Что он задумал?

Ну задумал и что? Отговорите его что ли? Молодец, что квартиру покупает,с разу видно настоящего мужчину, а не как некоторые - сбежали и оставили с детьми на шее.
08.07.2011
Конечно не буду отговаривать, просто не приятно что он смотря мне в глаза говорит что любит, а в голове думает -уйти.
08.07.2011
Просто человек реально смотрит на жизнь. Я его понимаю. Тк лучше искренне вот так говорить, чем люблю - не могу жить без тебя, а потом как удар в спину. Серьезно. По поступкам видно, что он вас ценит и любит.
08.07.2011
это он свои страхи озвучивает и неуверенности... не делай на этом акцент
08.07.2011
Не волнуйтесь вы)) Он реально пошутил)) Если бы он хотел от вас уйти, он не стал бы вам квартиру покупать) Мы когда свою квартиру покупали мне муж тоже сказал "Возьмем трешку, ее потом делить легче" и ржет)))). А я ему "Да я просто тебя выгоню и все, ничего делить не собираюсь".  Не забивайте глупостями голову.
08.07.2011
Наверно вы правы, но с тех пор я постоянно думаю об этом, а что если он раз и уедет к себе на родину((( зачем мне тогда квартира
08.07.2011
Ну квартира лишней никогда не будет! Так что если есть возможность, надо покупать. Мало ли что может быть. И перестаньте надумывать себе.
08.07.2011
Муж достал, сил нет... А у кого-то бывает так? и нормально ли это?