сходила, блин!!!

я просто пошла к гадалке)  она мне сказала,что он не моя судьба и я скоро уйду, и будет смена жительства ровно через 2 недели, он меня избил ночью с 6месячным малышом на руках. Понятное дело я ушла от него. Уехала жить к родителям. меня никто не настраивал, я старалась и верила в лучшее.По жизни оптимист. Но как так получилось? и как не верить?  я не несла ей яйца, свечи,хлеб, она просто взяла мою руку и все сказала.
20.05.2011
да... впечатляет.
21.05.2011
От судьбы не уйдёшь,чтобы кто не говорил...Я бы на вашем месте стала бы сама творцом собственной судьбы. Бьёт,уж не знаю по каким причинам стоит с таким оставаться...Если прощаетет и возвращаетесь,то значит всё устраивает.Живите как живется Вам! И не ищите себе приключений в виде гадалок.
20.05.2011
ну а вы-то сами что делаете? все у вас хорошо, но неймется и не верится - ну умоляю! скажите же мне наконец хоть кто-нибудь, что все плохо!!! тогда я успокоюсь, мне так жить легче
20.05.2011
все это бредни,я тоже когда-то так верила. мне нагодали, что у меня не будет детей. как видите у меня есть ребенок.
20.05.2011
БРЕД НЕСУСВЕТНЫЙ! ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ,УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А ПОВЕРИЛИ КАКОЙ-ТО СКАЗКЕ-СТРАШИЛКЕ. ДА ВЫ БЫ ЭТУ ГАДАЛКУ ПОПРОСИЛИ БЫ СКАЗАТЬ,ЧТО ВЫ ЕЛИ НА ЗАВТРАК. ОНА БЫ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ УГАДАЛА,А ЖИЗНЬ ВАШУ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЗНАЕТ. ЭТО ПРОСТО ПСИХОЛОГИЯ. КАК ЧЕЛОВЕК СЕБЯ НАСТРОЕТ,ЧТО ВЫБЕРЕТ САМ,ТО У НЕГО И БУДЕТ В ЖИЗНИ. БОГ СДЕЛАЛ НАС СВОБОДНЫМИ В ВЫБОРЕ,НО И ПОСЛЕДСТВИЯ ЗА СВОЙ ВЫБОР МЫ НЕСЕМ САМИ. ТАК ЧТО НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ,А ЖИВИТЕ С МУЖЕМ,ПОКА У ВАС ВСЕ ХОРОШО. ЕСЛИ ЖЕ ОН НАЧНЕТ ОПЯТЬ ИЗМЕНЯТЬ И Т.Д., ТОГДА БУДЕТЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ КРАЙНИЕ МЕРЫ. А ПОКА У ВАС ЕСТЬ ДОЧЬ,МУЖ СЕБЯ ВЕДЕТ НОРМАЛЬНО,А ВЫ ПОСЛУШАЛИ КАКУЮ-ТО ГАДАЛКУ,КОТОРАЯ НА ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЕТ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО.
20.05.2011
мне гадалка говорила если я не уйду от мужа то в 23 года мы попадем в аварию и я умру а он нет .я не ушла от него конечно .мне уже 28 до сих пор живем и никакой аварии не было
20.05.2011
Вот именно поэтому православная церковь отрицательно относится к гадалкам, гадание - смертный грех. Кроме вреда душе ничего они не приносят.
20.05.2011
Всё элементарно и протсо. напишу в личку.
20.05.2011
могу высказать свое мнение на сей счет если тебе интересно напишу.
20.05.2011
конечно, напиши. очень интересно!
20.05.2011
мое мнение таково, что мы сами делаем свою судьбу и жизнь, я гадалки они оч хорошие психологи, и когда ты идешь к ним у тебя все на лице написано. а догадаться что у тебя было и т.д. они это оч умеют, а что будет так не проверишь пока не случится, да и то как говориться начитаешься гороскопа так обязательно случится что либо из предсказанного. в общим я бы не оч доверяла гадалкам, и наоборот наплевала бы на то что она сказала, ибо чем больше в такое веришь и думаешь то так оно и будет. всегда надо думать о хорошем, и настраивать себя только на хорошее что б так и было. то что вы вернулись к мужу это норма ибо он отец ребенка и все такое. мне кажется что лучше разговаривать и обсуждать хорошее будущее с мужем чем думать о плохом и слушать гадалок. переучить или переделать взрослого мужика сложно, но и это возможно. главное стараться любить и дарить тепло. ведь не просто так ссоры и скандалы бывают нету 1го виноватого всегда оба виновны. желаю и верю что у вас в семье все будет хорошо, и вы будете любить и будете любимы! и хочу что б моя вера в это передалась и тебе и мужем!
20.05.2011
большое спасибо! если честно, то есть большие сомнения по поводу нашей дальнейшей счастливой жизни. поэтому и поверила гадалке.
20.05.2011
ну вот чем больше ты сомниваешься то становится еще хуже... лучше верь в хорошее и делай так что б было все хорошо. и не надо верить гадалкам и думать о плохом. верши сама свою судьбу и что не маловажно если ты любишь мужа то все получиться.
20.05.2011
Скучаю... У нас разлучница- РАБОТА....