опять послеродовая у мужа???

Конечно,я не могу вас понять,и чувствовать вашу боль......НО,я могу предположить?.. Может что то не так на работе,что не так в планах(не сложившихся),и ребенок здесь не при чем............он просто верит в вас,в вашу семью и позволяет себе такие"выпады".?(
25.06.2011
у меня была такая же проблема, все время думал, куда бы из дома смотаться, мне тяжело было ужасно от этого, я так надеялась на помощь..мало того, когда малышу 2 месяца было, он купил себе путевку в Тайланд и улетел. мотивировал тем, что на работе устал, дома ребенок плачет (как раз колики только закончились), устал он нереально и ему без отдыха никак.. если честно, мне кажется, как ни объясняй, никогда мужчина не поймет. просто потому, что он не в нашей шкуре...и толку от моих слов, что, как ты думаешь, а я вообще устала? он сказал, что ты мама и это твоя обязанность...вот так вот тоже бывает..
25.06.2011
ниче се, путевку 0_о.. вот и мой устает как пахарь прям какой-то..... бесит!!!
25.06.2011
мне кажется, это нужно просто пережить..а объяснять бесполезно..со временем дойдет, но, конечно, не до конца((сейчас он уже никуда не стремится, но все равно пару раз желание изъявлял))
25.06.2011
да я не спорю, что надо пережить.... но так вот тяжело как-то, вот нет бы высыпаться идти, сижу тут,душу изливаю))))
25.06.2011
лучше поизливать тут, чем подругам, которые только порадуются за наше такое вот веселенькое житие-бытие)) а я вот написала, что он изменился, а сама сижу в субботу одна тут и комментирую других таких же))
25.06.2011
эт точно, лучше тут)  
25.06.2011
так и хочется пообзыаться в его адрес))))))ппц..сам бы родил и похудел!!!!!!хотят всё и сразу!!!!!!!ух как я зол!
25.06.2011
))) да, он сам тут за год пузо и подбородок отрастил се... (хоть мне так и больше нравится, но если мне че говорит я бывает и не смолчу))
25.06.2011
кстати, да-надо напоминать нашим мужьям-что они тоже не Аполлоны)))
25.06.2011
Вопрос 1. А ты уверена, что он тебя любит?Вопрос 2. Тебе это важно для совместной жизни с ним?Что-то он по твоим словам совсем не дорожит своей семьей..
25.06.2011
1. уверена, любит, не меньше чем я его) 2. не поняла что именно? да блин, дорожить, дорожит, детей любит, но вот эта фигня... буквально за неделю деградировал как и в первый раз(когда дочка родилась) но там мы с мамой жили, и она реально мешала ему участвовать, да что там говорить и мне реально мешала)), а тут от хоть чьего-нить участия я бы не отказалась иногда... вот.. а сейчас-то нету мамы... вообще никого...
25.06.2011
вижу, защищаешь его, значит все у вас в порядке!) просто мне многое было бы дико, если б мой муж так себя вел..
25.06.2011
дык мне тоже это дико, я просто хочу понять почему так?? почему именно сейчас???????
25.06.2011
ну так, и один то ребенок - это тяжело, а когда два - еще тяжелее. Помогайте друг другу расслабляться, но только по договоренности - не только он, но и ты. И еще объясняй ему почаще, что эта усталость - явление временное, зато дети подрастут, обожать его будут всю жизнь. В общем, давай ему посильные поручения и распредели обязанности, кто что делает, а кто когда отдыхает. Если конечно у тебя получится до него достучаться. Но раз говоришь, что любите друг друга, то обязательно получится! Мы тоже немного с мужем спорили в первый месяц после рождения ребенка, но потом все утряслось, каждый знает, за что дома отвечает)
26.06.2011
Сказка длиною в жизнь… неуглядела я