после родов нужен секс?

Пользователь удален
04.11.2008
Спасибо! Попробую в очередной раз поговорить с мужем, может хоть на этот раз прислушаеться!
19.07.2008
Секс нужен женщине всегда. Некоторым до наступления менструации, почти всем после климакса. Во время менструации, во время беременности - очень даже желательно. При одном условии, если хочется. Не рекомендую секс только в процессе родов. Это всё сложилось в процессе эволюции человека. У самок homo sapiens не бывает течки, в отличие от многих других животных, поэтому нет строго отведённого времени месяца или года для размножения. Иными словами, человек готов к сексу всегда, каждый день. Если женщины на это рассчитаны, то же можно сказать и о мужчинах. Почему это выработалось? Потому что за нашими детёнышами труднее ухаживать (лет 20 как минимум), поэтому женщине нужно мужчину всегда держать заинтересованным в себе (а не чтобы убежал через год), именно поэтому у женщины и есть биологическая готовность к сексу очень часто. Даже если не возбуждена, всё равно влагалище влажное в норме.
03.08.2008
 Я не беременная, но у меня такой же мужчина сейчас. Не любит прелюдий. Месяц не могла объяснить ему, что от него требуется в постели, т.к. он "занятой", ему играть надо в компьютерные игры сразу после секса, а на обнимки и разговоры нет ни секунды. Спрашивается, а кто работу над ошибками будет делать, осёл такой? Я ушла в гостинную, прилегла на диван, плачу. Когда обидно, фонтан включится, так что, это без проблем. И знаете что, ведь тоже прибежал минут через 7 после сиденья около компьютера (меня-то рядом нет). Ага! Хватился, значит, ждёт одобрения, что по головке сейчас придут погладят, ан нет, не приходят. Поговорили, объяснила что к чему. Результат не заставил себя ждать на следующий же день/ночь. Теперь знает, сколько нужно отводить времени до, после и вовремя для поцелуев и обнимок. А то, занятой он, покажу я ему занятого! Мужская задача женщину ублажать. Это - прямые мужские обязанности, вытекающие из биологии человека, так что, традиции разных народов это наносная чепуха. Суть остаётся прежней, мужчина рождается на этой Земле, чтобы доставить удовольствие и удовлетворение женщине, как в сексе, так и по жизни.
03.08.2008
Девочки привет! Скажите, до какого срока можно заниматься любовью с мужем...
28.07.2008
Если врач не запрещает, то можно хоть до самых родов.
03.08.2008
а он что никакой прелюдии не устраивает тебе? мужик может от одного виды голой женщины возбудиться. а вот нам, женщинам, нужны ласки, поцелуи и всё такое...и ни 2-3 минуты, а подольше. Попробуй поговорить с ним и объяснить ситуацию, может он осознает, что делает что-то не так (а точнее совсем не делает...)  
19.07.2008
да, я пробывала с ним разговаривать. Мы с ним даже как-то поспорили по этому поводу, и я оказалась права, а он все равно ничего не делает. Говорит, как это  же возбуждаюсь от одного твоего вида а ты что же нет? Значит ты меня не любишь и вытекающие отсюда последствия...Но все равно, спасибо, буду пробовать!
19.07.2008
он тебя с собой сравнивает, а женщины в этом плане отличаются от мужчин, просто координально!!! нас ну никак не возбуждает только их тело, нам нужно большее, так что старайся, убеждай его, что права ты а не он. Пусть пробует, если мужчина любит, он сделает всё, чтоб его любимой женщине было хорошо!!!
20.07.2008
Чесслово непроходимо несведущий в биологии и психологии женщин мужчина. В любом мед справочнике можно найти график прослеживающий возбуждение мужчин и женщин, там чётко показано, сколько времени кому на что требуется.
03.08.2008
думаю, женщинам требуется времени гораздо больше, чем мужчине...
03.08.2008
Да, к тому же, нежелание удовлетворить женщину часто вообще женщиной воспринимается как непоправимое хамство.
