Настроите на позитив

ерунда все это про то что на роду кому что написано. все зависит от желания. захочешь - найдешь. причем в короткие сроки, причем именно кого нужно. главное - цель. я через полтора месяца после развода встречаться начала со своим нынешним мужем. но это правда - на первом месте до развода - страх остаться одной.
16.05.2011
то есть сейчас ты ощущаешь мужскую любовь и поддержку и, разведясь, боишься их потерять? Так в чем же причина развода?
15.05.2011
я имела ввиду встретить мужчину, который будет меня по-настоящему любить, ценить и поддерживать
16.05.2011
Ну если не разведешься, то шансы встретить и, наконец, ощутить мужскую любовь и поддержку резко сократятся.
16.05.2011
Свет, сначала будет трудно- а потом...очень хорошо) Одна долго не будите, если вы контактна, улыбчива, следите за собой и у вас есть друзья, которые куда-то вытаскивают. Выше нос! всё будет ооооочень хорошо, только верь image
15.05.2011
Буду стараться
16.05.2011
я набрала в Яндексе "как решиться на развод". После прочтения некоторых статей (попадались и советы психологов) страх остаться одной исчез. Я теперь обязательно подам на развод в ближайшие дни, и сомнения все ушли прочь.
15.05.2011
надо тоже почитать
16.05.2011
Ну как? Почитали?
17.05.2011
Да у нас уже любовь со вчерашнего дня:-)
17.05.2011
Обалдеть! Хорошо!)
17.05.2011
У нас так часто бывает
17.05.2011
Знаете, что бы тут не говорили, что "надо настраиваться на позитив", "конечно же вы не останетесь одна, я вот всего 4 мес всего была одна" и прочее, нужно быть готовой ко всему, как и к возможности остаться одной с ребенком на долгое время (пусть и не навсегда я надеюсь). Я одна уже 2 года, и пока и не светит ничего, хотя прилагаю усилия, чтобы построить отношения, но пока и мею то что имею. У меня перед глазами пример моей мамы, которая вышла замуж второй раз, мне было уже 12 лет, но и там не сложилось развеоась и вот до сих пор, видимо уже и будет одна. Так что я считаю это лотерея, повезет встретишь нормального мужчину, а не повезет - так есть вероятность быть одной с ребенком. Поэтому когда тут девочки с такой увернностью говорят " Да фигня, конечно я найду принца через 2 дня после развода и он станет отличным мужем и отцом!", меня такие реплики просто раздражают, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО. И оглянитесь вокруг, ведь незря столько одиноких женщин, у них ведь не сложилось и не известно сложится ли. Извините за возможный пессимизм, но я стараюсь реально смотреть на вещи и не верю больше в сказки
15.05.2011
Моя мама говорит не пьет,не бьет, не гуляет - нет повода для развода, а все остальные проблемы можно решить если этот человек тебе нужен конечно) 
15.05.2011
не пьет, не бьет это правда, вот иногда выпивает, и тогда у него крышу сносит
16.05.2011
Глупости!!!) Я во второй раз замужем...развелась спустя 7лет брака, с 6-ти летней дочкой. И спустя 3мес. встретила своего нынешнего супруга. Так что не думайте об этом, все у вас будет хорошо).
15.05.2011
Буду надеяться что у меня тоже все будет хорошо
15.05.2011
А причем здесь ребенок и мужская любовь и поддержка  ? Нормального мужика наличием ребенка не напугать. А остальные пусть идут мимо :)
15.05.2011
Это точно
15.05.2011
Ну конечно же все сейчас начнут писать - нафиг он такой нужен, давай разводись, нового мужика себе найдешь. А я считаю, что у вас нет поводов для развода. Муж, который не помогает по дому и не хочет гулять в ребенком - это нормальный, среднестатистический мужчина. Я вижу, что у тебя совсем маленький ребенок. С рождением первого малыша во многих семьях возникают проблемы такого рода, как ты описываешь у себя в дневнике. Просто пока нужно пережить этот период. Попробуйте оставить ребенка с бабушкой и отдохнуть вдвоем. Оборвать и разрушить всегда легче, чем построить. 
15.05.2011
С бабушкой не вариант. Просто мне не хватает поддержки. Такое чувство что я для себя только дочку родила
15.05.2011
У мужчин от природы нет такого истинкта, как женский инстинкт материнства. Они любят играть уже с 2-3 летним ребенком, а плачущий маленький комочек не вызывает у них стильных чувств и умилений. Этот период пройдет, когда малышка немного подрастет, у тебя появится больше свободного времени. Можно всю жизнь искать свой идеал, придираясь к тысячам мелочей, большинсво из которых мужчинам вообще не понять. Отношения в семье всегда больше зависят от женшины. Мой муж тоже далеко не романтик, не любит он эти сюси-пуси, никогда не дарит подарки, не достаточно ласков. Сухарь, одним словом! Но я уверена, что если случится что-то действительно серьезное , он всегда меня поддержит и поможет. Не мешает ему бардак в доме - ну и ладно, и сама наплюй. Мужчину переучить и перевоспитать невозможно! Я уже давно привыкла к тому, что лучшее место для носков - угол, а для штанов - кресло, просто стала спокойнее относиться к бытовым мелочам, которые рушат семьи.
15.05.2011
Да с бытом у нас все нормально. Мне не трудно постирать, погладить, убраться. Дело в постоянной нехватке денег. Муж скачет с работы на работу, а толку никакого. В тайне от меня он у людей деньги занимает. Живем на мои дикретные. Постоянно задерживается с работы. Последний раз его не было до 2 ночи. Сказал что был на концерте в клубе. А то что за него переживают вообще ему наплевать. Я до сих пор не могу понять зачем было создавать семью если еще ветер в голове
15.05.2011
Попробуй действовать теплотой и лаской :-) Уж если совсем ничего не поможет, тогда уже думай о разводе.
15.05.2011
Спасибо за совет. Надо попробывать. Просто после всех обид мне будет нелегко это сделать
15.05.2011
А ты попробуй прямо завтра проснуться и сказать : "Доброе утро, любимый!". Все эти ссоры и обиды действительно засасывают, одна перетекает в другую. Начинаешь вспоминать еще старые ругачки и проблемы. Я сама такая, порой слово за слово накручиваю себя еще больше. Попробуй сама поддерживать своего мужа. Для него тоже важна твоя вера в его способности. А если постоянно обвинять его в нехватке денег - их от этого не прибавится. Мы всегда получаем то, что отдаем. Идеальный муж бывает только у идеальной жены, и наоборот!
15.05.2011
спасибо за совет
16.05.2011
подруга развелась и осталась с дочкой одна,но ненадолго. На работе пришел новый сотрудник и у них закрутилась любовь. Они с её дочкой очень подружились,даже его родители очень её полюбили,на выходных брали к себе на дачу. Сейчас у них родилась общая малышка и они очень счастливы!
15.05.2011
Повезло
15.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все!!Хватит!! Как решиться?