анонимно...

У меня тоже самое,только "норма" 2 л в день...Может на несколько дней "воздержаться",если мозг хорошенько промыть,но не более...
02.06.2011
ВОТ,ВОТ КАК НАВАЖДЕНИЕ,ДЕНЬ НОРМАЛЬНО,ДЕНЬ ПИ....Ц,КАК ДАЛЬШЕ,А Я ВЕДЬ О ВТОРОМ РЕБЁНОЧКЕ ЕЩЁ ДУМАЛА,ШИШ!
02.06.2011
кажется есть препарат(если не ошибаюсь)-колме называется,капают в чай "по тихому".чел прост потом испытывает тошноту,рвоту,хреново короче.на полгода иногда отшибает желание пить
02.06.2011
есть  у меня знакомый доктор-кодирует(гипноз,медикоментозно,зашивки всякие)нарколог и психолог хороший,клиент косяком..как то говорили с ним на тему действенно или нет..так вот чего услышала:)нет желания пациента-деньги на ветер,не поможет ни чего.главное ЖЕЛАНИЕ.что такое зашить"торпеду"?месяц пить действительно нельзя-черевато..а потом хоть ведрами.гипноз и ток еще круче-вышел из кабинета и пей.все держиться именно на страхе и желании.можно снять интоксикацию и положить в клинику,с челом будут работать психологи,возможно достучаться..старший зять пил как бык помои,десять лет назад согласился на кодировку на год и больше не пьет..спрашивала как держиться,ответ:знаешь,не жаль денег,жаль времени потеряного,жаль что пропустил год жизни дочери,не видел практически как она росла в это время.сейчас просто не хочу,мне семья дороже.кодировка дала возможность остановиться,отойти и заценить все это:)
02.06.2011
какая ж это кодировка)) там же главное боязнь - да и к тому же все знают что никто не умрет если выпьет после кодировки - иначе все врачи бы сидели уже) нееет, так нельзя. 
01.06.2011
Евгения, ваш муж действительно в той или иной степени страдает алкоголизмом, лечить обязательно нужно. Не один алкоголик не признается, что он зависим. Раз у него такая жажда, пусть её лимонадом уталяет, почему обязательно пивом?Или квасом-тоже коричневый и газированный!Сейчас я думаю большинство кодировок анонимные, всё-таки это лечение. Ведь врачи о наших болячках никому не рассказывают.У меня свёкр закодировался, методом воздействия эл.током на разные точки тела. В наркологичке дали справку, рассказали что можно, что нельзя, но дальше никуда эта информация не ушла.
30.05.2011
я  имею в виду анонимно,чтоб даже он не знал,ну по фотографии что ли,бабки же как-то заговаривают.
31.05.2011
Ааааааааааа. У мужа есть друг, так вот его отца так заговорили на три года(правда ехать ему к бабке пришлось всё равно), и реально помогло. А спустя это время он сам отказался от употребления спиртного, и уже лет 8-мь не пьёт. Думаю что есть всякие целители, но никто не даст гарантии, что вы не нарвётесь на шарлатанов, которые из вас будут только деньги сосать. Конечно в вашей ситуации все средства хорошо, удачи вам и всего самого наилучшего)))
31.05.2011
есть таблетки, их можно подсыпать в еду. Человеку после них становится плохо, если он выпил спиртное. Мой отчим сразу бросил - решил "допился"(после третьего приступа), а мужики народ трусливый
27.05.2011
ага, а если благоверный вас застанет за этим действием? будет думать, что отравить его хотели и его пьяные скандалы будут ещё красочней, чем прежде(есть живой пример у подруги, мама папу так решила подлечить, а он её случайно застукал, как она ему в еду подсыпает, с этого времени стал по пьяни на неё руку поднимать за то что якобы она отравить его хотела).
31.05.2011
ну умнее надо быть) моя мама так делала) ни разу не застукал))
31.05.2011
Молодец ваша мамуля)))) Я к чему и говорю, что с этим надо быть поаккуратнее и похитрее.
