Под впечатлением...надо уметь себя защищать

обожаю этот фильм, недавно с мужем смотрелиimage И я не считаю что это просто фильм и среднестатистическая женщина так не сможет, что она слабее мужчины!!! Ведь дело не в силе! А в умении ей управлять...У иного и сил много а тратит попусту, а у другого намного меньше, а пользуется грамотно!!! Так что этот фильм далеко не сказка. У меня муж ходит на секцию интересной борьбы и там учат именно этому, уметь действовать не силой, а ловкостью и не тратить ее попусту ( так меня все зовет на тренировки, жаль сил и времени нет ( ! Так что все реально!
28.03.2011
расскажи,про борьбу на кот муж ходит?как называется?)
29.03.2011
КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭimage но там больше не спортивный, а варианты самообороны.
29.03.2011
Кино хорошее, но повторюсь - это всего лишь кино. Любая женщина, даже подготовленная на курсах самообороны - слабее среднестатистического, крепого мужика. Поэтому главное уметь бегать и быстро уворачиваться, не впадать в ступор. Но безусловно, корсы самообороны тоже не помешают. 
13.03.2011
нужно уметь себя настолько любить,чтоб не позволить себя обидеть! меня все мои мужчины,повторяюсь ВСЕ,боялись как огня.что бывший муж,КМС по боксу,что теперяшний муж(высокий и сильный),что прошлый парень с кем я приехела в Москву....кстати свою бывшую метелил так ,что неоднократно теряла сознание и даже вызывали скорую.а на меня раз пошел с горящими глазами и еле еле увернул голову от сковородки. а бегом прятками вы только покажете насколько боитесь ... меня брат в детстве бил,бил сильно ,до того момента пока я раз ответила уже взрослая,ответила так,что в руки под конец попала отвертка(((,слава богу обошлось! но для себя я решила,что никто и никогда больше меня бить не будет,насколько бы он не был физически сильнее....
22.03.2011
старый фильм, я вообще люблю все фильмы с Джей Ло...
13.03.2011
оо.. я тоже весь вече была под впечатлением от фильма....
13.03.2011
Девушки, милые, мне есть что сказать. Фильм дейсвительно вдохновляет, реальность, к сожалению, мало на это кино похожа.Курсы по самооброне никому не помешают,хотя бы для того,чтоб в неприятной ситуации не поддаться панике и не войти в жесткий ступор, а стараться не терять самоконтроль.В ситуации нападения с целью насилия и т п даже шокер или балончик у вас отнимут быстрее или даже не дадут достать и вам нужно суметь выиграть время-секунды,чтоб сделать ноги или поднять шумиху. Повторяюсь, курсы-это хорошо...они дадут понимание физиологии человека и болевых зон, которые дадут драгоценные секунды).
12.03.2011
согласна
13.03.2011
фильм хороший) но и как обычно в жизни это всего лишь фильм) поверьте мне, кроме психологической подготовки, газового балончика и умения быстро бегать вам наврятли что то поможет))) к сожалению природа так распорядилась что мы против них почти безсильны, особенно если девушка маленькая, то это вообще трындец) 
12.03.2011
Я тоже только что смотрела и весь фильм вспоминала посты с бб))
12.03.2011
По стс тоже только смотрела, крутой фильм, она умница)))
12.03.2011
Тоже только посмотрела. Интересный фильм,а про курсы-самое оно!
12.03.2011
"Ради детей" Насилие в семье