оставьте нас одних...

Не считаю что грубо. У меня тоже до сих пор ревность к ребенку, но сейчас уже отпускает понемногу, а в первые месяцы ужас что было. Это гормоны все, они родимые. А свекровь как женщина взросла и опытная должна понимать и принимать это. Это же все временно
23.08.2011
не переживайте. я тоже не пускаю свекровь в комнату когда кормлю ребенка. когда она к нам в гости приходит, т.к. живем мы отдельно я считаю кормление интимным процессом, для двоих ну и мужа моего можно рядом с нами ))))
23.08.2011
Вы уж не воспринимайте мои слова резко, но действительно сказали грубо свекрови... я вот тоже к своей свекрови пламенной страстью не пылаю, хотя и плохо не отношусь, но я в жизни не скажу ей ничего плохого и обидного, потому что она сделала мне самый лучший в жизни подарок - родила моего любимого мужа! Вот только за это я все стерплю. А если есть какие-то проблемы, все решаю через мужа, потому что он всегда останется любимым сыном, а я, даже если скажу то же самое, что и он... стану для нее настоящей заразой:)) Кстати, когда родилась наша малышка, у меня была жуткая ревность вообще ко всем. Я за 3 месяца до родов всех предупредила, чтобы не навязывались с помощью, что если надо будет, сама позову. Меня отпустило это, когда доче исполнилось 3 месяца, так что ревность эта проходящая. А вы испеките "пирог примирения", пригласите свекровь пить чай и объясните ей, что сейчас у вас слишком чувствительный период, что он пройдет и чтобы она не обижалась и знала, что ваш дом для нее всегда открыт. Пусть вы чуток слукавите, но поверьте мне, потом за это себе 10 раз спасибо скажете!
21.08.2011
Я не защищаю свекровей,просто напишу,что они чувствуют к внукам.Первого сына я родила почти в 22, особо о старости не задумывалась,свекровь на х посылала.Детей потом ещё хотела, но жизнь показывала,что рано.К 35 годам я уже не очень хотела иметь ребёнка.Но тут моему мужчине захотелось ребёнка(потом стал мужем), я долго готовилась(мозгами),хочу ли я, справлюсь ли.Родила в 37 и только тогда я начала осознавать, что всё, в моей жизни это последний ребёночек,которого я родила( о 3 речи быть не может),больше маленьких на руках не подержать.Останется ждать только ВНУКОВ.Поэтому внуков и внучек любят больше чем своих детей. Раньше детей почти с рождения кормили кашами,кто то супами.интернета не было, инфо взять не откуда, вот свекрови и зажигают своими знаниями.мы же тоже будущие свекрови и тоже будем лезть с советами, а к тому времени питание младенцев опять изменится(может опять модным станет пеленать до 6 месяцев, а вы со своим советом припрётесь, что пеленать не надо так долго.
21.08.2011
все должно быть в порядке разумного. Посидеть помочь, это да. Но не брать на себя лишнего, мои уже начали заниматься воспитанием моей дочурки, со словами "мама еще ничего у тебя не понимает" И если это не присечь то что будет дальше? Никто не воспитает ребенка лучше чем его собственная мама.(речь тут о нормальных и адекватных матерях. Алкоголички и наркоманки не в счет)
22.08.2011
Я с вами согласна, я просто написала о чувствах людей, у которых больше детей не может быть.
22.08.2011
Л.дмила я вас поняла. Может мои ответы резки, просто у меня тоже накипело. Сбежать просто не куда мне с дочкой вот и терплю.
22.08.2011
Если она в занозу не лезет и хорошая тетушка вообще, то она такого не заслужила))))))))
21.08.2011
узнаю своего зятя)) когда родился племянник (они с сестрой жили у ее родителей), он старался всегда его забирать у нас и очень ревновал. сейчас ребенку 3 года и зять искренне рад когда с ним кто-то играет и можно отвлечься. Не глупите и пусть бабушка сюсюкает внука. позже вы ой как захотите сходить с мужем в кино или просто отдохнуть, а няню в лице свекрови потеряете!
21.08.2011
грубо...я бы через годик вам припомнила)))) и оставляла вас одних...особенно когда вам надо...
21.08.2011
грубо  
21.08.2011
грубо Вы,если честно,просто вежливо надо было и все..потом сами же будете если что,попросить посидеть..
21.08.2011
Оль я тоже считаю вы груба ответили,ведь у вашего сына тоже будут дети,и представте его жена будет вас ревновать и не давать вам,а для вас они самые самые,может стоит извенится,скажите что нехотели ее обидеть,обнимите,или чмокните в щечку!
21.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Побывали в гостях. Ну,и как с этим бороться?????