Моя измена мужу...

измена перед мужем
Анна я понимаю вас.
04.08.2011
Спасибо ))
13.08.2011
я вас понимаю,живите одним днем,все решится само сабой
22.07.2011
Спасибо!!!
13.08.2011
Хуже физической измены может быть только душевная....   ваш муж вас любит????????????  поставьте себя на его место... да это просто разрыв сердца... 
11.07.2011
Вот без обиды блин конечно(((, но про таких как вы называют Блять! Вы посмотрите на себя со стороны а? А если ваш муж так с вами? Или представьте узнает и уйдет? Он-то найдет себе себе другую! А вот тот ваш .... х .. знает кто, да низачто к вам не придет потомучто у него семья. Ведь по вашему письму и так все понятно все ваши отношения зависили и зависят от него.
09.07.2011
почему если вы так любите друг друга вы не вместе, зачем предавать мужа а ему свою жену? ведь все равно рано или поздно они узнают об этом. ваш муж найдет себе другую женщину с которой он будет счастлив. а так вы думаете только о себе.
09.07.2011
Время расставит все по своим местам!
09.07.2011
вот именно, вы крадете его время, годы, которые он проводит с вами. он для вас как запасной, если там не получится то всегда можно остаться с мужем. 
09.07.2011
Анна..прочитала вашу историю и не смогла остаться в стороне. Вот уже несколько лет я не знаю как это назвать..., а оказалось, что не я одна такая. У меня есть парень. Он лучший. встречаемся недолго, но отношения серьезные. До этого было несколько отношений, но они заканчивались по-разному. Мы знакомы вот уже 6 лет...сначала встречались, потом разошлись, но как в говорится в книгах - судьба сводила вновь и вновь. У него гражданский брак, работа, карьера, все отлично. у меня своя жизнь...но мне не хватает его, а ему меня..хотя бы на чуть-чуть...мы находим в друг друге то, чего нет ни в одном человеке!!!!!он делиться со мной тем,чем не делиться с друзьями, с женой...и я понимаю, что нужна ему. Не могу поделиться об этом ни с кем - не поймут. Да, может это измена...но я верю в знаки судьбы, и в то, что если человек должне быть рядом - он обязательно будет, как бы ты этого не избегал. только вот что делать....знаете, как говорят:"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим".... я меняла номер - он находил, и говорил - все равно будешь рядом. Да, я не жена - но мне не обидно. это реально что-то другое..Это и любовь, и страсть, и дружба, и ненависть в одном компоте. Только вот жить без глоточка этого компота я еще не умею
09.07.2011
Понимаю вас на 100%. Я тоже не знаю, что такое между нами происходит, даже объяснить нормально не могу, это не просто измена, это что то другое. Нам хорошо, как родственным людям, нам хорошо держаться за руку, бродить по московским улочкам и болтать обо всем на свете, делиться секретами, понимать друг друга с полуслова и возвращаться домой. Мы не хотим пока ничего менять, возможно не время, что бы быть полностью вместе, судьба подождет же еще, если так должно быть. У меня нет корысных целей, нет обиды, что он возвращается к жене, просто нам хорошо сейчас и пусть будет, что будет...
09.07.2011
возможно это просто ваш кусочек Рая, не факт, что если расстанетесь со своими мужьями-женами, и сойдётесь Рай будет продолжаться, думаю нужно оставить всё, как есть. Понимаю вас))
09.07.2011
Согласна с Вами. Радуемся тому, что есть )
13.08.2011
Подщечины вам не хватает, чтобы мозги на место встали. Встряхнитесь и опомнитесь! Что вы такое говорите? ВЫ не жалеете об ИЗМЕНЕ! Это слова вообще по определению не могут стоять в одном предложении.
09.07.2011
Девочки, все мы сюда пишем не для того, чтобы услышать осуждение,пощечин многим и в повседневной жизни хватает, мы пишем. чтобы просто услышать мнение, одобряю или не одобряю, либо просто помочь принять решение. Никто из нас не знает, как судьба может повернуться к нам. Как говорят-не зарекайся!
09.07.2011
Я и представить раньше не могла, что такое может быть в моей жизни, вот уж действительно не зарекайся. Резкие комментарии меня не обижают, ведь у каждого своя правда, многие тут переживают измену мужа, для них это больная тема. Всех понять можно. Но сама я никого осуждать не буду.
09.07.2011
Есть случаи и моменты, когда человека надо встряхнуть, чтобы он не наделал еще бОльших ошибок.
10.07.2011
А то тут началось: Да, это судьба. Ах, как романтично. Да-да, я тебя понимаю. Да, это любовь. Так после таких комментариев человек точно не остановится на одной измене, а потом будет у разбитого корыта плакать и локти кусать. Она же сама пишет, что в мужа ВЛЮБИЛАСЬ, и муж замечательный. Не гневите судьбу. В вас говорит чувство не завершенности. Вы не знаете, какой этот человек в быту. И за столько лет он мог так изменится, что потом можно долго быть в шоке. Вы нарисовали себе в голове идеал, и многое (я уверена) додумали сами - какой он, как он смотрит на звезды в небе, когда вы в разлуке, и т.д. не хвататет романтики? Читайте книжки!
10.07.2011
Спасибо, за ваше мнение.
09.07.2011
Во-Во Лера прочитала всю эту..... прям вообще. Вот узнает муж тогда и поймет, что натворила.
09.07.2011
У меня сейчас такая же ситуация.. есть человек которого знаю 6 лет(мы с ним встречались), а потом я уехала, тоже несколько раз виделись после этого... и вот сейчас общаемся, но не больше... Но меня тянет  к нему.... я всегда помнила о нем и буду помнить... Но вот большее чем флирт я позволить не могу(голова е позволяет)
09.07.2011
Я тоже думала, что не смогу переступить эту грань. 4 года мы шли к этому, закрывали в дальний угол свои желания, а сейчас пустили все на самотек, что сделано, то сделано ))
09.07.2011
И не надо. Блин девченки вы че а?????? да у всех у нас когда то были принцы и че! Семья!!!!!! это самое главное. Прежде чем выходить замуж, надо было 100 раз подумать. И не надо даже флиртовать. Нет конечно я понимаю чувства тут уж че говорить то навернео она и слепит глаза и затуманивает мозг, но все же помните у вас семьи, у многих дети. Не делайте глупостей. Я за СЕМЬЮ выкиньте все из головы нафиг!
09.07.2011
По отношению к мужу это как то подленько... Я понимаю, если женщина ходит "налево" когда в семье не ладится, муж внимания не уделяет или еще причины какие то есть. Вы уж постарайтесь для себя решить, кто Вам нужен - муж или любовник и что дороже - семья или встречи под луной с женатиком!
09.07.2011
Я не могу сказать что осуждаю вас и многие женщины поймут вас, узная в вашей истории себя. Но! Как ни крути-это все же предательство. Представьте как бы было больно вашему мужу, если бы он узнал... И думаю больнее всего не от факта измены, а от того что человек которому ты доверяеешь, самый близкий и самый родной вот так смог поступить. Хотя может быть ваш муж тоже не безгрешен?:) Но скажу чесно, я бы на вашем месте просто оторвала и выбросила все прошлое... Лично для меня семья важнее всего.
09.07.2011
Спасибо, за ваше мнение и совет )
09.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больно.... ***