Девочки, у кого нет секса...

бывает. знаете, Элвис Пресли сказал что то вроде, что он не может больше хотеть женщину, родившую ему ребенка. У нас та же жопа, вид сбоку. после рождения дочери - все, нихт. я так понимаю, что в нашем случае секс нужен исключительно для рождения детей. обидно раньше до усрачки (сори) было. но я дико устала ломиться в эту закрытую для меня дверь. мы в браке 11 лет. двое детей. он для меня самый близкий и родной. только интима нет.
19.08.2011
У него ТОЧНО кто-то есть((( всю беременность он без секса бы не выдержал,значит кто-то есть((
21.06.2011
Я вот тож ене могу как брат с сестрой...жжесть...посленее время он мне даже привет не говорит приходя с работы, и не целует на ночь....нах это надо... все мне кажецца деньгами хочет купить...мне то проще без денег но с сексом..  
16.06.2011
Привет всем,я новенькая.Не смейтесь,девочки,секса нет после родов вообще,малому год.Не знаю,что и .делать.Если другая-так чего не уходит...Вместе 10 лет,раньше секс был тоже редко,но хоть был.Ловила на измене,но,сука,так и не ушел.А мне идти некуда,родичей нет,жилье общее.Меня мысли уже полгода гложут,что делать.Плачу часто.Завести бойфренда,чтоб не сдохнуть от жалости к самой себе?
10.06.2011
да. и почувствуйте после этого себя женщиной...
12.06.2011
У нас так же было!!! Как заБ так секс прекратился, боялся навредить, и после так и не наладилось, год прожили как брат с сестрой, ну и разошлись, правда не из-за этого, но думаю это тоже сыграло роль.
10.06.2011
ну темперамент у Всех разный) доходило до того что я ПРОСТО требовала практически с ультиматумом  - или секс или кормить не буду)))))))))))))))) потом оказалось,что у него была другая дама. вот так.
10.06.2011
Изменяет.Если уходить от него не хочешь, не копайся.Если изменилось к тебе отношение-стал агрессивным, обзывается, не целует, не ласков.100% есть другая.Я через это недавно прошла.
10.06.2011
А Вы с мужем разговаривали по-доброму? Он-то что говорит на эту тему? Наверное он лучше всех сможет Вам рассказать причины и даже подсказать пути решения возможно. Но только надо разговаривать деликатно, прям очень-очень деликатно.  Ну и если что есть такой врач сексолог. Который решает такие проблемы чаще всего.   
09.06.2011
он у меня послушает-послушает...поддакивает и забывает о чем речь шла...или вид делает скорее всего...жалко мне...уже и семьи такой не хочецца...
16.06.2011
Так может Вам как-то одной фразой сформулировать суть проблемы? Чтоб не успел забыть. Мужчины часто не любят долгих объяснений...  Я б просто спросила типа такого: Мы почти не занимаемся сексом с тобой последнее время,  почему? Ну а дальше нужно слушать ответ и не давать уходить от темы. Ну и все это нужно формулировать так, чтоб конкретно Вашему мужу не показалось, что Вы его в чем-то обвиняете. Ваша цель не рассказать ему как он Вас не устраивает, не припомнить прошлые обиды, а понять в чем дело и найти пути решения. Для этого нужно разговаривать спокойно и по делу. То есть если он к примеру на первый ответ не даст внятного ответа, то дальше сказать типа такого: Я не могу без секса, мне плохо, я чувствую себя несчастной. Если мы не решим проблему секса, то я просто не смогу нормально жить с Тобой, как бы ни хотела, от недотраха меня все раздражает и бесит. Для меня это проблема. Ты поможешь мне ее решить? Если Вам удастся грамотно поговорить, то в процессе станет ясно, собирается ли он реально дальше строить отношения или ему пофиг.
16.06.2011
Девочки, милые, сколько нас оказываецца....давайте реально создадим тему и будем говорить об этом...зачем и почему...мне мой бывший звонит до сих пор и говорит давай встречацоо.........не знает что у меня муж и дети......готова на подвиги уже ради секса...нет сил..
09.06.2011
Не хочу вас обидеть, но мужчинам секса надо больше чем нам. они просто физически не могут без него, тем более несколько месяцев. не зря ведь говорят что мужчины по природе полигамны. то есть, если и не изменяют, то секс им очень нужен. я просто думаю у него есть другая.
09.06.2011
Юлия, не могу с Вами согласится. Многие мужчины вполне себе нормально обходятся без секса(ну дрочат, понятное дело) месяцами и даже годами. Просто видимо Вам такие не встречались. Особенно если говорить не о 20-25летних, а о мужчинах за 30. И нередка ситуация, когда мужчине хватает секса раз в 1-2мес. Я конечно не гарантирую, что муж автора ей не изменяет, но такое вполне возможно.
09.06.2011
да, я таких не встречала.....
10.06.2011
моему парню 26лет,2,5года вместе,год уже живем вместе,и при этом никогда не было частого секса,сначало обижалась,не понимала,думала,что другая есть,или,что я его вэтом деле не устраиваю,разговаривала об этом,он говорил,что у него всегда так было...принила это как данность,но,на самом деле,у всех потребности в этом разные,кому-то нада каждый и не по разу,кому-то через день,а кому-то еще реже этого...сделала вывод о том,что не верно,когда говорят,что мужикам секса нада много,у кого как,даж возраст тут не причем...!)
10.06.2011
ну понятно а не часто это как?
17.06.2011
1-2 в неделю,а иногда в 1,5недели
21.06.2011
У меня с моим молодым человеком(вместе 2,5года,из них год вместе живем)никогда не было секса много,да и сейчас его не много,так вот в нем заложено...
10.06.2011
ммм, мне вас не понять, даже после того, чо я после родов располнела, муж все равно пытается зажать мня в любом месте квартиры, иногда прям уже раздражает, до ругачек доходим... до родов мне много секса надо  было, видимо ему это и нравилось, а потом как то мои желания поутихли, вот более менее после года, как отлучила от груди, снова становлюс прежней, и мужу все равно мало!!!! девчонки, говорят сама виновата, сама приучила к постоянному сексу. муж вообще начинает рвать и метать, когда я ему отказываю. а изменять говорит не хочет. а в жизни он очень спокойный человек. поэтому мне тяжело видимо вас понять. 
10.06.2011
Я думаю,что на это есть разные экземпляры,кому-то много,кому-то мало надо)))до него тоже были отношения и было каждый день,ну,просто везеде лез,в любом месте)а когда начила с ним встречаться,по-началу,обижалась,непонятно было почему так,разве такое бывает,а потом поняла,что,все-таки,у весх это индивидуально...)
10.06.2011
в чем то согласна, вот мой то 2 дня не мог прожить, а за видетели обиделся и уж нету достаточно долго, так я к нему уже вчера приставала, а он морозиться , мне кажеться что то нето...
17.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свободные отношения: есть ли смысл? секс