Поездка за обновками)))((((
Интимная сторона отношенийТут вот хоть плачь хоть радуйся. Кому как а у меня от нашей поездки слезы ... вчера с моужем ездили по магазинам мне прикупить шортики и юбочку)) Ну в результате я со слезами на глазах поехала домой так ничего и нне купив.(( Все что было по душе было мне МАЛО(((( я раздевалась и муж смотрел на меня говорит не не не не не хорошо некрасиво и т.д Короче говоря я с 46размера дожралась до 50 . .Ну вот едем домой и я ему в машине говорю...(у нас дома нет такого зеркала чтоб во весь рост) Необходимо теперь купить!!! ---Какая же я ТОЛСТАЯ((((( Не понимаю тебя что ты хочешь меня каждый день и еслиб можно было то и на дню несколько раз.... Потом едем и говорю---Значит точно любишь-- просто такуу хотеть просто нельзя..... Он улыбнулся и сказал Ну тогда худей. Или хоть попробуй.. не парься.... Приехали домой и ночь была просто пипецкакая восхительная. (((( Ну вот сегодня я прекратила все сладости и все что содержит углеводы..... постораюсь немного похудеть ... вешу сейчас 73 кг а хочу 63. вот !!!!! отношу к интимной стороне в сообществе т.к это ж напрямую относится к любви и отношениям)))
ЮЛИЯ
у меня тоже такая проблема, только вешу я 76 кг, муж говорит всё нормалньо и в сексе всё в полном порядке, ну вот комплекс сидит во мне и не даёт спокойно жить, на диету строгую не могу сесть, кормлю ребёнка. Главное, что муж поддерживает... это самое главное....
19.07.2011
Ответить
анастасия
не отчаивайся похудеть можно очень даже быстро и весело! 6 месяцев назад я тоже весила 73 сегодня 63! стала кушать ровно в 2 раза меньше утром и вечером с деткой отплясываем под бебитайм и еще за каждые скинутые 2-3 кг покупаю обновку! одел новенькое-и уже подумал а стоит ли кушать эту плюшку!!! удачи!
17.07.2011
Ответить
Наташка-babyfly77
Я похудела от нервов и после того, как начала есть то, что дети не доели:)то есть, почти что крохи. Практически не ем хлеб, но когда хочется, ем шоколад, пирожные, мороженное. Пью кефир, стараюсь не ужинать.
16.07.2011
Ответить
Мариша
Когда у меня был переходный возраст, я вообще из каждого магазина шмоток уходила зареванная, ибо очень сложно найти на мой рост и крупное телосложение одежду. А сейчас покупаю только то, что можно купить любых размеров (джинсы, майки), а платья и юбки шью =)
Если вас не устраивает свой внещний вид - то способов похудеть масса! Главное мотивация, целеустремленность и немного силы воли =)
А мне худеть нельзя - муж фанатеет от моего пузика и запрещает сидеть на диетах =( Эх.. =)
15.07.2011
Ответить
Юльчик
не ну конечно отлично... ну я блин сама просто так уже не хочу... хочу сама себе нравиться. а муж твой - это великая редкость . обычно наоборот.
15.07.2011
Ответить
Мариша
ну чтобы себе нравится, можно просто себя полюбить =) А можно и исправить так, чтобы подходить под собственный идеал =)
Да если бы ты своему мужу не сказала, что толстая, готова спорить, он бы и не заметил =D И у большинства так. Мужьям все равно в принципе - толстая или худая, но если жена постоянно талдычит, что она жирная, то он в конце концов вынужден с ней согласиться и требовать, чтобы похудела уж))
15.07.2011
Ответить
Яна
А че никто мужа не похвалит?) хороший у вас муж, а то тут у некоторых прям бросить обещают за каждый лишний килограмм)
15.07.2011
Ответить
Юльчик
ну он конечно тоже говорит что поправилась!! но правда очень аккуратно чтоб не обидеть)))
15.07.2011
Ответить
Оля
я была 73 кг ..рост 169 см...с октября перестала есть после 18-19 вечера. Днём ем всё. Шоколад просто тоннаями, сладкого море, и жареное, и солёное и всякое.... Но после 19 и-ни..(Попробуй))) Сейчас я 63 кг.Думаю, если бы я ещё от сладостей и мучного отказалась, было бы лучше.
15.07.2011
Ответить
Юльчик
мой рост 168 . у меня попа огромная талия есть вроде а плечи размер и 46 легко. а вот попа это жесть и ляхи с целюлитом(((((((
15.07.2011
Ответить
ЕЛЕНА
не у меня талии нет совсем(((((( зато попа 102 и грудь 100 а вот талия 80 почсти((((((((((((((((((
15.07.2011
Ответить
Юлия
Юлек , мы не только именами похожи, но и фигурой! )) у мя тоже основная проблема ляшки. но я в тренажерку хожу. правда недавно колено об палас натерла- Как ожог блин ! пока не могу ходить в зал. но результат заметен.
16.07.2011
Ответить
Юля
попробуй систему -60, здесь и сообщество есть, худеется не так бытро, но результаты поражают
15.07.2011
Ответить