03.08.2008
Не переставай пробовать и разговаривать. На его глупый вопрос "как это же возбуждаюсь от одного твоего вида а ты что же нет?", ты ему скажи, а "как же это у мужчины на головке члена 4000 нервных окончаний, а у женщины на клиторе в два раза больше?" И еще, возьми какой-нибудь атлас для детей, где объясняется, откуда дети берутся, да в чём разница физиологических особенностей мужчины и женщины. А насчёт оргазма, я тебе вот что скажу, скорее всего, ты его никогда не получишь, если не будет стимуляции клитора. Дело в том, что клитор назло нам расположен не внутри влагалища, а снаружи. Если бы был внутри, от фрикций (движений туда-сюда) кончали бы быстрее мужиков. Выбирай такую позу, когда у тебя или у него есть возможность достать до клитора. Женщина на коленках - мужчина сзади подходящая поза, женщина на спине - мужчина сверху, но его тело вертикально, на коленях, к примеру, или женщина на спине - мужчина сверху, но не навалился как мамонт, а так изгонул тело, чтобы у тебя был доступ до клитора опять же. Если он не слишком высокий, идеально, чтобы мог также сосать грудь, но это надо, чтобы был не слишком высокий или чтобы был гибкий, и конечно, чтобы хотел тебя удовлетворить. Ты дело имеешь с эгоистом. У моего в этом деле наблюдаю улучшения, и позы нашли хорошие, и руками ему не лень поработать. Я ему так и сказала: "Ты становишься всё лучшим и лучшим любовником". (Прошу прощения за корявость, т.к. перевожу эти фразы с английского). Так что, я до него донесла, что я в востроге, он это теперь знает (хоть и не любил поговорить про секс), значит, у него есть обязанность это мне обеспечивать. Я также ему сказала, что "Это был великолепный секс", он спрашивает: "А что раньше разве был не великолепный?" Мне пришлось ему сказать, что раньше был "чудесный", но "великолепный" на ступень выше, а дальше, судя по всему, будет ещё лучше, наверное, придётся ввести новый термин "фантастический" (фантастиш) Я за потребительское отношение к сексу у женщин, а никак не у мужчин. Они к нашим услугам, а не наоборот. Да, если мужчина не француз, не испанец, не итальянец, это ему может быть удивительно, но что делать, когда-то пробел в знаниях придётся заполнить, причём, своими силами.
03.08.2008
Да у меня таже проблемка вот 37 неделя пошла а я уже как пол года занимаюсь сексом с мужем ради него мне вообще не хочется и как раз тоже как  и у тебя довели без прилюдий а раньше вспоминаю раз в неделю но как со страстью и любовью а теперь как-будто так и надо моя повседневная работа и вот думаю лишь бы после родов для меня так же не было.
19.07.2008
Это уж точно! Мужикам лишь бы самим удовольствие получить, а сами, чтоб доставить не додумываються. Почему раньше, например, до беременности или вообще до свадьбы, было все - и ласки, и поцелуи!? Куда все уходит? или они считают, что выполнили свой план-максимум - поспособствовли зарождению жизни и все!!!!! Можно и так! Все равно уже никуда не денеться?
19.07.2008
Наверное! а постоянно твердить что я тоже как и он человек и хочу ласку и любовь тоже не хочеться, начинаешь поднимать эту тему  происходит ругань!
19.07.2008
Юлия и Елена, я в тех случаях, когда он кончил, и говорит: "Ну, ты теперь тоже сама давай заканчивай," мужчине говорила: "Если я буду "заканчивать сама", то тогда мне тебя приглашать не зачем было". Но это можно сказать тому мужчине, который уже знает точно, как тебя довести до наслаждения, но сознательно убегает, т.к. ему пора на работу, ещё куда-то, т.е. лимит времени. В описанных же вами случаях, речь идёт о мужчинах, которые пока не догадываются, что от них требуется. Эти случаи сложнее, но надо не переставать рассказывать о своих интимных мечтах, сексуальных фантазиях, и что вам надо для удовольствия. Но как минимум, на всякий случай скажу, вы сами должны уметь добиться оргазма без мужчины, чтобы иметь представление о звере, на которого охотитесь.
03.08.2008
Спасибо Светлана за советы! Будем пытаться!
