История

Нет, ну Вы, извините, как маленькая: "что мне делать дальше?". Да в шею его и под хвост! Нафиг он Ва нужен, скажите? Он попользоваться ВАми хотел, развлечься...
16.07.2011
Все они, вроди бы разводятся...., потом не разводятся из за ребёнка...., потом из -за того, что жена больная, успакаивя нас тем, что они даже не спят со своими жёнами...., а потом узнаём, что она ещё и беременная. Не связывайтесь с женатым, пусть сначала разведётся.
16.07.2011
А Вы точно уверены в том, что они действительно разводятся? Не пудрит ли он Вам мозги?Я бы поговорила откровенно, без экивоков. Задала бы вопрос в лоб - что происходит. А дальше смотрела бы по ситуации. 
16.07.2011
ой, я уже ни в чем не уверена :(
16.07.2011
Дай Бог, чтобы в его поведении не было никакого криминала и его слова по поводу развода оказались правдой. Поделитесь с ним своими сомнениями, переживаниями, спросите о причине его поступка. 
16.07.2011
Ну а с чего Вы решили что он врёт? Сказал не писать т.к встречается с женой и ре. И что? Может у него жена истеричка и увидит что ему кто-то пишет начнет орать при ребенке. Вы знаете кто инициатор? В чем причина развода? Нмд наводите панику раньше времени, а поговорите с ним на чистоту
16.07.2011
да не говорит он ничего.. Странно то, что он едет с женой к теще к ребенку на все выходные
16.07.2011
А что странного в том, что отец стремится провести время с ребенком? Может жена запрещает общаться с ре в её отсутствии? Да и как поехать к тёще (фактически чужому человеку) самому? Я не защищаю мужчину, просто хочу что бы Вы увидели ситуацию и с др стороны. Сколько Вы с ним встречаетесь? Если мало то возможно он ничего не говорит т.к не считает нужным оправдываться.
16.07.2011
да, мало, всего месяц встречаемся.. Против ребенка ничего против не имею, я только за. Потому что наш папа о моем ребенке забыл и я ращу ее одна. Но у него свободный график работы, он может в любой момент сесть и поехать к сыну, может взять его к себе. А самое странное, что как выходные, он пропадает. А ведь все женатые выходные проводят с женой и семьей. Я прошла через развод и знаю как ведут себя люди точно решившиеся на развод. А он будто хвост поджимает. Вот это и странно
16.07.2011
Не знаю, что у Вашего парня на уме, но, может быть, он просто пока не хочет афишировать ваши отношения, боится, что это разозлит жену и она не даст развод. У меня такой случай был. Я ждала звонка от своего МЧ, он не звонит, стала звонить сама, он не берет. На следующий день выяснилось, что он  в это время был с бывшей женой (развелись пять лет назад) и дочерью на салюте. Я знала, что они собирались, просто меня удивило, что он при ней не стал брать трубку на мой звонок. Позже я ему высказала, что мне это было неприятно, но он не объяснил, почему так поступил.
16.07.2011
потом будет гораздо тяжелее его отпускать......
15.07.2011
Ева, а кто инициатор развода с его слов? почему они разводятся?
15.07.2011
в том то и дело, что он не говорит, кто инициатор. И причина какая-то странная, типо ради ребенка надоело ему с женой жить. Он ведь к теще с женой поехал на все выходные
16.07.2011
Ева, а ребенок маленький? честно говоря, странно он себя ведет.Скрывает от Вас многое.
16.07.2011
у него сыну 5 лет, не такой уж и маленький..
16.07.2011
игнорировать
15.07.2011
я б с ним и общаться не стала.Скотина он!!!!!!!
15.07.2011
Чем больше живу, тем больше поражаюсь с этих мужиков. У моей подруги такая же ситуация. Сказал, что в разводе с женой, а сам живёт, наверно, с ней. Потому что звонит и встречается с ней, только когда ему удобно, а когда она звонит то трубки не берёт или телефон вообще выключен. Пошлите его подальше. Пскай идёт лесом..
15.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про свадьбы) Есть ли основания ревновать?