опять за советом...

Почти такая же ситуация, муж изменял, а мне говорил - да как ты можешь думать так обо мне, как ты можешь мне не верить...в итоге пока я его носом не ткнула в любовную переписку...он все отмахивался от меня...Я долго надеялась, что все мои подозрения это просто параннойя и что у них там просто дружеское общение, но такого не бывает...проверила на себе...может он ей и не нужен, но кто тебе даст гарантию, что это первый и последний раз...По моему подруг не скрывают от жен, да и что эта за подруга под именем машина? Если сможешь простить оставайся, мну а если нет лучше уходить т.к. это уже будет не жизнь, а постоянная нервотрепка...где он? и с кем?
25.04.2011
я бы не звонила!!! соберите вещи (если есть куда пойти) и  уходите - хоть на реакцию посмотрите его! а если простить не факт что  это больше неповторится =((((((
24.04.2011
вооо гандон,извини,как обычно лучшая защита это нападение.
24.04.2011
ну вообщето ты ребенка не для него рожала.а я бы позвонила ей;расспросила...она врядли будет врать)скорей даже приукрасит правду.
24.04.2011
да нет я звонить ей вовсе не собиралась-ЧТО ВЗЯТЬ С ДЕВОЧКИ...УВЕРЕНА ЧТО ОН ЕЙ НЕ ОСОБО НУЖЕН С РЕБЕНКОМ ТО А ОНА В СВОИ ТО ГОДЫ ЕЩЕ СТО ТАКИХ НАЙДЕТ!
24.04.2011
Возможно ли построить счастье на чужом несчастье??? *****