Появился.Зачем?!....просто потрепать нервы

Я уже просто прекратила брать трубку, совсем не отвечаю на звонки, потому что разговор заканчивается посыланием меня куда только возможно. Только я вам очень сочувствую, потому что я оставила свою фамилию ребенку и не вписала его в свидетельство изначально, поэтому он прав ни каких не имеет, а вам конечно, тяжелее в этом плане лишить прав и т.д. Тем более с новым законодательством (в принципе наверное оно и сподвигло меня на этот шаг) вообще все стало проблемно. Все эти доверенности нотариальные на выезд, аллименты, которые не платяться, говорят даже хотят наказыват тех, кто запрещает встречи с отцом или матерью, а самое главное пустые слова "Это мой ребенок и я имею права" А так ребенок только мой и ответственность только на мне, поэтому я и не настаиваю ни на встречах ни на помощи, 
24.07.2011
Просто "забей"на него ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА,что он не может приехать когда обещает все просто -договорились на 15-00 отлично !"только ты помни ,что в 16-30 у нас гости,басейн,прогулка,парикмахерская ит д" И ВСЁ и не нужно узнавать где и что не приехал да Вам же спокойнее)))а в следующий раз спецом када папаня соберётся выключаешь телефон и уходите на целый день  и срать ,что "огого  Я ПРИЕХАЛ к ребенку"а тебя нет ой знаешь у нас срочные дела были и больше ни каких подробностей пусть ходит и мучается.У меня подруга в разводе ушла от мужа когда светланке годик былтак он не то что алименты до сих пор не платит,а даже позвонить раз в 6 мес не мог(А у меня на коленях просил этот папаша уговорить подругу не делать аборт"ведь он ТАК ХОЧЕТ РЕБЕНКА") но когда они разошлись и я услышала"ну у неё же есть Валера...!"Ну я и спросила ,а собственно при чем здесь  Валера??ЭТО блин твоя дочь ,а не Валеры!!! А когда этот папаня от светки (года 3-4ей было)услышал,что у неё есть другой папа,который её дома ждёт,так он бедняга,аж позеленел.Я ему как то задала риторичесский вопрос"Дим ,а ты не боишься,что вот будет Светке лет 10 или больше и она тебя прямым текстом пошлёт на х..?"не помогло...ребенку уже во 2 класс идти,а его за алименты наверно посадят.И слава богу есть ещё нормальные мужики в состоянии взять  чужого ребенка и любить как своего.И у Вас ещё всё будет, а вот бывший никогда на поймет какую ценность имеет его семья и ЕГО ребенок!
29.07.2011
А зачем вы ему звоните и отменяете встречи какие-то? проще надо ко всему относиться.
24.07.2011
согласна. зачем вы под него подстраиваетесь? планируйте свой день как вам надо. 
24.07.2011
Я тоже думаю - пусть он под тебя подстраивается. Если бы он приехал к закрытой двери - что бы он сделал? В суд бы подал? Ну а у тебя, если он в суд обратится, есть свои контраргументы - сразу на алименты встречный иск.
24.07.2011
встречи отменяет он,а не я.
24.07.2011
В смысле? Вы же пишете - "Позвонила своим сестрам (которых давно не видела) и сказала,чтоб сегодня не приезжали,так как приедет папа Миланы" Он вам просто не звонил, как я поняла из поста, а это вы ему названивали и спрашивали, что да когда. Глупо же. Я б вообще на вашем месте, как договорилась, что он приедет, специально свалила куда-нить с ребенком. ТИпа, забыла, что ты приедешь. И, разумеется, не звонила бы первой.
24.07.2011
да махните на него...лишать прав дело трудное там много Но.....назначать в суде определенные дни и часы для встречи-лишняя психологическая травма для ребенка, вы знаете как происходит все это? попробуйте просто не зацикливатся на его "словах-обещаниях" я в свое время бывшему сказала, выходные твои, только заранее предупреждай-сможешь или нет, чтоб ребенок не ждал...много было по началу грязи на меня, лилось цестернами...потом прошло..я не реагировала и ему стало не интересно, они пытаются сделать больно через детей просто, не поддавайтесь этому.Доча вырастет сама поймет что к чему, только не в коем случае никогда не при каких обстоятельствах не говорите ей плохо на отца-она вас любит обих!!!
23.07.2011
спасибо за совет,Только как вы говорите договорится сможет или нет как раз не возможно,он и сегодня целый день меня верял,что сможет,что приедет,в итоге не приехал и в добавок наорал,хотя я его не заставляю приезжать,было его решение
23.07.2011
ох знаю как все это тяжело...противно..ощущаешь себя прям чуть ли не цыганкой какой то...но надо быть выше всего этого, Вы же умница, у Вас все получится! просто будьте чуть хитрее и мудрее...дай Бог вам терпения и заслуженного счастья!!!
23.07.2011
большое спасибо вам
23.07.2011
Если бы столько раз не звонили, никуда бы вас не послали. Самое разумное это было в 9 вечера позвонить. А с какой целью? Отвечу: чтобы вас послали!
24.07.2011
я звнонила не потому что мне хотелось,а потому что мне не нравится быть в подвешенном состоянии,мне надо четко знать приедет он или нет,потому что в противном случае,я бы с ребенком куда нибудь уехала,а он приехал и воновата в том,что нас нет,была бы опять я,а ведь он предупреждал,что приедет.
