Страсти в доме!!!
Думала куда написать, надо просто выговориться. В общем, у нас живет мой двоюродный братишка Слава(его мать умерла от пьянства, осталось 6 детей, 3 было уже взрослых на тот момент, 3 оказались в детдоме, вот брата этого мы вытащили из СИЗО, он убежал из детдома и что-то натворил, уже не помню, и вот уже лет 10 он живект у нас). Мой родной брат Максим занимается ремонтом машин, полгода назад взял в аренду СТО прям возле нашего дома, Славу приобщил к работе еще лет 7 назад, чтобы тот не болтался где попало(он вообще разгильдяй, наверно, наследственность). Максим уже несколько раз серьезно с ним ругался и вообще хотел выгнать с работы. Так вот сегодня Слава разрезал себе руки болгаркой очень сильно, скорая приехала через 40 минут(как всегда наша скорая помощь, при том, что человек истекает кровью и теряет сознание). Слава Богу, что ни сухожилия, ни кости не повредил, сделали укол против гонгрены и теперь еще 5 дней надо возить на перевязку и на уколы в больницу. Все это делали платно, у Славы денег нет, хоть и работал до этого времени(а неделю назад еще и машину свою разбил сильно), платил Макс. В общем, остался теперь Максим один на СТО(еще один работник завтра уезжает на неделю-полторы), сегодня весь день поникший, не знает теперь что делать. Это его единственный заработок(у него жена и 2 детей), да плюс к этому еще Слава теперь на нашей шее полностью. Максим сейчас сказал, что будет искать работников, но пока он найдет, пройдет время. В общем, пока все печально, ситуация очень тяжелая. Простите, что все так сумбурно. Не знаю в какую категорию, если что модераторы скажите, куда перенести.
Арайлым
Да уж, проблема никогда одна не приходит.
Дай бог что бы все скорее разрешилось)))
30.05.2011
Ответить
Надежда
и не говори, беда не приходит одна. очень надеюсь, что брат найдет работников. а Слава видимо не переживает ни о чем, ходит с перевязанными руками довольный. Наложили кучу швов на обе руки.
30.05.2011
Ответить
Арайлым
Да уж, хорошо что ничего серьезного...
Ну теперь он может немного побездельничать)))
30.05.2011
Ответить
Надежда
в том-то и дело, что это как минимум месяца на 2, отец говорит, что только к зиме сможет нормально работать, будет теперь полностью на нашей с братом шее, а мне этого не очень хочется.
30.05.2011
Ответить
Надежда
У меня есть родной брат и двоюродный братишка, который разрезал себе руку. Сейчас имена напишу, так понятней будет
30.05.2011
Ответить