подвиги

тяжело для себя разграничить подвиги и ежедневную рутину... может если перед неделей подвигов устроить месяц "неподвигов", тогда подвиги оценяться сильнее)))  тебе мемуары писать надо) здорово получается! 
09.04.2011
какие ж это должны быть подвиги, чтобы они не считались обычными обязанностями...?
08.04.2011
У каждого свои градации этого)) в том и суть))
08.04.2011
Прекрасно! Ты моя Кэрри Брэдшоу image))
07.04.2011
срочно мне колонку в журналеimage
08.04.2011
В день по подвигу.. Хм, интересно! Надо попробовать)
07.04.2011
это еще и сложно))
08.04.2011
"подвигаться" самой- это очень верно!.. Я вообще считаю, что отношение мужчины к женщине делает сама женщина. Для меня это прописные истины, но я совсем не мудра в своей семье. Хотя тысячу раз обещаю себе вести себя "так, как надо". Моего мужа надо брать не силой, а слабостью. А я все никак не прогнусь, хотя знаю, что по итогу только выиграла бы от этого.
07.04.2011
во-во, самое смешное, что мы зачастую сами знаем "ключи", но упорно хотим, что бы "дверь открывалась САМА"!!!!
08.04.2011
а какой у тебя был самым трудным? ну какой тебе дался и в придумывании и в воплощении труднее всго
07.04.2011
когда пошел третий день, первые два вроде придумала, а вот чем дальше тем было сложнее...тем более когда речь, о событиях внутри дома, без участия третьих лиц (ну дети не в счет, имееется в виду, фокусника ему не позвать и т.д.)))
08.04.2011
вот последний абзац считаю правилом семейной жизни (взаимные "подвиги"), хотя вообще не считаю это подвигами, а просто нормальными взаимоотношениями людей, которые дороги друг другу.
07.04.2011
ой Кать...по моне так подвиги чистой воды, иной раз так тяжело морально, именно - "прогнуться" т.е. перестать претензии в голове гонять, а сверху этого недовольства наоборот взять и проявить любовь, оч сложно((хочется ж что бы ты принцеса-королева и любите меня, любитеimage
08.04.2011
Почему то на своем пути всегда встречала мужчин, которым хотелось совершать эти самые ежедневные подвиги (за исключением парочки законченных эгоистов). Или же я интуитивно подводила их к этому :) Сейчас рядом со мной мужчина, которого не нужно просить даже, для него эти подвиги как зубы почистить :) И чем больше я отдаю ему - внимания, заботы, любви - тем больше получаю! Ведь любому человеку важно чувствовать себя дорогим и мужчина никогда не оставит женщину, которая его боготворит.
07.04.2011
оч важно вот так вот держать баланс - молодец!!! особенно когда это уже "годами" проверенно
08.04.2011
Я убеждена, что нужно двигаться на встречу друг другу. Как только останавливается один- неизбежно и второй начинает тормозить... и вы уже отдаляетесь друг от друга. Я проверяла, замечала, улавливала. У меня все наоборот... муж делает подвиги каждый день и вдохновляет меня. Я бывает устаю, ленюсь и переживаю... но видя, что он делает для меня, я неизбежно иду к нему навстречу и тоже совершаю свои маленькие подвиги. Главное- не остановить этот процесс, не привыкнуть, не сесть друг другу на шею... и все будет хорошо)
07.04.2011
ох Кать, ты для меня главный вдохновитель в этой теме, всегда вспоминаю насколько вы с мужем гармоничны (тем более вопреки первому мужу) это оч отрезвляет среди мыслей "все мужики козлы")))
08.04.2011
Да, Настюш, я до встречи с мужем была каким-то другим человеком) А с ним с первого дня встречи решила сразу все делать "как надо". И продолжаю до сих пор))) И еще недавно поняла, что оказывается все-таки все мужчины хотят одного и тогоже... и схема поведения все-таки в общих чертах одинаковая- он должен завоевать и удерживать... но чувствовать что ты только его... и нужно постоянно балансировать)
08.04.2011
ну ты крутая))) я обычно хочу все и сразу))
08.04.2011
ну ты крутая))) я обычно хочу все и сразу))
08.04.2011
ну ты крутая))) я обычно хочу все и сразу))
08.04.2011
А я почему-то перестала) В один момент. Сегодня с мамой разговаривала и она сказала, что хочет кошелек, в котором всегда были бы деньги на все, что пожелаешь) А я поняла, что так не хочу... может потому что никогда не испытывала нужды? И не знаю что это такое? Больше всего я хочу свободное время... так, чтобы распределять его самой и не чувствовать себя виноватой перед кем-то)
08.04.2011
Это да...может поэтому я и хватаюсь за все, что боюсь вечно в чем то нуждаться((
09.04.2011
Согласна с каждым словом)))) отличный пост))) для меня например существует такой жизненный принцип - "как ты относишься к людям так и они к тебе" и чтобы чего то добиться от любимого я всегда делаю для него что то подобное))) Есть очень интересное изречение: Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше...ты подаришь ей семя, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает...
07.04.2011
спасибо! оч точное высказывание! скопировала))
08.04.2011
простите, воткнусь на 5 сек, ну не могу удержаться... когда нас с дочкой из роддома выписали,я мужу говорю: смотри какую прелесть я тебе подарила. Он на это: кто еще кому подарил... вечная конкуренция у нас с ним, и всегда взаимные обманутые ожидания...
10.04.2011
Нашего папулика иногда тоже заносит))) бывает я дуюсь и говорю что он меня не любит (шуткой, мы вообще серьезно не обижаемся, скорее похоже на детский сад)))))) а он подходит обнимает и говорит: "Глупая, если бы я тебя не любил, разве подарил бы я тебе чудо которое у тебя в животике????"
10.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы нервничаете, если муж не берет трубку? Девчонки, такой вопрос