30 недель

слушай, я может не понимаю... у тебя нет денег - НЕ ПОКУПАЙ ничего! покушай в обед у мамы и ВСЕ! у тебя денег на продукты НЕТ!. закончились, тебе не дали (или отобрали последнии). промори их голодом пару дней - может мозги на место встанут! а еще лучше - не пару неделек на сохранение. и пусть сами покрутятся... не пытайся решать ВСЕ проблемы, твой героизм все равно никто не оценит, только наваливать еще и еще будут!
28.04.2008
привет! ситуация у вас конечно хреновая сложилась. вот мои вам варианты: во-первых,надо зарабатывать побольше.даже ты можешь найти подработку. например,встречать ребёнка со школы и сидеть с ним до прихода родителей.это же можно делать даже имея грудного ребёнка. это неплохая прибавка. муж может на пару раз в неделю например устроиться ночным охранником. с мамой жить- понятно что в двушке с семьей брата никак,может тогда они уйдут к его жене жить? почему это они там живут,а не ты,например? можно договориться сдавать одну комнату жильцам а деньги делить между тобой и братом.а к этой сумме можно чуть добавить и снимать комнату самим. с мамой мужа серьёзно поговорить надо: вы оплачиваете потихоньку квартплату,прошлую и сейчашнюю,а мать оплачивает продукты. питается она с вами ведь? или пусть потихоньку оплачивает квартплату а вы- питание. знаешь,так можно вообще всех посадить себе на шею, только вам то это надо?
27.04.2008
Но однако же ты собиралась уходить... И твоя мама правильно сказала, что если уходить, то вдвоем! А вообще я ненавижу людей, которые любят считать чужие деньги( я про свекровь). У нас вон тоже, в прошлом году съездили в Турцию, так его родители до сих пор нам этого простить не могут, типа как мы могли ТАКИе деньги потратить. Хотя третий год живём отдельно от них и работаем каждый на двух работах, ни у кого денег не спрашиваем. Ситуация у тебя хреновая, думайте...
27.04.2008
нам некуда идти. не на что снимать, 12 тыс. зарплата, а стоит снять однокомнатную у нас 12-15. а уйти если ко мне, то жить в двухкомнатной с моей мамой, братом, его женой и их сыном. это тоже нереально
27.04.2008
уходите оттуда вдвоем с мужем! И как можно быстрее! Это может разрушить ваш брак,каким бы крепким он не казался. Вопрос времени. УХОДИТЕ,пока не поздно!
27.04.2008
Ответ всем. Спасибо за советы... я буду сильной А вы от чего устали в этой жизни?