03.08.2008
Есть всякие стредства, возбуждающие интерес. Почитай эротические рассказы, думай о сексе побольше. Aphrodisiacs – Афродизиаки Chili – перецChocolate – шоколадStrawberry – клубника Raspberry – малинаAsparagus – аспарагус, спаржаBananas – бананыAnchovy – анчоусыOyster – устрицыLiquorice – лакрица, солодка, корень солодкиCelery – сельдерейNutmeg – мускатный орехNo fried food – никакой жареной пищи
03.08.2008
А ты не пробывала с ним поговорть на эту тему? Объяснить что тебе бы хотелось? Поговори, я считаю что супруги должны говорить с друг другом и не только о бытовых вещах, просто я тебя люблю - это и так понятно, но нужно обсудить с друг другом  и об этом. Скажи ему о своих переживаниях.
18.07.2008
Пробывала!:((( Но, как выяснилось, спусти три года совместной жизни он просто перестал любить целоваться!Я вообще предпочитаю, при возникновении каких-то проблем сначала попробывать поговорить, разобраться в чем причина. Но зачастую от мужа слышу - ты меня замучила своими психологическими штучками либо я не хочу об эом разговаривать. Причем, это может касаться не только интимных отношений, но также и обычных бытовых вопросов. И как тут быть? Как с ним поговарить? У меня уже столько "слов" назрело!
18.07.2008
Здесь конечно очень сложно что то рекомендовать. В этом смысле очень хорошо работают психологи, за рубежом, и почему у нас в России ни как не могут к этому прийти. Психолог бы все разобрал по полочкам, дал бы рекомендации.  Странный муж, как это разлюбил целоваться? Он тебе говорит что любит тебя? Или тоже не считает нужным?  Попробуй посадить его за стол переговоров! Скажи, давай обсудим нашу жизнь. Я сперва скажу все что меня волнует, ты выслушиваешь не перебивая, потом задаешь вопросы; и наобород.  Или еще можно, берете оба листы бумаги и пишите, на одной стороне все положительное, на другой отрицательное (претензии тоже сюда). Потом сравниваете.Еще могу порекомендовать, спросить у других мужчин. Зайди на какой нибудь чат и задай этот же вопрос, я думаю тебе все разъеснят (естественно не под своим именем), а если твой муж сидит в каконибудь чате, и ты знаешь в каком, то зайди туда.Удачи! Надеюсь все у тебя наладиться!
19.07.2008
Спасибо за совет! Обязательно попробую!Про любовь говорит, правда, не часто, но бывает. в основном, когда я напоминаю, да и ласковых слов особо не дождешься, все больше притензии. Правда, когда у него замечательное настроение и все получается (сюда относиться и работа, и какие-то бытовые дела и т.д. - все сферы жизни), может быть даже очень ласковым! У него есть очень отрицательное качество - на равне со вспыльчивостью он человек настроения. Если ему плохо, то и другим должно быть также (хотя сам этого не признает, следовательно, даже не пытается исправить).Ты права по поводу психологов, жалько даже не столько не такая развитость психологических консультаций в России, сколько, например, моего мужа, да и его друзей, неприятие абсолютного какой-либо психологической помощи, поскольку ее они рсценивают, как бабский бред и т.п.
19.07.2008
У меня тоже такой вариант сейчас, после двух бутылок пива говорит, что любит, после четырёх - замуж зовёт, после шести - что ребёнка мне сделает (которого я от него требую). А как протрезвеет, забирает все свои слова обратно, козёл.
03.08.2008
Блииин! Такая же ситуация. И пробовала разговаривать, даже чуть-чуть угрожала... Толку ноль. Тоже у нас секс( если не назвать более грубо), а не занятия любовью
19.07.2008
Спасибо за поддержку, а то я уже начала думать, может быть это со мной какие-то проблемы и я требую слишком много!
19.07.2008
Угрозами ничего не добьёшься, заставлять тоже нельзя. А вот если он ненароком сделает что-то получше, то тогда надо захвалить насмерть. Похвальба гораздо лучше действует, обычно, у мужчины появляется стимул в другой раз сделать не хуже.
03.08.2008
А ему нравится, когда ты его целуешь? Если да, то целуй ещё сильнее, чтобы не хотел оставаться в долгу, и давал сдачи тебе поцелуями. Самая последняя мера - заведи любовника. Вообще, если у мужа всё в порядке с эрекцией, т.е. так часто как тебе надо это происходит, то это не повод. А вот, если у него не часто, то тогда сам Бог велел.
03.08.2008
Верный или как? Секс во время менструации