А все таки это было прекрасно.....

И у меня чуток по другому..Вместе с мужем 4 года,красавица доча 1,2 месяца.Хочеться вот этого ощущения первых поцелуев,умопомрочительного секса,нежных объятий..Но с мужем!А он у меня по первости вроде как старался,а потом всё..Я только потом поняла,что этого не его,что он у меня как из топора вырубленный..Знаете..такой "настоящий мужик".Если мы сидим в ресторане,то это не значит,что у нас романтичная обстановка,это мы сидим и кушаем.Я вроде стараюсь,что то рассказывать,хочу поцеловать,сказать что-то нежное..А в ответ,да..нет..угу..или просто молчание.Делала ему романтический ужин на 23 февраля.Всё путём,корсет,чулки,вкусняшка,шампанское,стриптиз(я этот танец учила месяц наверное) А он на половину танца даже не смотрел!!! Хочеться что бы просто подошёл и обнял,а он на диване телик смотрит.Я уже и шатенка и брюнетка и блондинка была.Без толку.И разговоры были,что не хватает мне милый от тебя нежности,романтики..Пусто всё равно.Хотя я знаю,что любит!Вот именно поэтому у меня стали возникать,разные мысли и воспоминания о прошлых мужинах,романтиках.О замирании сердца,когда звонит желанный мужчина..О том что когда то я ходила на свидания и волновалась перед ними. Недавно решила проверить,может я уже не катэ?Может не интересна просто мужскому полу? Пошла с подругой на дискотеку.Как только я туда зашла,я ощутила столько мужских взглядов!!Столько внимания!!! И не один раз ко мне подходили знакомиться!!!Понятно,что напрасно..но ПРИЯТНО ТО КАК!!!!! Потешила вообщем своё самолюбие и всё...Хотела бы я всё что вы Светик говорите,но именно с мужем,но такое ощущение,что это уже не возможно..
19.05.2011
С мужем хорошо бы, но наверное не реально. Уже другой уровень отношений. В плане секса у нас все ок. Мне другого никого и не надо и думаю не будете. А вот о романтике видимо теперь только мечтать, а может само уйдет из головы.... Наверное всему свое время. Хорошо, что все это было, теперь что-то другое есть. Фиг знает, если уж есть потребность, то можно пофлиртовать малость где-то в клубе, для самоуверенности хватит.
20.05.2011
как я вас понимаю
17.05.2011
такие мысли посещали одну мою знакомую после рождения дочки..в итоге когда дочка подрасла (3г) она пустилась в таакооой загул..мама дорогая)0а всё потому что боялась БЫТЬ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ))погуляв 2 года она опять "вернулась" в семью..вернулась не в том плане что она уходила она гуляла в тайне от мужа..сейчас у них образцовая семья))
14.05.2011
имхо проблема не в "БЫТЬ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ". Это что-то другое.
14.05.2011
А при чем тут быть никому не нужной? Таких мыслей у меня и нет. Меня любят и муж и дочка. Да и интим на стороне мне не нужен. Речь идет о том, что волнителней всего было когда то. Романтика, первые встречи..... Жалко что этого больше никогда не будет. 
15.05.2011
Ой, извините, увидела что это в ответе такая фраза. Я что то даже не думала от этом вот и не поняла сразу ))))
15.05.2011
image да ничего. Я ниже уже писала, что прекрасно Вас понимаю. Самой всего этого оооочень не хватает.
15.05.2011
Меня тоже посещают такие мысли,хоть с мужем живем 2 года,у нас всё замечательно,доченька,уют!!!Но иногда хочется получать заряд эмоций,сюрпризы,неожиданные поездки,с мужем беседы проводила по этому поводу,он меня очень внимательно слушал,в ответ,конечно дорогая всё будет,до сих пор жду,но глухо как в танке!!!!Не знаю как вернуть былые временна,на измену не пойду,да бы не растоптать своё достоинства,люблю мужа,дочу!Вот как-то всё так!!!
13.05.2011
И я того же мнения ))))) Все таки наши мужчины растеряли желание удивлять. Мой тоже внимательный, ласковый, почти идеал.... Но я все наперед знаю. Подарок- пойдем, купишь что хочешь. В ресторан, если я скажу и куда скажу. Даже что ему заказать, чаще всего меня спрашивает. А так допер бы неожиданно прийти, сказать все, кидай ребенка бабушке, столик заказан, в руках цветы..... Может есть такие мужчины, но я не встречала (имею в виду после нескольких лет семейной жизни)
13.05.2011
Радует,что я такая не одна,аж взбодрила и появилось желание удевить мужа,ужин,бокал вина,свечи,секс!!!!А над романтикой мужа буду работать,пусть сам включает свою сообразительность и думает,что мне подарить,куда повести!!
13.05.2011
Я так поняла, удачно я вопросик задала!!!! Всем помогло ))))
13.05.2011
Да хороший пост,о наболевшем!!!!
13.05.2011
И я не встречала( Такое только в кино что ли?..  
15.05.2011
Да.. есть такое.. Как  на романтику пробьёт так сразу для него одного все делаешь и прогулки с сюрпризами, и  бельё новое покупаешь, и ужины интересные готовишь, свечи, какие-нибудь оригинальные поздравения поступки..... а от них всех ФИГ дождёшься чего...(( Обещают обещают..( будет-будет..а нифига они не делают..(ну я за своего)) тупо.. Один раз идём по парку ТУПО НИКОГО вокруг нет и целая клумба тюльпанов. попросила сорвать мне всеголишь один никто не увидит и это так романтично. на это в ответ услышала что это не красиво, не гуманно , я лучше тебе куплю.. ещё и обиделся.. так блин я и виновата( Или ещё  один раз у мальчика бумажный самолёт залетел в фонтан (он не работал, без воды был) так его папа закатил штаны рубашку полез туда достал его.. я говорю а  если бы у меня улетел самолетик ты бы достал?а он Я чтоо вообще конченный? я тебе новый сделаю. че я буду вымазываться изза самолетика? я тебе мороженое куплю вон в киоске ты про самолетик сразу забудешь... Обидно( Это правда. что мужчин, готовых на  такие-себе мини-подвиги ОЧЕНЬ мало(..
