Если мужчина уходит без объяснения

Кать, у моего мужа (гражданского) две дочки - я их мама!!! Старшей почти 11, младшей 2 с половиной. Я с ним то жила, то расходилась...моя свекровь умерла 27 июля этого года...писать всю нашу жизнь - не описать...но у него есть еще дочка 9 месяцев, он с ней не живет....НО, очень трудный период был у меня весь прошлый год - шок - истерика- депрессия...сейчас ОН ко мне пришел...скорей я позвала и он пришел. Он тоже, ездил на ауди а 4, а мне давал копье. У него теперь все есть и кв-ра и машина и бизнес...и двое девочек от меня и одна от ДРУГОЙ...
18.08.2011
А как ты это восприняла? Другого ребенка? Я не смогла принять. Да и не хотел он ко мне возвращаться, так языком только трепал. Да и если бы все дело было в ребенке, все намного глубже. Человек вырвал мне сердце и растоптал.. Есть в моем дневнике история. В начале
18.08.2011
Мне больно.
18.08.2011
Я очень тебя понимаю. Я долго думала и хотела его принять, но потом он исчез. Объявился через 2 месяца. И опять начал меня просить начать все сначала. Я позвонила ей. Она сказала, что они живут вместе. И тогда я все поняла. Любовь в миг прошла. Если бы он к дочке относился хорошо, я бы может за человека его считала. А так, его нет, он умер для нас! Я долго прокручивала ситуацию, если бы мы сошлись. Знаешь, я наверное не смогла бы принять его нагуленного ребенка. Это предательство. Мудрости мне наверное не хватает еще
18.08.2011
Жесть! Блин тяжело! Я наоборот, Он остался у меня, я с его телефона Ей позвонила, говорю : он опять со мной......она попросила дать ему трубку..он спал. я разбудила, говорю: "тебя ОНА просит"...он что-то ей промямлил...жесть...не нрави тся мне все это....но у меня от НЕГО ДВОЕ детей - старшей 11 в сентябре, младшей два с половиной  
18.08.2011
Я не считаю себя мудрой, поэтому ради детей жить не стала бы. Но я не знаю, что такое папа для моей дочки. Она своего отца не знает. Мы изначально были одни. Самое паршивое, что в подобных ситуациях страдают только женщины. Мужчины вообще зажрались. Что хотят, то и творят. А он с тем ребенком общается? Дочь то не в чем не виновата..
18.08.2011
У меня похожая история.тоже уже сын родился.пока не подали на уменьшение.странно
14.08.2011
Хм, поразительно недальновидная у него жена. Жизнь - бумеранг, я много раз в этом убеждалась. И не ровен час, когда она тоже останется одна с ребенком, без копейки от мужа. Вот тогда будет интересно. 
14.08.2011
У нее есть большой плюс - она понравилась его маме, а это определяющий фактор для неа
14.08.2011
она ПОКА нравится его маме. До первой оплошности. Такие вот мамы частенько меняют свое решение. И вообще, что за мужик - раз маме не нравится - знач и собственного ребенка можно бросить? Да слава богу, что его в твоей жизни нет. А то, что ему вернется все сторицей - даже не сомневайся. Повторюсь - жизнь - бумеранг.
14.08.2011
Спасибо! Но он меня больше не волнует, есть другой момент, сейчас нам жить совсем не на что. Пособие не платят, алименты тоже..
14.08.2011
Ых, ну тут надо искать варианты. Я вот в сети работаю. например. Да и вообще можно найти работу на дому.
14.08.2011
можно работать например оператором такси на дому, или в call-центре тоже на дому. Нужен только телефон, компьютер с интернетом и все.
14.08.2011
Кать,а ушел когда,скоко доче было?и как давно вы вместе были?
14.08.2011
Разошлись мы 2 года назад, развелись 1,5 года назад. Всю душу мне измотал. Развод получила 12 января 2010, родила 14 января 2010.
14.08.2011
а женщин настоящих много? каждый достоин того, что имеет мужчину мужчиной женщина делаеет
13.08.2011
Это только слова.. А как же маменькины сынки? Какая бы жена не была, мужчина только под мамину дудку плясать будет.. Какое воспитание заложили, такой и мужчина..
