....и другие родственники мужа

блин... больше не слов.. (мат решла не писать....)
09.11.2012
Очень тяжело мне было тогда.....С содроганием вспоминаю....
10.11.2012
я бы и недели не выдержала.. откуда в тебе столько терпения?...
11.11.2012
У меня его и не было...Хотя не знаю,как-то же вытерпела его год........
11.11.2012
ради мужа....
11.11.2012
Скорее,по дурости своей.Другая бы поставила его перед выбором...
11.11.2012
Я вообще в шоке от прочитаного. По другому не сказать!!!! Если он живёт у вас, пусть живёт по вашим условиям. Ты ему не мама и не слуга, чтоб за ним уборку делать.... какое к чёрту курение в квартире, если ты в положении. на лестницу его или на улицу выгонять. Ты в первую очередь должна думать о своём ребенке, а не о брате раздолбае. Скажи ему и мужу ЧЁТКО. Или он живёт по твоим условиям или пусть снимает се комнату, койко-место наконец. Если муж что то против скажет, то заставь мужа ПОСТОЯННО убирать за своим братиком. Через неделю, мужу эт. надоест и он уже сам ему всё скажет с мужской точки зрения. Я извиняюсь, что так грубо, но малолетнее хамство терпеть не могу. Сама с таким столкнулась.
15.04.2011
Да нет,не грубо.Даже мягко слишком.......Я,конечно же,думаю только о ребёнке и поэтому сижу всегда в спальне,чтоб  не сталкиваться с ним и не дышать тем дерьмом..Когда муж дома,он выходит курить на лестницу,а когда мужа нет,то клал он на всех.....Свинья,она и есть свинья......Он не желает жить по условиям той семьи(нашей),в которой находится,а творит,что хочет....Мужу говорила.Он очень переживает,вот сегодня или завтра снова будет с этим дураком разговаривать.А чтоб муж убирал я не хочу.Хочу,чтоб ТОТ убирал за собой САМ,чтоб не думал,что вообще в рай попал!!За деньги я тоже мужу уже говорила,что тот работает и никогда не помог даже 1шекелем!! А сосёт ещё деньги и у мужа и у мамы!! Меня это бесит!! Ещё и ведёт себя,как полный урод!!.....Говорят,Бог всё видит.......Спасибо Вам! И надеюсь,что у Вас такое уже позади.
15.04.2011
абсолютно согласно с вами Валентина. Я бы еще как вариант, ставила бы его грязную посуду ему в комнату, выкидывала каждый раз его сигареты. Готовила кушать только на двоих. И если бы ко мне так относились, в жизни бы ничего не делала для него! тем болеее беременная, надо себя береч а не изводить. Забить на него и жить спокойно, пускай сам себе готовит, еду покупает! у меня пена чуть ли изо рта не идет от возмущения!
05.10.2011
Яночка,благодарю Вас!! К счастью,этот кошмар закончился 22 апреля!!! Я в спокойствии доносила крошку,сдала все экзамены и родила!Вы знаете,у менябыла мысль,чтоб грязную посуду ставить в его комнату,переворачивать на одежду и так оставлять)))))Даже мужу это высказала как-то!! )) А потом и начала готовить на двоих,а он питался колой и чипсами))))Забить не очень могла,так какбыло стыдно перед мужем и его мамой.....
05.10.2011
я так рада за вас! хорошо что всё закончилось, ато я сама уже нервничать начала, как прочитала! тьфу на вас, чтоб все хорошо было))))))))))
05.10.2011
Спасибо огромное!!!Лёгкой Вам беременности!Как состояние вообще?
05.10.2011
Состояние странное)))) Я по жизни позитивный пофигист, а щас, мне даже котят из рекламы вискас жалко, плачу всё время над рекламой))))) и вообще по каждому поводу плачу что на меня не похоже))))))) Вобщем беременность это здорово)))
05.10.2011
Ооооо,дааа!! И это только начало! )))
05.10.2011
я думала хуже уже не будет))))))))))))))
05.10.2011
Ну вообще будет ещё много "прелестей" )))))
05.10.2011
Боже дай сил моему мужу)))))))))))))))
05.10.2011
Хехеееее! Пусть готовится!!
05.10.2011
бедненькая, крепимсь и делай вид что тебе на все плевать.. пусть сам себе готовит моет, ты выходила замуж за своего любимого а не за всю его семью. у меня в самом начале только были примерно такие чувства, только все в более легкой форме.. хотелось тишины. и полного порядка.а сейчас мы даже сдружились с братом, он мне помогает, что надо сделает. и с Сашей посидеть может, пока я готовлю моюсь. и т д.) но у нас братцу уже 32. уже более взрослый и порядочный))) но иногда все равно думаю а какого бы пожить одним) но пока нам удобно жить вместе.)симбиоз))))))))))))))))))))))))))))))) береги нервы! пусть муж с ним разбирается,твоему малышу нужно полное спокойствие!!! image
07.04.2011
Проблема в том,что он постоянно дома......Муж на работе целый день.Я всё время сижу в спальне,чтоб эту рожу не видеть.Стараюсь держаться..Уж не знаю,на сколько меня хватит...