15.05.2011
ага  Про цветы вообще в точку )))) Я тут дочке ломала  веточку черемухи, а муж припустил от меня и говорит Поле делаем вид, что мама не с нами )))) Правильный, блин какой-то никаких неожиданностей.
15.05.2011
точно-точно. мой тоже такой же правильный. как-то в каком-то засранном,простите, дворе покурили. и он выдаёт:  бычок не выкидывай, не красиво. хотя и грязно вокруг и из людей нет никого... шок...  ну прям вобще воспитание. так же не интересно - не хулиганить(
15.05.2011
Посещали такие мысли, хотелось страсти, ярких ощущений и что это всё не вернётся... Но вернулось! Сейчас секс пожалуй, даже страстнее и ярче, чем до беременности. Так что никого друго никогда не захочется, думаю. 
13.05.2011
Хорошо бы, чтоб не хотелось )))) У меня желаний таких пока тоже нет (надеюсь и не будет). Просто какая то тоска по прошлой жизни... 
13.05.2011
Мне кажется, что каждый иногда об этом думает :))  Да, первого не будет, зато будет много всего гораздо лучше и приятнее!
13.05.2011
Хаха... не одна оказывается я такая... Мне ведь всего 21, а ему - 28 лет. Вместе всего 3 года, из которых ребенку уже 1.8 лет... Так вот теперь моя "половинка" считает, что цветы - это трата денег, а хорошие слова услышишь только в пьяном виде от него. И вот тоже как у вас - такая тоска накатывает по какой-то романтике, первой любви и страсти....
13.05.2011
Все мы здесь оказывается такие ))))) Ну зато полегче стало, значит это норма... 
13.05.2011
Но вот сны от этого никуда не деваются и совесть прям мучает - ведь семья-то роднее!
13.05.2011
Согласна. Спокойней мне было жить, когда такие мысли не посещали. Надеюсь надо дотерпеть, на работу выйду. Будет хоть общение еще какое-то в жизни, занятость. Может все и пройдет. 
13.05.2011
А я вот в институт хожу, вроде общаюсь, а все равно... Мне свободы не хватает, СТЫДНО ЗА ЭТО,
13.05.2011
Наверное стыдится не стоит, просто трудно контролировать свои эмоции. Но действия хотя бы можем контролировать )))) чтоб глупостей не во сне, а на яву не наделать. Думаю еще дети подрастут будем опять посвободней, ходить в рестораны, куда-нибудь ездить... 
13.05.2011
Действия конечно контролирую)))
13.05.2011
Подписываюсь под Ваши постом... 9 лет замужем... и вот такие мысли поселились в моей голове через год после рождения дочи, то есть живут со мной уже лет 6 и ведь не выгонишь(((  А может и хорошо, что они есть...это же значит, что быт нас не убил и душа молодая и романтичная))) Только по секрету, пару лет назад так накатило, что случайно встретив институтскую любовь, думала, что все - измена будет!!! Встретились с ним несколько раз, романтика, слова об оставшихся чувствах  и прочее... душа пела у меня, кровь кипела... но когда дошло до поцелуев, упс... ощутила такое физическое отвращение к этому по сути чужому для меня мужчине... Пришла домой, залезла под одеяло к мужу подмышку, вдохнула его такой родной запах и подумала: Слава Богу, что глупостей не наделала)))  Так что думаю, нам эти мысли даются, чтобы не погрязать в бытовухе и не забывать, что мы ЖЕНЩИНЫ)))
13.05.2011
Спасибо огромное, что поделились! В мыслях так мечтаешь, снится что то... А как даже попробую кого - то реального представить, сразу фууу....Значит будем только подогревать свои чувства фантазиями
13.05.2011
Да уж... исходя из моего опыта...все это прекрасно только в мыслях)))
13.05.2011
во-во-во!!!подписываюсь под каждым!!иногда хочется бабочек во всех органах,снос крыши по полной,серцебиение чтоб зашкаливало и возбуждения от одного взгляда....и тут подворачивается лицо мужского пола....и когда он просто кладет руку на талию О_о хочется просто увернуться,нет,даже убежать!!так становится...противно....нет,даже как-то чуждо!Что НЕ ТВОЙ мужчина прикасается,к тому,что пренадлежит совсем другому человеку!ну это наверное про тех,у кого еще есть сильные чувства(как оказывается)к своему супругу.
13.05.2011
А меня мучают мысли похуже, посерьезнее, чем скука и желание флиртовать. Я с ужасом думаю о том, что в меня уже вряд ли кто-нибудь по-серьезному влюбится, не говоря уже о "полюбит". Так что извращенка здесь я.
13.05.2011
Конечно прекрасно жить вместе по 30 и более лет. Но, бли, какие все таки герои люди, прожившие душа в душу без левых гулянок.... Мы 8 лет вместе, никогда не изменяли друг другу и в муже я уверена. А вот эти мои дурацкие желания меня уже беспокоят.
13.05.2011
Хотя если реально подумать о каких-то мужиках - фуу. Не привлекает никто. Так,  несуществующий мужчина-мечта, это да.
13.05.2011
точно!!!!
13.05.2011
ФЛИРТ - FOREVER!!!!!
13.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПЕРЕПИСКА МУЖА Действуем