЫ ЧЕЛОВЕК, А НЕ РОБОТ. ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ....ЭТО НЕ ЖИЗНЬ - А РАБСТВО!!! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!! Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ И У ТВОЕГО КУРАПУЗА БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО. И ПАПА БУДЕТ ТАКОЙ, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАД ДАВАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ, ПОКУПАТЬ ВАМ ПОДАРКИ И ВЕЩИЧКИ РЕБЕНОЧКУ И НЕ ПРЕКАТЬ ЭТИМ.....А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ!!!!
30.04.2008
беги ты от него... это НЕ НОРМАЛЬНО, когда так происходит.. спавишься сама как-нибудь... так нельзя жить ужас какой-то просто
28.04.2008
вы просто подумайте еще о вашем ребенке! я не понимаю, как это вот так... с другой стороны... может вас это устраивает... ведь бывают же мазохисты и садисты, находят они друг друга... ребенка жалко, ведь у него сейчас процесс формирования идет.
27.04.2008
Комментарий удален
26.04.2008
Какие мудрые слова, действительно так и есть...!
26.04.2008
А главное, что меня поражает - да, сейчас есть ребёнок и ты не можешь просто так сбежать, но неужели до его рождения ты не видела, что за человек твой муж?? Как можно делать такой выбор? Это ведь тоже наша ответственность. Нельзя рожать от козлов. (Господи прости)
26.04.2008
Ну кошмар... Слабачка - не слабачка... Причём тут это? Как можно позволять такой сволочи ТАК над собой издеваться? Во имя любви? Во имя ребёнка?... Ему не нужна несчастная, измученная, слабая мать. Да будь хоть сто раз слаба, но будь счастливой! Помоги тебе Бог, но и сама - ради всего святого, сделай что-нибудь... Лично моё мнение однозначное - бежать куда подальше. Как у Омара Хайама - Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....... При первой же возможности - подальше!!!!!!!!!
26.04.2008
Анечка, ОН БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, пойми это и постарайся тихо уйти, потому что дальше будет хуже. Пусть ищет себе другую грушу. Не надейся, это не пройдет. Ради ребенка - БЕГИ НАФИГ!!!
26.04.2008
если честно не знаю что сказать: у тебя две руки, две ноги, не калека...езжай к родителям, ребенка с ними можно оставить и самой идти работать можно много чего, но жалко мне не тебя, жалко мне детенка, который в этом живет и благодаря маминой слабости рискует с таким папой
26.04.2008
Всегда страшно сделать 1 шаг! Может есть подруги у кого можно пожить? Смотри сама, если всё так плохо, может не стоит терпеть? Что будет дальше? Не думаю что он вдруг станет ласковым и любяшим мужем... Решать тебе и только тебе!!! Береги ребёнка!!! Может оставь ребёнка родителям а сама иди подрабатывать? Знаю- жто тяжело, но тебе виднее на сколько всё тут серьёзно!
26.04.2008
А как он к сыну относится? Ради чего всё это? Ведь получается, что ты сама бросать его не хочешь!!! "Я сама позволила себя унижать наверное..." сама его оправдываешь.
26.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У мужа появилась склонность к алкоголизму. Ответ всем. Спасибо за советы... я буду сильной