07.04.2011
хочется свободы) в своем доме как в гостях... во время Б я тоже испытывала такие же чувства..ну осталось немного пару месяцев и лето. уч год окончен. и вы одни)) как раз к родам)
07.04.2011
Ждунимагу!!!  ))))))))))))))))
07.04.2011
Я тебя понимаю,как никто(((Сама в такой ситуации.Всё,мягко говоря,потихоньку перелегло на мои плечи.Немного вздохнула,когда младший брат перебрался к своей пассии.Так,е п р с т,они к нам повадились кушать ездить.Нет...еды не жалко...бесит то,что поели,встали и ушли....А я,как домработница((И не могу переубедить мужа,что нам самим будет лучше.
07.04.2011
Да,Инна.... Знаешь,я уже начала делать так--я готовлю на себя и на мужа.,если остаётся еда,то фиг с ней,мне тоже не жалко.Но готовлю так,чтоб на один раз поесть.Я и всегда готовила каждый день(люблю готовить и люблю,когда муж ест только свежее и только что приготовленное),а сейчас холодно расчитываю,чтоб строго на двоих)))  Попробуй так.У Мишель своя еда,приготовь на троих,а когда они соберутся прийти,то можно сделать так,что уже ничего нет и ты не собираешься готовить второй раз специально для них.А муж ведь должен тебя понимать.И,тем более,не он же готовит и убирает потом!!Можно с ним поговорить,или пусть они,если так хотят у вас есть,то пусть приходят пораньше и пусть эта девушка помогает готовить или посуду помыть.
07.04.2011
а нельзя его как то выставить мягко? вообще свин конечно...читала, ну думала ладно, можно и посуду помыть то... Но дойдя до описания как он о вас отзывается... ну козел форменный. 
07.04.2011
После его таких слов я поставила условие,чтоб его здесь не было,когда ребёнок родится!! И мне очень наплевать,куда он уйдёт!!Муж рассказал маме о том,как тот сказал обо мне и она сказала,что по окончанию этого учебного года он уйдёт,раз не умеет уважать и вести себя по человечески.Я уже дождаться не могу.....
07.04.2011
если он отанется когда родится ребёнок- то вы его убьёте)
07.04.2011
Именно!! Только так!! ))) Странно будет,если он удивится,что может быть по-другому!! )))Надеюсь,что не останется.
07.04.2011
Когда-то,ооочень давно Мама мужа  попросила моего мужа забрать младшего брата к нам жить.Я уперлась рогом и не разрешила,вплоть до развода....Сказала-будут обижаться и давить,вали все на меня.Мой муж подулся,подулся на меня и смирился.А сейчас и сам понимает,что я права была.Желаю Вам большого терпения и чтобы весь этот кошмар побыстрее закончился!
06.04.2011
Вы поступили очень разумно!! Я рада,что есть такие девочки,которые правильно рассуждают и во благо СВОЕЙ семьи.Мне выпало ошибиться,хотела,как лучше для любимого.....Спасибо Вам большое!!!
07.04.2011
ВОИСТИНУ Странная история!!! И ведь ни одна девчонка не заметила того что я! Я что ли одна такая ненормальная???? Что думаю .....Как вы нежно и с заботой пишете про своего мужа. И описывая поведение этого ....Не охота называть НИКАК брата блин!!! Мой муж бы просто УБИЛ за то что он ПОСМЕЛ ЗАКУРИТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОЙ (он готов пристрелить каждого кто из лифта выходит с сигаретой в зубах , а потом надо в эту газовую камеру зайти с детьми!!!, НИКОГДА НЕ ПРОМОЛЧИТ) он даже соседа курить отучил, так как в квартиру тянет!!! И вообще дает вам волноваться каждый день!!! И это ваш самый лучший муж???? ПРОСТИТЕ меня если обидела, но если он не хочет из вежливости или интеллигентности, или из родственных чувств ВАМ помочь, защитить ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ И БУДУЩЕГО РЕБЕНКА!!! То какой это муж, да МУЖИК вы еще пишете!!! ????? Я не понимаю .....простите еще раз, обидеть не хотела, но все внурти сжимается...Я бы так жить не смогла...Мой бы за шкварник выкинул брательника и не посмотрел бы, или морду бы набил, чтоб зубки выплюнул ( за то что говорит, что плевать ему на вас и что так и будет себя вести, тогда бы знал свое место) вот так МУЖИК поступает, а не лясы точит...ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ...
