Как избавится от нежеланной подруги?

Я от всех подружек избавилась, чему безмерно рада. Лучше иметь в друзьях мужчин!!!
23.06.2011
Друзей нужно держать близко, а врагов еще ближе... Смените гнев на милость, и станте "лепшой" подругой Оли, и тогда это станет не вашей проблемой, а проблемой Вашего мужа, и он будет спрашивать Вас, а не можем ли мы пойти гулять без Оли
23.06.2011
Ага.......когда я ничего не замечала и с ней гуляла он был только рад,вы даже не престовляете на сколько.....и все время говорит,позвони Оли сходите с ней куда-нибудь погуляйте вместе ...
23.06.2011
Вы меня не совсем поняли... А звоните Оле по двадцать раз в день, ходите с ней гулять каждый день, без мужа, по каждому семейному вопросу звоните Оле спросить совета при муже.. Муж говорит нужно сделать так, а вы ему- нет сначала нужно спросить Олю..... Через месяц, Оля станет врагом народа для Вашего мужа... От вас требуется терпение и хладнокровие и немного актерского мастерства, вы же женщина будьте прагматиком.
23.06.2011
Это будет очень тяжело сделать,я вспыльчивая и не могу ее видеть ......
23.06.2011
Анечка, если вы выдержите это испытание, награда будет велика- из вашей " постели" уйдет третий лишний:)) когда будет особенно тяжела представляйте вашу будущую, замечательную и прекрастную жизнь на едене с вашим муже и без Оли:)) эта картина придави вам сили, что бы пройти данное испытание с честью и победить;)
23.06.2011
Но все же постараюсь.Спасибо за совет!
23.06.2011
совет то очень хороший! попробуйте!
24.06.2011
У моего тоже есть подруженции такие..  да иногда прорывается ревность, но все же я своему мужчине доверяю )) а когда про погулять или куда-то сходить, он меня обычно спрашивает или говорит что хочет позвать такого-то/такую-то. когда мне не хочется, я прямо говорю, что сегодня мы вдвоем. ни друзей, ни подруг. Но в другие разы не отказываю, чтобы он не чувствовал, что я его свободу ущемляю ))
23.06.2011
заведите себе друга и ходите вчетвером, пусть муж поймет, как вам больно
23.06.2011
Нужно задуматься об этом )))Спасибо!
23.06.2011
А если такого друга нет - попросите знакомого красивого и обаятельного мужчину поиграть роль такого друга пару дней, думаю, мужу хватит, что бы всё понять)))
23.06.2011
Сами ей скажите,что Вы хотите с мужем быть вдвоём,а не втроём.Если пожалуется Вашему мужу,то скажите,что бесед с ней не было и что она врёт,чтобы поссорить вас. Конечно,врать плохо,но это Ваша семья,нужно защищать.Главное-стоять на своём и не расколоться. Скажите:"Неужели ты веришь ей,а не мне,ты не видишь,что она хочет нас поссорить?"
23.06.2011
у вас семья, вы и только вы должны устанавливать правила в вашей семье, вы позволили этой подруге быть! Вы это допустили с самого начала, Он понял, что можно, естественно сейчас он не хочет от нее отказываться, если бы я познакомилась с мужчиной у которого была бы подруга, либо бы ее больше небыло либо бы не было больше меня! Для меня это неестественно, неправильно, просто НЕВОЗМОЖНО! Вы должны серьезно поговорить с мужем и сказать что никаких подруг у него и никаких друзей мужского пола у вас не может быть, действуйте, думайте, не упустите время.
23.06.2011
а у нее своей ЛИЧНОЙ жизни нет?
23.06.2011
У нее был парень,они встречались 5 лет,и где-то 3 месяца назад он ее послал.....
23.06.2011
акогда они встречались тоже постаянно с вами ошивалась?  вообще это, конечно, с мужем надо разговаривать. семья, есть семья... и всяким там подругам - друзьям там нет места. время от времени - это пожалуйста, вместе отдохнуть, развлечься... я б уже, наверное, ультиматум поставила: либо она, либо я...
23.06.2011
И когда у нее был парень тоже с нами ошивалась.....