31.05.2011
Знаете в чем смысл кодировки? В страхе - выпил и умер, ну или инвалидом остался (на самом деле сейчас это полная чушь, а кодированный при советском союзе дядька - таки да, остался инвалидом). Так вот... Как теперь вы себе представляете анонимный процесс? Никто из врачей не возьмет на себя такую ответственность. У нас помогало (правда, недолго), когда в состоянии под шафе вызывали врача, который ставит очищающие кровь капельницы (выводит из запоя), а потом менторским врачебным тоном запрещает пить неделю (или сколько-то там дней) до кодировки, что бы алкоголь окончательно вышел из крови (а ведь, и правда нельзя - почему - читайте выше). Ну а потом - компостировать мозги, компостировать мозги и снова компостировать мозги. Но это путь войны, сами понимаете.
27.05.2011
У меня отец 6 лет пил.А потом кодироваться сам поехал в другой город,срок на 3 года обещали.Теперь не пьет уже 10 лет и больше не кодируется,но это он сам захотел.А если человек не хочет,коды не помогут.
27.05.2011
Без желания мужа закодировать его невозможно . Человек должен понимаь всю ответственность за происходящее . После кодировки алкоголь может покалечить и даже убить человека , так что к этому надо относиться очень серьёзно !!!
26.05.2011
тогда это действительно проблема,хотя по секрету,раньше до беременности я тоже любила очень пивко и из баров не вылазила,но моя мама вычитала про такого КОНСТАНТИН КОНОНЕНКО И ТАТЬЯНА,ПОВЕЗЛА МЕНЯ В СЕВАСТОПОЛЬ,там мне поставили диагноз порча и вычитывала она меня 3 раза ,я  тоже сопротивлялась и непредставляла как это быть нормальным человеком ни пить пиво ни курить ни сидеть в баре,так вот сейчас мне всё это не интересно я от этого избавилась,вот вам и целители,это действительно мастера своего дела,(дай БОГ им здоровья)вот думаю и фото мужа повести если мне помогли ,то помогут и ему.
26.05.2011
Действительно есть люди которые способны помочь ,но как отличить их из целой толпы шарлатонов ?
26.05.2011
я знаю на собственном опыте,мне помогло,сейчас я вижу в муже себя раньше.это ужас!
26.05.2011
8 литров - это жесть !!! Мы с мужем тоже любим вечером выпить пива , но по сравнению с вашим мужем мы трезвенники .Однозначно надо что - то решать , попробуйте сходить к той же женщине , которая помогла вам .
26.05.2011
только на неё вся надежда!!!!!!!!!!!
26.05.2011
В этом-то вся и беда. Считают пиво безалкогольным, а на самом деле это хронический алкоголизм... Конечно надо кодировать, но как, если он не захочет. Анонимно можно сделать, несомненно... 
26.05.2011
только на это вся надежда,потому что когда выйду на работу точно разведёмся,а как они работают по фотографии?
26.05.2011
Честно говоря, понятия не имею. Не приходилось, но знаю, что делают... 
27.05.2011
Я бы поставила условия...Либо кадировка либо семья.Я этого вообще не выношу,мой муж вообще не пьет,я бы на вашем месте так поступила
27.05.2011
А мой муж сказал - "семья конечно для меня важнее! Прям завтра же бросаю пить!!!!" А утром проснулся и пошел за очередной бутылкой....
12.06.2011
интересный случай.Вы наверное удивились?
13.06.2011
Нет... потому что это уже было в пятисотый раз... Первое время я билась в истерике, ревела, орала.. Теперь тоже иногда психую (ссылаюсь на "играющие гормоны"), но видимо пора искать другую тактику... Он считает себя наилучшим в мире. Даже как то в порыве злости сказал - "Ну иди и найди себе мужа лучше, чем я".. Он уверен, что мужчин меньше и на всех не хватает. А если исключить его всепоглащающий алкоголизм - то в целом, как муж, он неплохой, и он это знает. Потому и ведет себя так.
13.06.2011
оооо,знакомо мне это состояние,муж тоже если б не это пиво,прелесть просто,5 дипломов имеет.
13.06.2011
может слабительное в пиво добавлять? Есть такой побочный эффект при длительном приёме в больших количествах. Скажите-вот, допился. Может испугается. Главное, чтобы связь понял, что перебрал пива-в туалет побежал. Недельку побегает,мож что поймёт.
27.05.2011
Отец алкоголик Как набраться смелости???