я незнаю что делать...

а может не стоит с А что -то начинать.как-никак бывший наркоман.Говорят бывших наркоманов не бывает. Настраивай себя этой мыслью,и что он тебя недостоин.И где гарантия,что выйдя замуж за А ,тебя опять не потянет на новые приключения? Рожайте ребенка от своего мужа и всё у вас будет хорошо!Все дурные мысли пройдут,будут думки о ребёне. А секас конечно требуйте!
19.06.2011
Повременили бы вы с детьми, а то не успев принять решения заберемеете... Тогда уж точно вы будете чувствовать глубокую вину перед всеми и не сможете уйти уже никогда. Ни в чём вас не обвиняю и не осуждаю, но эти встречи с А. могут плохо кончиться. 
17.06.2011
ты знаешь, мне кажется тебе просто не хватает внимания...вот ты и нашла его на стороне. стандартная реакция любой нормальной девушки! потому что дома его нет...если всё у вас с мужем было как раньше, ничего бы у тебя не произошло! а не было бы любви, ушла бы от мужа давно...значит держит тебя либо привычка и привязанность или всё таки любовь! Держись, всё будет ок, вот посмотришь....главное не принимай серьёзных решений, а то в такой эйфории можешь ошибиться и потом будешь жалеть!
17.06.2011
Ты не любишь мужа, тут и гадать не нужно... лучше уходи и не майся дурью. Дело не в смене картинки, не в твоем непостоянстве. Дело в том, что это не твои мужчины. И А. не твой. Встретишь своего- обо всем забудешь и будешь наслаждаться счастьем... Когда-то я тоже разрывалась между двух огней. Один был муж, второй- любовь вроде как всей жизни. и я не верила, что может быть третий и единственный. А зря. Моя жизнь изменилась, наполнилась гармонией и счастьем. Только я молила об этом Бога и всем сердцем верила, что так будет... и случилось. Желаю тебе счастья! Если ты разберешься в себе, не станешь себя обманывать- то оно прийдет!
17.06.2011
Мне очень жаль Вашего мужа. Вот правда. Он любит Вас, бережёт, хочет от Вас ребёнка. Да, Вам не хватает секса, но ведь это не главное в отношениях. На одном сексе и страсти далеко не уедешь. Вы предаёте того, кто Вас любит. Сами говорите, что чувств нет, одно "удобство". Тогда зачем Вам это? Уходите от мужа, не мучайте его, не унижайте. Вам всего 26. Вы ещё найдёте свою истинную любовь. Думаю, это будет не А. 
17.06.2011
О какой тут любви идет речь??? Нормальный мужчина, который любит, не может не хотеть свою женщину... ну как минимум первые несколько лет брака и пока нет детей уж точно!!! Это не любовь... это что-то иное.
17.06.2011
А Вы не думали, что, возможно, у него просто проблемы "по этой части", а он о них умалчивает???
17.06.2011
Когда у мужчины проблемы, то жена обычно об этом знает. И проблемы просто так тоже не берутся откуда-то... тут дело в отношениях обычно в первую очередь. А любовь- это когда взаимно. 
17.06.2011
Ну тогда им тем более нужно разбегаться, пока не поздно. 
17.06.2011
Я бы не стала жить с человеком, который на вопрос "а как же я? (необходимость секса)" молчит или устраивает "перепихон". Даже если ему не важен секс, то существует куча способов, не обременяя себя доставить удовольствие любимой женщине. Это первое. Второе, при отсутствии первого, "удобность отношений" хороша для глубокого пенсионного возраста. А вы молоды и уже скучаете.....Думается рождение ребенка вообще сведет эти непонятные отношения на нет. Комплекс вины перед его родителями...поможет преодалеть психолог. Жизнь то ваша. Ну будут родители и мужинек счастливы и довольны...А ВЫ??? На счет "бывшего наркомана". Это все равно, что сидеть на пороховой бочке (с учетом нестабильности и пьянок на фоне стресса). Вариант исключительно для здоровья, временный.) Р/с Ищите "свой" вариант, пока молоды и не связанны по рукам пеленками и дитенками.
17.06.2011
Прочитала Вашу историю несколько раз, и вот мой совет - съездите с мужем отдохнуть куда-нибудь в экзотическую страну, расскажите ему подробно о том, что Вам не нравится. авось всё наладится. С А. точно надо завязывать, и чем быстрее, тем лучше. Он челвоек с нестабильной психикой, от таких надо держаться подальше.
17.06.2011
+100! Согласна. С ним хорошо именно так - страсть, секс, драйв. А в повседневной жизни это будет ад.
17.06.2011
Нет "бывших" наркоманов...............Подумайте.
17.06.2011
Зачем в вас кидать тапками, вам и так плохо((( может лучше скататься одной в отпуск, без мужа и уж точно без А. всё осмыслить, подумать, может по мужу соскучитесь и искра разгорится вновь. Счастья вам!!!
17.06.2011
не уходите отмужа... поиграете опять с А. пока он в отпуске, а потом к мужу опять) бывший наркоман - это все таки серьтезно... есть шанс вернуться к прошлому (может он так и сделал из-за несчастной любви с вами... никто не знает... и врят ли он вам скажет)
17.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начался 8 месяц беременности Не хватка внимания или жиру бешусь?