Про Кащенко

Если твои поступки не вызывают у тебя мук совести, значит, ты все делаешь правильно. Это главное. ))) Я за тебя и против козлов.
13.08.2011
Ты умница, с самого начала я считала, что ты поступаешь правильно..... Каждый раз читая новую историю, надеюсь, что будет таки хеппи энд.....imageДействительно, созрев и переварив всю ситуацию, ты будешь более объективна и уверенна в разговоре с ним!!!!
13.08.2011
Вы - умничка.Дай бог каждой такую выдержку. К тому же еще и будучи беременной( уменя крышу сносило капитально!)и не слушайте никого!
13.08.2011
Не слушайте всяких "психиаторов" доморощеных. Вы большая молодец, что собрались с духом и мыслями и решили всё выяснить на 100%, а не устроили истеричный скандал с битьём посуды об голову! И не закрыли на всё глаза! Поверьте, кто пишет Вам гадости никогда не будет так же методично собран и последователен в аналогичной ситуации как Вы! Я очень за Вас болею и многое из Ваших постов беру на заметку. В самом выгодном положении остаётся тот, кто даже в критической ситуации сохраняет холодным разум и аналитические способности. Вы молодец! (PS А муж Ваш, простите, лохопупер: палится на каждом шагу)
13.08.2011
А я очень давно наблюдаю картину маслом, когда девушка пишет о измене, грубости, неуважении или еще чего, то больше половины ббешных теток начинают бить грудь кулаками и орать зачем тебе такой козел? выгоняй\уходи, ты себя не увОжаешь, надо себя Лубить и т.д. ...и смех и грех. А у вас нестандартное поведение, интересное. и знаете, добавлю: те мужчины, которые не хотят детей по-началу, потом, после рождения очень часто оказываются прекрасными отцами, а те, которые орут на каждом углу, как они хотят ребенка в большинстве случаев превращаются в отцов - овощей, которые только на словах что-то хотят и делают.
13.08.2011
А я считаю что вы правильно делаете, изощренно, с легким мазохизмом- совершенно по женски. и оч надеюсь, что ваш супруг получит свое
13.08.2011
Я наоборот полностью поддерживаю тактику. Какой бы он ни был козел, он все равно твой ЛЮБИМЫЙ козел =) в нашей жизни так много выходов из ситуаций, что думать какими то клише, как минимум нелогично! Получается есть только 2 выхода что-ли - не замечать или с истерикой выгнать?? =) вообщем, я советую никому ничего не объяснять в принципе. Люди разные, мнения разные =)
13.08.2011
Извините, я не читаю Ваш творения. Но можно вопрос, я так поняла Вы помирились с мужем?
13.08.2011
ну мы и не ссорились)))
13.08.2011
А....точно, вспомнила. Перефразирую. Сейчас у Вас всё хорошо?
13.08.2011
Мы поговорили... Нет
15.08.2011
Чему вы удивляетесь? Как будто не знаете, что психически здоровая женщина при любом подозрении должна пилить мужа, выцарапывать глаза всем его знакомым девушкам, сжечь все массажные салоны в городе, и при этом устраивать истерики на пустом месте. В конце концов выгнать его, так толком и не разобравшись, потом якобы простить, вернуть, потом ныть: не могу забыть измену, опять выгнать... А вы тут планы строите и пытаетесь разобраться...P.S. Не слушайте вы никого. Такой выдержке только позавидовать можно. Вы молодец!
13.08.2011
Спасибо!
13.08.2011
Честно говоря я бы тоже стала бы себя примерно так же вести. придумывать, проверять, подстраивать и тд. я тебя полностью поддерживаю!!!
13.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про сон и семейную жизнь зачем такая сестра?