ответ!!!

А для чего ты пишешь это всё? Ты хочешь поддержки? Или просто хочешь выговориться?У тебя есть друзья, родные? Что они говорят о твоей ситуации?И знаешь.. у меня в жизни было достаточно хамства, пьянок, обмана... Всё это можно пережить. Всё в твоих словах не кажется страшным. Кроме абсолютно (именно абсолютно) пофигистического отношения к детям. Они будут расплачиваться за.. за.. не знаю, как назвать правильно. Все тут пытаются быть правыми. И ты (ведь есть оправдания?). И муж (ведь и его можно понять?). И любовник. Все поняты и оправданы. Вот только о детях никто не подумал. Даже ты.Не осуждаю измены мужу. Не осуждаю наличие любовника. Не осуждаю и развод. Но так корябает отношение к детям... Предохранялись бы хоть, что ли.. 
04.09.2011
Тут вот прозвучало слово Грех в коментах, а вчем собственно грех - то ? Кто тут без грешный? Или без грешны те, что знают что муж изменяет с единственной любовницей любит ее стремится к ней всей душой, а уйти не может из-за детей из-за общественного мнения .... И как я уже сегодня писала в одном посте шлифуют надраивают до блеска свое видимое благополучие - Это не грех? Очень много нармальных самодостаточных мужиков, которые не могут уйти, развестись именно по тем причинам, которые я описала выше......не нужно илюзий, что любовь к сварливой жене их удерживает.А еще мысль, а вдруг там не будет лучше ....а вдруг не получится, а вдруг мама сестра брат не поймут и так думают большие мальчики которым от 28 до 50 лет. Любовь к себе и эгоизм мужчин перевешивает даже безумную любовь к любовнице ....Я же не просто так писала в коменты на первый пост, что мозг - разум сильнее всех чувств и какими бы баранами мужчин не считали, оказывается что все же они умнее и сильнее )))))))) Хи хи написала ... и даже улыбнулась все таки как я люблю мужчин понимать и защищать ...видо с этим надо родиться))))) нда.... тему можно развить ...Но это уже другая история ....Суть не стройте илюзий если он не уходит, то любовница дура раз она считает, что не уходит из -за детей и не стуит думать, что если кто-то живет по своим правилам, он обязтельно грешен а вы нет)))) так не бывает...)))
12.08.2011
Лично я считаю, когда женщина начинает себе отказывать в чем-то, то становится глубоко несчастной. А ущемлять себя, строить жертву и пытаться склеить осколки "семейного счастья" таким образом - это не выход. Главное знать меру. Мужчины не любят тех, кто преклоняется, тем более после побоев и унижений. Их привлекает независимость. По-крайней мере только таких я и видела.
12.08.2011
Посмеялась от души. Может хватит чушь то нести? Будучи 20 летней дурочкой и встречаясь с женатым мужиком и то не была такой дурой. Вся ваша жизнь это результат ваших действий, может пора задуматься а не кидаться на тех кто говорит вам правду?
11.08.2011
да трахайся ты сколько угодно, хорош здесь этим хвалиться! над такими как ты мужики как раз-таки сами ржут! и за женщин вас не считают! а за блядей, с которыми можно развлечься! хоть муж мой мне никогда не изменял и не изменит, но я НЕНАВИЖУ ВАС ТАКИХ всем сердцем. у него жена ребенка под сердце носит, а ты ему мозг ебешь вместо того, чтоб на место вставить и домой отправить!
11.08.2011
Катарина, зачем Вы вообще написали этих 2 поста? Зачем????Похвалиться тем, что Вы гулящая женщина. Ну трах..сь вы с женатым, у которого жена вот-вот родит.Зачем это выносить на суд общественный. Девушки, для которых это НОРМАЛЬНО, Вас поддержали, некоторые даже похвалили. А девушки , с моральными принципами, и воспитанием Вас осудили. Правильно мужики говорят, что бабы суки!!!!Может Вас совесть начинает мучить и Вы решили таким образом покаятся (хотя сомневаюсь)?Вы понимаете, что можете, разрушить семью, Вы можете лишить ребенка отца.Вы верите в Бога?Я с презрением отношусь к таким как вы,хотя мне муж никогда не изменял.Я это знаю!!!Что Вы такое даете, что жены не могут дать??? Вы просто доступны, вот и все.Вы просто ДАЕТЕ!!!!Мне кажется, кто бы что бы здесь не написал, Вам все по барабану. Как говорится "Горбатого могила исправит".
11.08.2011
+100!
11.08.2011
согласна! на все 100%!  
16.08.2011
В старости Вы обязательно будете жалеть о своей жизни. И не надо себя саму убеждать, что Вы не рушите ничьи судьбы. Если не думаете лично о своей душе, подумайте о душах и судьбах своих детей и о том, каким примером Вы для них являетесь. Бог Вам судья.
11.08.2011
вы считаете это семья??
11.08.2011
а я на это звание не претендую!
11.08.2011
А я не понимаю, почему вас тапками закидывают. Вам так хорошо и не нам решать, что белое, а что черное. Только с чего это вы решили, что ваш любовник вас любит?
11.08.2011
Если муж любимый изменит , поймете....
11.08.2011
Первый изменил, наградил венерической фигней, ушла
11.08.2011
Ну вот, а вы не понимаете, почему тапками кидают в автора поста...
11.08.2011
Не понимаю, ей же хорошо и не нам учить ее жить.
12.08.2011
пойму!значит причина во мне!я чего то не даю того что он хочет!и он ищет это в другом доме!!!
11.08.2011
просто знаю!и все!это...само приходит!вот вы знаете что ваш муж вас любит?
11.08.2011
Он со мной постоянно, а не когда прийдется. Но все равно 100% утверждать не могу. Главное я его люблю. Вы путаете страсть с любовью. Больно будет.
11.08.2011
вот и у меня это один единственный вопрос))) не осуждаю автора совсем, это ее выбор Только думать, что жена - сварливая баба и он идет туда из-за ребенка, а она его мечта и любовь - это глупо))) Мужчина, когда любит, уходит и обо всем забывает))) А так - это просто взаимное удовлетворение потребностей!!!)
11.08.2011
Катарина, сколько Вам лет, у Вас дети есть?
11.08.2011
если я напишу что мне 45 и у меня двое детей,что это изменит?так же как и в 20 я и без деток я смогла бы изменить мужу!дело то не  в возрасте!!!
11.08.2011
Разница есть.
11.08.2011
Просто с возрастом ум и мудрость должены прийти, но конечно бывают и исключения)))))
11.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я изменила мужу! Просто история