13.08.2011
)))) на счет того, что мужчины редко уходят в никуда вы правы, а на счет всего остального... мысль материальна - это раз а два - жизнь каждого из нас только наш жизненный урок, но мне, например, очень неприятно слышать про то, что типа мало настоящих мужчин для чего принижать мужской род? разве вам приятно пинать своего папу, брата, мужа? ведь они тоже мужчины и тоже не настоящие? маменькиных сынков как раз и воспитывают такие вот слишком настоящие женщины(
13.08.2011
Настоящие мужчины мне видимо не попадались. 80% женатые и шли сразу далеко и навсегда, а оставшиеся 20% хотят только секс. Это мои наблюдения. Пока настоящий не встретился, но верить в то, что он будет в моей жизни, очень хочется.. А принижать не хотела, даже в мыслях не было..
13.08.2011
пусть у вас все будет хорошо и вы встретите именно Вашего мужчину
13.08.2011
Я замуж вышла в 18 лет, ему было 22, я училась, он тянул семью, я получила образование, пошла на завод инженером- технологом с мизерной зарплатой, он без образования всегда находил достойную работу.В течении 15 лет я ниразу не слышала от него, что сижу на его шее.Прошли бок о бок через гибель 2 детей.Пока я лежала в больнице после несчастного случая, его родственнички пели ему, что теперь нас ничего не связывает и ему надо меня бросить, на что он сказал, что ему проще бросить с ними общаться чем меня.Я правда об этом разговоре узнала недавно.А теперь решай сама есть ли они настоящие мужчины?!
14.08.2011
Рада за Вас! Дай Бог чтобы все у вас было хорошо
14.08.2011
не хочет платить,подавайте в суд,и по суду не захочет,подавайте на соц алименты. какого х... вы на себе все тянете! ему только этого и нужно. с ним общатся не обязательно, заявление можно в произвольной форме и без адвоката написать. деньги лишними не бывают.
13.08.2011
Да, он по суду их не платит. Пристав мне про машины и сказала, арест на них наложила. А живет он в другой области, мне и звонки только приставу недешево обходятся. А дохода у меня никакого нет сейчас. Что такое соц. алименты? Впервые слышу
13.08.2011
моя подруга так делает,я от нее знаю. это идут к судоисполнителю и пишут заявление,что так и так,не платит и хочу что б платило гос-во,а они ему в долг идут. только там такая хитрость,желательно что б он не знал об этом, потому что перечислит вам 100 руб и будет считатся,что какие то перечисления делает. они(судоисполнители ) сообщат ему конечно, но есть надежда что он проигнорирует их. и тогда будите получать какие то денюжки. ни в коем случае не соглашайтесь на то ,что вы ему сами сообщали,это не ваша забота. ну вот как то так. вы официально разведены?
13.08.2011
Да, мы официально разведены еще во время беременности, за день до моих родов. А пристав находится в соседней области, туда ехать у меня нет возможности. Спасибо за совет
13.08.2011
по месту вашего проживания подавайте. ну вобщем есть такая фигня, может в интернете что нароете.
13.08.2011
Да, да.. Поищу. Спасибо
13.08.2011
 У меня муж 6 апреля собрал вещи и ушел. Я была так рада, подала на развод через 3 дня. Надоело жить с ним на 50 рублей в неделю и все ему делать.   Теперь он тоже накупил на отложенные деньги себе машину и все прочее. На ребенка не дает. Я не хочу, чтобы он видел сына, для меня он умер.
13.08.2011
Грустно.. Для нас умер тоже. Но алименты пока буду выбивать, а там прав лишу. Счас я просто нетрудоспособная, ребенок в сад не ходит, поэтому и работу найти не могу. А та баба ликует, даже в квартиру к себе прописала. И ведь знала, когда начала с ним встречаться, что у него жена беременная была..
13.08.2011
если он подло поступил с вами, то вряд ли благородно поступит с ней...
13.08.2011
Между нами огромная разница! Она понравилась его маме, а для него это определяющий фактор. И потом со мной он поступал по указке своей мамы, но мое терпение кончилась и я все оборвала. Маменькин сынок он в общем. А почему я не понравилась, не знаю. Может быть потому, что первая девушка была, которую он представил семье, может ревность в ней сыграла. Но это прошлое и Слава Богу
13.08.2011
Просто история боюсь мыслей...