второй брак.

Девочки, здравствуйте! С вами так интересно! Столько всего полезного от вас можно "услышать"! Замуж во второй раз я вышла через 4 года. Мой муж старше меня на 10 лет!  Поскольку с первым мужем свадьбы у нас небыло, мы просто расписались, то со вторым мужем мы сыграли шикарную свадьбу, я была в платье, он балует меня как маленькую девочку, он просто принц мой, тот человек, который просто необходим был мне все эти годы. А первый брак просто страшный сон какой-то... Дорогие девочки! Любите и будьте любимы! Счастья вам!!!
02.09.2011
здорово)счастья вам!
03.09.2011
Я вышла замуж во вотрой раз через 5,5 лет после развода. Так как первой свадьбы у нас не было, мы просто расписались в черных костюмах в ЗАГСе даже без родителей, то сейчас у меня была замечательная свадьба, я одевала белое платье, были гости, подарки, куча замечательных фотографий, все было безумно весело и интересно, и расходов было не так много. Ни капли не жалею, что развелась с первым мужем, на второго нарадоваться не могу, и меня, и моего сына от первого брака обожает. И кстати, мое счастье оказалось так близко, потому что мой второй муж - мой бывший одноклассник!)))))image
26.08.2011
прекрасная история))))
03.09.2011
у меня тоже бывший мой одногруппник.собираемся летом жениться
03.11.2011
супер)
04.11.2011
Через 5 лет. Вторая свадьба была гораздо лучше. Было всё что я хотела (впрочем немного позже этим загорелся и мой жених): белое платье, фата, гости, программа и даже венчание! Слава Богу за второй шанс и за такого мужа! Если хочется, то ни в чём себе не отказывайте. У нас не всегда было так всё розово, были проблемы с моим прошлым, но муж со всем смирился, хоть и не сразу, но наверное всё же потому что любит... А по ощущениям свадьба была как в первый раз, нет даже гораздо лучше. Будьте счастливы!
25.08.2011
здорово)и Вам всего доброго!!!!!!!!
25.08.2011
Через 8 лет,и то в загс пузик затянул,а то ни в жизнь! Свадьбу гуляли скромно,и у меня было не платье,а блуза из кружева с коротким рукавом,пышная атласная юбка и длинющие невестины перчатки,+венок на голове-и все ослепительно-белое,и еще букетик свадебный,красивущий!!!!!!
20.08.2011
4erez 3 goda posle razvoda vishla vtoroj raz zamuzh v krasivom, pishnom platje zolotistogo cveta. Svadbu ne prazdnovali, a otpravilis v svadebnoe puteshestvie, 4emu bili o4en radi. Za4em nam eto vo vtoroj raz? Net smisla.. 
16.08.2011
через полгода imageне хотелось ни платья белого ни гостей...были только родители)))
10.08.2011
первый раз выходила в 2003, развелась в 2006, второй раз выходила в 2008.
11.07.2011
Второй раз вышла замуж через пол года после развода.На мне был  красивый белый костюм.Потом ресторан с друзьями.Аналогично по времени и в третий раз,пол года.Свадьба была на Кипре,что уже само по себе праздник.Никого...только я и он!Купила на этот случай итальянское платье(не свадебное).
09.07.2011
Через полтора года вышла второй раз замуж,в розовом платье (пепельно-розовое,жатая ткань)без фаты,свадьбу играли,не жалею ни о чём!
09.07.2011
здорово)сын от первого брака?
09.07.2011
Да,первый раз вышла замуж в 17 лет, родила сына в 19 (т.е. вышла не из-за беременности,а потому что очень хотелось быть взрослой),в процессе супружеской жизни,которая длилась три года,я и сын многое притерпели,и когда я подала на развод,то слава Богу,что моя мама была рядом,я жила с ней.второй раз вышла замуж в 22 года,сыну исполилось три,но встречались мы с мужем уже 10 месяцев,и Тёмик его с двух с половиной лет считает за родного папу.Того горе-папашку сын тоже знает,называет его просто Женя,но он алименты не платит,да и появляется раз в полгода,что и хорошо,а то только нервы трепит...
09.07.2011
у нас тоже папа-козел редкостный.алименты не платит,звонит иногда,но в последнее время Варя даже по телефону не особо с ним разговаривать желает,хотя я и не настриваю ее против...
09.07.2011
С развода прошло 9 мес, свадьбу праздновали с гораздо большим размахом, чем первую мою. И платье было, лучше чем первое)). К первой свадьбе не было особой подготовки, всё первое попавшееся на глаза покупалось, так сказать. А вот ко второй мы готовились долго, всё продумывали до мелочей. У мужа брак первый, поэтому ему было важно, что бы всё было на высоте). Тогда я не считала это обязательным, но не говорила ему, что бы не обидеть. Сейчас, глядя на фотки и вспоминая тот день, понимаю, что допустила бы большую ошибку, если бы отказалась от пышной свадьбы.
09.07.2011
я тоже хочу свадьбу шикарную.у меня за плечами только гражданский брак...
09.07.2011
вот и я думаю как играть.а выкуп делали?я просто тоже теперь все продумываю.у мужа брак будет первый.мы летом хотим расписываться.я только думаю фату не одевать.другой образ совсем сделать
03.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как думаете что ей надо ??? ну вот опять=(