24.07.2011
И вообще я тебе от всей души желаю встретить замечательного человека который станет для вас с дочкой надеждной опорой!!!!!И чтобы у Миланы появились сестренка или братик!!!!!!!!)))
23.07.2011
Огромное спасибо image. Я тоже тебе желаю,только хороших и солнечных дней и здоровья твоему малышу). Ведь главное здоровье деток,а все остальное как говорится приложится)))
23.07.2011
Это точно!!!!!!!! так что посмотри на свое чудо))улыбнись и слава богу что у тебя оно есть!все остальное-ерунда!
23.07.2011
нах такой папа нужен.......наш био тоже обидевшись на меня не приезжает теперь к сыну.....ну и не надо((
23.07.2011
на что обиделся? я вот его не жду,пускай не приезжает,просто зачем звонить и трепать нервы постоянно,как говорится не хочешь общаться,никто не заставляет.
23.07.2011
обиделся на то что я с ним жить не хочу..... а звонит все время мне чтобы нервы потрепать...обзывается..... я переключаю сразу на другую тему...говорю ты к ребенку приедешь? а он мне НЕТ......вы же от меня отказались.... кто вы?? ребенок то тут причем?? не понимаю.......
23.07.2011
да,я этого тоже не понимаю,бывает,что отношения между людьми не складываются,но причем тут дети,как будто это они отказываются. Просто уделите время совему ребенку,возьмите погулять,не обязательно чтоб и мы ходили,погуляли бы в двоем. Зато много случаев знаю,потом когда они состариваются и детей больше нет,начинают о низ вспоминать,но вот детям они уже становтся не нужны. Да,у мужиков с мозгами явно напряг,поэтому они такие дурацкие поступки и совершают.
23.07.2011
да да!!!! но я ПОТОМ уже не позволю общаться в этим придурком........я расскажу ему всю правду..... и он сам не захочет с ним увидеться\(
23.07.2011
ну да,я тоже считаю,что в итоге ребенок должен знать всю правду,единственное,может он конечно в итоге и захочет встретиться,посмотреть в глаза,задать пару вопросов,главное чтоб "папа" не наговорил такого,чтоб потом получилось,что это мы общаться запретили.
23.07.2011
не поверит.....он же помнит что папа не приезжал......знает кто его все это время целовал,покупал игрушки и т.д)))))
23.07.2011
в принципи да.Спасибо вам большое за общение,хоть чуточку отвлеклась)
23.07.2011
у меня 2 младших брата, и мама с отчимом уже давно развелась. Братьям скоро 13 лет и они до сих пор не понимаю((( Мы всячески пытаемся объяснить им, что папе они не нужны, что вся забота о них легла на наши плечи. Игрушки, одежда, развлечения, учебники, спорт, отдых на морях, всё-всё. И как потом обидно, когда папа звонит 1 раз в 3-4 месяца, просто говорит ПРИВЕТ, приезжай ко мне. И ребенок готов бросить все и всех и провести с папой хоть неделю в квартире без удобст, без компьютера, телевизора, без велосипеда, без нормальной еды (употребляя вареную картошку и пустой суп из вермишели). Как обидно,что они даже не звонят в течении дня, потому что папа стал для них всё, они тупо сидят за столом и разгадывают кроссворды. Я не понимаю эту ограниченность!!!!он не ведет детей погулять, не купит им вещей, книг, игрушек, Они уже не помнят, что мама их кормила изо дня в день, учила, лечила и.т.д. и им не важно почему папа и пол года может не звонить, им не важно какая тетя живет у папы, не важно что там нужно мыть посуду, полы, а здесь они как короли, там просто  папа и это так ранит сердце, потому что если начнешь забирать ребенка от туда, скажут ВОТ она запретила!!!
24.07.2011
да это ужасно...(
24.07.2011
не понимаю, что ужасного в том, что дети любят своего отца??!!!
24.07.2011
а за что его любить?? за то что его не будет лет до 18....а потом появится...???!!
24.07.2011
но он же есть. Да, 5 раз в год, да, с магазинными пельменями вместо домашних борщей. Я не сторонница таких папаш, но если дети к нему тянутся, значит, он дает им что-то им необходимое, цитирую "папа стал для них все". Прекрасно, значит они получают там то, чего не дает мама. А это бесценный опыт. Иногда стоит посмотреть на ситуацию глазами детей, а не брошенной женщины.  
24.07.2011
да вообще 2му не нужна есть от него сын от 2го теперь там семья а я даж в свою квартиру с сыном попасть не могу тока через суд одни нервы уехала к мужу и моя родня и его о нас не помнят а я как любила первого в душе так и любля даж его и не знаю тока догадки однидаж нас не вспоминает вот так и живем плохо или хорошо друг за друга  слав богу ожила дали мужу квартиру теперь можно ожить после того что было до етой хаты как жили раньше проти через один жизненый уровень ужаса и сейчас сказка даж не вериться 2года в новой хате сказке
18.08.2011
Бедненькая.какой же безответственный тип,фу!
23.07.2011
ага,безответственность его второе я.
23.07.2011
и не жалею!!! Бывший муж попал в аварию :-((((