Девочки, нужно ваше мнение...

Надо разговариваривать всегда. Потому как наше молчание часто воспринимается мужчинами, как согласие. Или равнодушие. Поговорив с мужем, вы поймете что и как. Мы, женщины, часто додумываем и накручиваем себя. Говорите, говорите и еще раз - говорите с ним.
16.03.2011
вот почему я против всяких соц.сетей вроде контакта,фейсбука и т.д.и поэтому тоже. соц.сети-это и сайты знакомств в некотором смысле. займитесь собой, и только собой, уход,спорт, одежда,даже для поднятия собственной привлекательности в своих же глазах. это у вашего мужа случился легкий флирт.,вряд ли что-то другое.но конечно,обидно.он вас наверняка очень любит и ценит,захотелось романтики ветренной( поэт(
06.03.2011
Девочки пишут:не изменил же,не придавайте значения. А чего ждать? Пока все случиться? Если вы сейчас проигнорируете ситуацию,он решит,что так и надо. А завтра переписка будет более насыщенной,а послезавтра еще! И он уже привык,и вас приучает. Поэтому Стоп надо говорить в начале. Объясните ему,что хоть общение у них и простое,без последствий,но вас это не устраивает КАТЕГОРИЧЕСКИ! Возьмите обещание не повторять подобное. И периодически проверяйте его исполнение. Я четко уяснила:как себя поставишь,так к тебе и будут относиться. Будь то муж,друзья или просто знакомые. Поэтому с самого начала надо показать границы допустимого к вам отношения. А то после менять все гораздо сложнее.
05.03.2011
после всего, что со мной было, сейчас я не предала бы этому значения.. не накручивайте себя!
05.03.2011
мы вместе два года, и до определенного момента у меня были сомнения в муже...он работает в другом городе...приехал на выходные...случайно забыл телефон дома....я залезла и нахожу смс удаленные от "Александр "Выборг""...."я пошла спать, завтра пообщаемся" и от него "Давай, спокойной ночи"! Моя реакция была неописуема, я очень ревнивая по натуре и тут такое!!!!хотя муж мой ттт не гуляка вообще! Он кода пришел домой я ему сказала что "Александр "Выборг" звонила, привет передавала!!! он все понял, сказал что это просто так, что кроме этих смс больше ничего не было, и что тел. кто то дал! Но зачем???? просто так сказал он! я очень категорично ответила что такого не потерплю, что мол все! На что он поклялся здоровьем ребенка что никогда не изменял мне и что даж незадумывался никогда о этом....С тех пор я ему доверяю на 100% и попросила у него добро на то что заведу себе друга для переписки) Он разрешил) 
05.03.2011
ух какая вы! молодец! 
06.03.2011
я бы прочитав посмеялась вместе с ним...и так же бы сделала..только предупредив его что тоже пофлиртую...такое было пару раз, все отлично, ни он ни я не имеем притензии друг к другу)) он просто захотел разбавить бытовую...это нормально)
05.03.2011
Обидно конечно что Вам таких коплиментов не делает и я бы на Вашем месте ему об этом сказала. Неприятно, но не стоит зацикливаться. Сами видете что без продолжений и друзьям хвастается а не жалуется! Ругаться с ним пока что повода нет
05.03.2011
А у меня с мужем табу.Я не лезу в его телефон,он не лезет в мой телефон и комп. Так проще и голова не болит. Это мое ИМХО.
05.03.2011
Ольга, вот и мнне в голову не придет лезть в его телефон.. И ему в мой.. А вообще он у меня против одноклассников (ну сам там не зарегистрирован). Считает это полным бредом :)
05.03.2011
Мой в компе вообще ничего не понимает.Работает он в практически женском коллективе.Я почти все время работала в мужских. И что нам теперь устраивать друг за другом слежки. И так хватает в жизни проблем,потому не хочется придумывать себе новые. Были "доброжелатели",которые доносили мне,что на работе за ним бегает одна особа на работе. Я посмеялась и сказала,что она мне не конкурентка. Хотя это и было правдой(ну та особа),я просто не стала на этом зацикливаться и развивать события. Мне кажется,что если бы начала разборки,то только бы подтолкнула его к чему-нибудь.Ведь у мужиков принцип действовать от противного.
05.03.2011
мы еще когда женаты не были, была похожая ситуация. Мы расстались, хотя и без этого все шло к расставанию. Но любовь взяла свое и поженились! Поговори с ним, если хочешь семью сохранить. Может не все так страшно.
05.03.2011
Да никак не быть!Подумаешь-легкий флирт!Мужчины такие создания -полигамные.Он же вам не изменил.
05.03.2011
сайт знакомств Начинаю нервничать(((