караул

Ничего стыдного. У многих появляется.Эти беременно-родовые гемгрои потом и сами проходят. Старайся не сидеть, а лежать на боку. Облепиховые свечки хорошо смягчают, только прийдётся что-то прокладывать, бинтик или подобное, поскольку они крепко пачкаются. Самое сложное - это что при родах он ещё может увеличиться и ещё и пару недель мучать после родов, но потом будет легче, однажы он пройдёт.
08.05.2008
Народные рецепты: сырые картошку или свеклу вырезаешь свечечкой аккуратненькой и слегка вставляешь как и положено (не до конца, конечно). Лежи себе вечерочком перед телевизором с этакой затычкой. Помогает. У меня прошло за 2 дня.
08.05.2008
нечего этого стыдиться это естественно..., у моей супруги был и ща немного остался (ой ща тока узнал когда отвечаю тебе..., супруга призналась что у нее еще больше он стал... ) она пользовалась правда всего тока два раза (тоже тока ща узнал) (ну и что прикажите мне с моей супругой делать...?) мазью "безорнил" он у нее боль снял по крайней мере.... Походу пора и мне в ентот раздел что нить настрочить....
08.05.2008
Стыдного тут ничего нет. Подмывайся с хозяйственным мылом(только настоящим) и вставляй облепиховые свечи.
08.05.2008
у меня перед родами вдруг сам вылез, ну а после родов вот лечу. Ходить и правда сложно. Я облепиховые свечи вставляю и мазь постеризан, очень хорошо помогает
08.05.2008
Есть такое народное средство: смочи палец собственной слюной ( с утра, когда ничего не ела ,не пила) и на ентот самый будь он не ладным геморрой нанеси, обмаж, грубо говоря. недельку поделай, должно помочь!
08.05.2008
Да ладно - стыдно...и не такое бывает - все ж естественно... после родов, как написали уже, точно уменьшится...
08.05.2008
Марина, это совершенно не стыдно! У меня под конец беременности то же самое было, очень неприятные ощущения! Я тебя понимаю! Когда родила прошло примерно недели через две. Можешь попробовать свечи Анузол, Нео-Анузол, с Новокаином. Мне помогало, по крайней мере легче станет точно!
08.05.2008
Тут статья есть на сайте под заголовком "Плата за материнство", открываю, а там, как раз об этом. Вот такая она - плата за материнство. Легких Вам родов!
08.05.2008
спаси бо))
08.05.2008
Ничего стыдного тут нет. Обычно дело для беременных :( Поправляйтесь!
08.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не знаю что и думать Как дальше жить...