06.04.2011
Нет,не обидели,всё в порядке.Я нормально отношусь к разным мнениям.Как раз мой муж обесбашенный,но просто он думает сразу обо всех,чтоб никого не обидеть.Для меня он говорит,что говорит брату постоянно,чтоб не делал то-то и то-то.Просто этот козёл в ответ говорит,что не будет,а потом всё равно по своему делает...Когда он дома,я сижу в нашей спальне,но когда курит,то тянет так как будто тот стоит около двери...Опять же муж говорил ему и когда муж дома,то тот выходит в коридор,а когда его нет,то дома...А брата он боится обидеть потому что у того детство было не очень,то есть юношество.Но это,конечно,не значит,что я должна из-за этого страдать и всё терпеть.Мой муж лучший для меня,он мне всегда помогает,даже когда не прошу,я всегда вижу его поддержку.На выходных и так собираюсь с ним поговорить обо всём в очередной раз и выяснить-до какого мне ещё придётся терпеть всё это дерьмо.
06.04.2011
Уффф! А я думала написала и человека обидела...И прям камень с души! Пусть уж поскорее ваша ситуация закончится счастливо!!! таких родственников надо держать на максимальном расстоянии, на Камчатку его или на Чукотку!!! Вертолетом, в бандерольке :)))!!! Пусть китового жира с годик поест может перебеситься...Здоровья вам и малышу!!! гуляйте больше и думайте о счастливом будущем...
06.04.2011
Всё нормально))) Именно сегодня ко всему отношусь адекватно(что редко случается)))))В Гренландию его,нннннннннна фиг!! И не на годик,а лет так на 5!! Спасибо Вам! )))
06.04.2011
В Гренландию тоже отлично, еще и языку обучиться!!! imageВот такому :)))
06.04.2011
Да уж...Только такому и может научиться....))))
06.04.2011
Бедненькая моя... я бы столько не вытерпела, наверное. Вышвырнула бы вон или сама бы ушла. И наплевать. Крепись. Что еще сказать можно... Приезжай ко мне, я тебя чаем напою, тортик испеку.
06.04.2011
Моя ты девочка,спасибо!!! Вот ты меня примерно понимаешь,только Ричард маленький пока))))))))))))) И то я так рада,что вы съехали наконец-то и тебе никто не ноет день и ночь))))))))) 
06.04.2011
Ну ты сравнила! image Мне аж за него обидно стало!
07.04.2011
Не,я же в шутку))  Там никакого сравнения)))) Просто,знаю,как тебе трудно было тогда.
07.04.2011
Боже, свинья какая! Не делай людям добра, называется... Зай, ты не переживай. Ты с мужем поговори ещё раз, и сто раз, если надо. А что теперь делать? Его никак нельзя попросить от вас? Понимаю, что не по-взрослому, но у тебя железобетонное основание - ты беременна!!! Про дым вообще "великолепный косяк" брательника - куда дальше то... А что будет через меньше чем полгода? Тебе нужно спокойствие и адекватная обстановка, чистота и порядок, свежий воздух и помощь мужа!!! А чем грозит оставить брата.... Да, вот благими намерениями... 20 лет - сопляк ещё! А уже права качает не по курсу...
06.04.2011
Вот вот..Я так жалею,что это самое добро сделала......С мужем,конечно же,разговаривала и не раз.Ему и меня жалко и его обидеть не хочет.Их мама когда узнала обо всём,то сразу сказала,что он доучится этот год и уйдёт.А я,когда он так сказал в январе,поставила условие,что когда родится малыш,чтоб его братом здесь и не пахло(мягко сказанно)))А муж всегда помогает,не могу ничего сказать-Мужик!! А я ещё такая нервная,как начну капризничать!!))) Иногда удивляюсь,как он всё терпит)))
06.04.2011
Не кипятись, он его сам "уйдёт", раз любит и терпит ))) Всё наладится, я узнавалаааа)))
06.04.2011
Ты всегда всё знаешь!! ))))))))))))
06.04.2011
вот если бы еще контрл В не было бы )))))))) я б поверила , что ты по настоящему ненавидишь)))
06.04.2011
Ну,это,чтоб ровненько было.А кроме шуток меня до сих пор колотит...Я дописала продолжение..Теперь поверите?
06.04.2011
а разменяться не хотите ?
06.04.2011
В городе его родителей жить для него не вариант,так как там вся молодёжь наркоманит.Квартира съёмная.Свекровь сказала,что если он так себя ведёт,значит он по окончанию этого учебного года уйдёт отсюда.Надеюсь,что так.
06.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу больше!!!! Просто издевается и все