23.06.2011
А я б вообще в один прекрасный вечер напилась и нахлестала ей по морде)))))
23.06.2011
У меня однажды было такое желание )))Мы в очередной раз пошли гулять втроем,ну и зашли в клуб,я не долго думая напилась и пошла танцевать на столах,через 10 минут около меня стояла 5 мужиков и звали танцевать....после этого мне стало хорошо и весело))так мой ненаглядный надулся как пузырь и до утра не разговаривал
23.06.2011
А вот и хорошо, значит еще не все кончено. Довести ее до отупления и поставить условие или она или Вы соберете всю местную футбольную команду и будете "дружить")
23.06.2011
Я вот думаю....может попросить одного из друзей к ней подкатить......или наоборот наехать......даже не знаю что лучше........я бы ее вообще застрелила...
23.06.2011
А может, поставить ультиматум - или он перестают нервировать Вас, и его некогда близкая подруга уходит на второй план, или пусть с ней и живет, раз она ему дороже. Не знаю... я бы устроила разборку, если бы меня постоянно так донимали. Или же пойти в прямую атаку, и сказать ей как-нибудь при ее очередном звонке - "дорогая, отвали уже от моего мужа, че ты вечно лезешь свечку между нами держать? Третий - лишний. Займись лучше своей личной жизнью, чтобы было с кем в кино ходить". В общем, открыто объявить ей о своем отношении к ней и ситуации. Может, не захочет проблем и очухается. А если она поставила себе цель увести у Вас мужа (на что это очень похоже), то тут уж Вам решать... судя по всему, Ваш супруг неровно к ней дышит. Я бы никогда не стала жить с мужчиной, который меня не любит.
23.06.2011
Он меня любит,даже трясется .Но друзей отодвигать не хочет "мол мы и так практически целыми днями вместе,с друзьми тоже надо быть....."
23.06.2011
Ну если так любит, то почему ему наплевать на Ваши терзания? Я бы ему в лицо кинула этот вопрос, и пусть он на него ответит! Эгоист! Все они мужики, такие. Но если Вам некомфортно, то боритесь, не сдавайтесь! Если муж непробиваем, то придется пойти в атаку на эту девицу. Вон Елена ниже написала, что сразу так и сделала. Так их всех как ветром сдуло. Попробуйте, может, подействует.
23.06.2011
Спасибо image
23.06.2011
Я всех подруг сразу на уй распределила и своих и его нечего в семье чужим бабам делать, но я то истеричка я сразу орать и требовать вперемешку с угрозами, а так как ткту у мя с "подругами" мало, то он и не рискнул. Хотя думаю не разогнала, он был бы рад.От друга легче избавится, надо думать что с ней делать. Может пробовать смутить ее, откровенно лапайте и целуйте его при ней, побольше пауз, может почувствует неловкость  и свалит, больше секса в Вашем образе, цепляйте его ревностью при ней, она его ревнует а он Вас...Думаю самое действенное, Ваш друк придурок, предположим знакомите его с ней и все Ваши встречи в аду пока он ей мозг выносит Вы с любимым в безопасности.
23.06.2011
Я долго терпела......но больше сил нету терпеть(((У меня уже свекровь говорит:"наверное скоро мне говорить с ней надо будет"
23.06.2011
Не не не мам не надо туда. Надо стать лучше чем она. Бля честно, я бы ей морду набила, с таки м концертом что они оба летели бы)
23.06.2011
Я вот тоже не хочу свекровь втягивать,разругается ссыном и что потом будет....Она впринцепи всегда на моей стороне )))
23.06.2011
Вот-вот, поддерживаю! Демонстрируйте ей откровенно, что она - лишняя. Не стесняйтесь. Под простушку можно такиииие спектакли закатывать, что она сквозь землю провалится, и он вместе с ней. Сам будет избегать ее компании, чтобы Вы не сморозили очередную неловкость. Ну из серии (по дороге в кино вместе) "Знаешь, я так устала вчера ночью, что с трудом могу дойти до кинотеатра. Мой муж был просто ненастыным тигром. Впрочем, как всегда". И улыбайтесь, улыбайтесь :) Ну это другая тактика - не открытой войны. Хотя и дураку будет понятно, как вы на самом деле к ней относитесь. Но ей в конце концов просто надоест испытывать неприятные ощущения от общения с Вами и она отвянет. Компрометируйте его (пусть она думает, что он Вам про нее не самые лучшие вещи говорит), и компрометируйте ее (невзначай говорите ему о ней что-то такое, чтобы ему было неприятно). Из серии - Маша сказала, ты никогда не был силен в том-то и том-то.) Она может попробовать перевести ее общение с Вашим мужем в плоскость "он-она". Но это уже др. вопрос. Если он Вас и правда любит, то оставит ее.
23.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как вы думаете? я от своей ревности с ума схожу!!!