Девчоночки, что делать?

Лилия, он платит алименты. Я подала на это заявление после месяца неуплаты. И автоматически его бухгалтерия вычисляет 25%. Этого вот он и не хочет и завёл всю эту канитель. Причем есть запись на диктофоне, как Марк(мой муж) вспомнил о предложении БМ, что в случае отказа от алиментов, бывший забывает, отказывается от ребёнка. И БМ сначала замялся, потом сказал что-то типа "да,.. это сложное решение, мне надо подумать.." суть ответа в принципе ясна...
14.07.2011
Если знаете, что Вас нервируют, не нервничайте :-) Пусть идут в суд. У Вас, как бы молоды и неопытны Вы были, образование есть, ребенок здоров. Для того, чтобы забирать его от мамы на несколько дней подряд,  нужны веские основания. Ваш муж - неплательщик алиментов. Не надо считать всех судей продажными идиотами: если Вы подпишите с мужем соглашение о порядке общения с ребенком, а он его не будет выполнять, ничего хорошего для него не случится. Спокойно подавайте иск об уплате алиментов на ребенка и не дергайтесь по пустякам. Любые утверждения в суде надо доказать, причем бремя доказывания лежит на том лице, кто это утверждение высказывает. Как Ваш БМ докажет, что Вы запрещаете ему видеть ребенка, если это не соответствует действительности? Не грустите :-) Все будет нормально.
14.07.2011
может,вам тоже обратиться к юристам грамотно закончить эту историю раз и навсегда?
13.07.2011
Пусть идут. Ну разрешит им суд общаться. Они побегут прям галопом к ней? Да подставь ты его в конце-то концов. Как уйдет сразу ментов вызывай, говори деньги пропали, или еще чего.  Мигом ходить перестанет))) Заявление потом забрать можно, типо деньги нашлись))) Но охоту ты ему отобьешь)))
14.07.2011
За ложное обвинение тоже может быть ответственость, так что это не выход.
14.07.2011
Уйди из моей жизини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бывший наприсовался...