Ненавижу свою маму.

ваша мать несчастный,неудовлетворенный человек,еще и слабый. угнетать может вас-детей и мужа,мягкого по натуре.сами говорите-красавица была(наверняка с завышенной самооценкой и требованиями),а как стало получаться не по её-переросло в вечное недовольство. ей самой нужно это признать,покаяться,и решить как жить дальше. вы конечно можете попытаться помочь ей психологически,пойти к ней навстречу с любовью,попытаться вместе проанализировать ситуацию.ну а если не выйдет-тогда только один выход-распрощаться с ней раз и навсегда. просто простить ее убожество и отпустить. сказать ей в лицо,что раз мы такие х**вые,то не желаем иметь с ней ничего личного. пусть поймет,что она заслужила. так вы сохраните себе нервы. иначе эта история будет продолжаться бесконечно.
25.06.2012
А я понимаю тебя! У меня бабка такая... Пытаюсь выроботать к ней хорошее отношение, но не получается... У нее чужие всегда лучше, чем мы! Лезет во все1 Сделать назло родному человеку для нее на раз плюнуть... Сколько помоев она на меня выила... Сколко нервов потрепала. И даже когда я болела ни чего хорошего мне от нее не доставалось. К сожалению она живет с нами и деть ее не куда... Вот и думаю иногда, что если она умрет.... будет хорошо....Стыжусь этих мыслей, а поделать ни чего не могу... ненавижу ее.
19.06.2011
ужас
19.06.2011
Она больна. Психиатр нужен. Был. Давно.
18.06.2011
Она, как добросовестный псих, больной себя не признаёт и предлогает ле4иться нам. Ну не тащить же её силком. Да и психиаторы в нашей стране подклю4аются к делу только тогда. когда пациент буйный становится, а она нас пальцем не трогала.. Всегда ме4тала 4тобы лу4ше она ударила меня, но заткнулась....
21.06.2011
а лечить ее не пробовали?
18.06.2011
как я вас понимаю и простить такое отношение ОЧЕНЬ сложно,конечно те кто не были в такой ситуации легко рассуждают- это ж мама!!!!но и носить в себе обиду тоже не нужно.это выедает душу,портит вашу же жизнь.по личному опыту знаю. не можете простить,просто отпустите все обиды,любите себя и будьте счастливы,а с мамой лучше не общаться и вам и ей так лучше будет
18.06.2011
а кто -нибудь из вас троих когда нибудь интересовался ее здоровьем? мне кажется она неудовлетворенная жизнью женщина.конечно же в этом никто не виноват,но осудить легче ,чем понять,понять и простить. ей нужно к врачу
18.06.2011
Мы не можем её удовлетворить. Она сама не раз признавала, 4то вот если бы у неё был такой мужик, который бы ей по лицу съездил за её ядовитый язык, она бы помалкивала. А у меня папа мухи не обидит. У неё о4ень сильный характер, но искать того, кто бы её в стальном кулаке держал, она не стала, решив, 4то отец это её последний шанс выйти замуж. И оттуда всё пошло... Змея и кролик = неудовлетворение.
21.06.2011
Свет я понимаю Вас,но все-таки не может в человеке все быть плохо,нашли плохое теперь гадо искать хорошее. а если честно я не вижу выхода из этой ситуации .вроде как мама не выгонишь и общаться с человеком у которого есть отклонения тоже нелегко.
21.06.2011
это очень очень плохие мысли. Нужно от них избавляться. Мне кажется что вам надо прекращать с ней общаться. Так будет легче сделать усилие и простить ее. И мне кажется это будет лучше, чем продолжать общаться и накручиваться и думать всякие гадости. Я просто верю что мысли материальны и плохо будет от них в первую очередь вам. А оно вам надо? Мама это не только тот человек который родил, правильно?
18.06.2011
очень вам сочувствую..очень-очень. даже не могу себе представить, что такие матери бывают, хотя вот недавно совсем у моей мамы было судебное дело (она юрист, занимается защитой прав несовершелетних) когда мать ребетенка своего в мусоропровод выбросила.. из-за собственной неудавшейся жизни, комплексов и чего-то там еще, они желаю испортить жизнь своим собственным детям..
18.06.2011
Слезы выступают от такого рассказа... Жаль, что самый близкий человек может вот так предать... Дай Бог нашим любимым деткам никогда такого не испытать.
18.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нет понимания А как бы вы поступили?