Измена ли?

А что сейчас происходит? Извини, я остальные комментарии читать не стала, но тема щекотливая, даже, я бы сказала, знакомая(
16.11.2011
почитай - много чего по-советовали. Взгляд со стороны он интересный ) Тогда я с ним поговорила, высказала, что мне не нравится ситуация, что какая-то баба у него в скрытых друзьях (про переписку промолчала, что я знаю). Потом он честно мне сказал, что удалил ее и больше они не общаются. Переписка их прекратилась (если судить по контакту), может перешла на другой уровень, но, повторюсь, параноить не собираюсь - не знаю и хорошо. Дома появляется во время, в странных гулянках не замечен. Либо все по нулям, либо он великий конспиратор. Как-то так.
16.11.2011
Ну ты просто умничка! На самом деле доводить до паранойи не стоит, может это и не стоит того) Как говорится, не так страшен черт, как его молюют)))) А остальные комментарии обязательно почитаю, интересно, кто че думает
17.11.2011
И еще, если уж решишь поговорить, помни о цели - тебе в идеале надо это пресечь и припугнуть его тем, что он ставит на карту реальные ценности и разменивает семью и самого близкого человека на всякую "ерунду".. Разрушает прежде всего твое трепетное отношение к нему и вашу любовь топчет.. А если спросит, зачем лезешь, скажи, что любая нормальная женщина чувствует, когда ее доверие подрывается и это оказалось не беспрочвенно в итоге,, побольше громких и умных фраз.. И игнорируй нападки, гни свою линию, помни о желаемом результате и надо его максимально задеть.. А-то он закроется и получится просто скандал, который ни к чему не приведет.. Очередные пароли и недоговоренности
03.09.2011
Мое мнение- надо подождать, пока против него конкретно только то, что она невидима и то, что он стирает переписку. Поверь, от этого отмажется, еще и тебя оставит крайней. Дождись хотя бы какой-то фразы от него, чтобы можно было предъявить что-то реальное! И тогда уж по полной- устрой разнос, в идеале еще и съехать с вещами, действует безотказно! Поверь, он будет продолжать это все, у меня муж уже 6 лет так делает, а мне все предъявить нечего, надо ждать аргументы! И действовать очень жестко и уверенно, без скандалов, а с некой отрешенностью и разочарованностью! А если уж не можешь терпеть, то поговори, но постарайся максимально надавить и будь готова, что он будет нападать (как известно, это лучшая защита)
02.09.2011
Думаю, что стоить бить тревогу((( уж больно странно - и стирает сообщения и не видимый друг, много не домолвок каких то!!!! 
01.09.2011
у меня чувство что я в розовых очках родилась и живу - кажется все хорошо, когда все плохо((((
02.09.2011
на собственном опыте скажу что я молчала в тряпочку думала ну так дружат и дружат... нет конечно они не встречались я остановила все в тот момент когда прочла: дорогой я тут у подружки коньячок пью подъезжай... и все в таком духе. причем с его стороны тоже не невинные ответы. думаю это надо пресекать на корню. иначе постепенно уйдет в ругое русло
01.09.2011
аааааа, ты меня добила ((((( Все плохо, а я тут сижу и оправдываю его для себя. Да что ж все так плохо. Сама дура - живу и смотрю на все через розовые очки
02.09.2011
извини не хотела(( чесно.  но лучше сейчас это все пресечь чем потом когда уже позно будет
02.09.2011
То, что присекать нужно сразу, согласна. У меня была такая же ситуация, когда я была беременная вторым ребенком, только лишь с той разницей, что у моего мужа все это было не в сети, а на работе. Когда я его спрашивала об этом, он говорил, что вот у них типа такая дружба, что кроме нее на работе не с кем больше общаться нормально, ну и все в этом духе....Я естественно в это не верила....женщины, как ни крути - коварные существа, ну а мужчины, какие бы они однолюбы и семьянины не были, по своей природе полигамны. Я очень переживала, тем юболее, учитывая мое семимесячное положение....Но...пока я думала, как бы это все пресечь, пока продумывала план...все само собой разрешилось.......На самом деле, действительно, как мне рассказывали "добрые люди", у них ничего сверхестественного и не было, они на самом деле просто общались: попили чай, сходили покурили и т.д....Я, конечно, не приветствую, все равно, такие отношения, но и попятам за ним ходить я тоже не стала бы проверять....Я переживала очень сильно, даже, когда я родила, они еще общались...но потом он ушел оттуда и все как отрезало. И что меня больше всего радует, что девочка эта совсем не дружит с компьютерами, ну есть, наверное, еще такие люди))))...и в сети они точно не встретятся, по крайней мере, в ближайшем будущем))))))))
17.11.2011
У моих соседей такая ситуация, только там жена переписывается+еще встречается с парнями со всеми вытекающими последствиями. Муж ее тоже метался, как все выяснить. уже и встретиться хотел с ее переписчиком, но подумал, что глупо, но он то думает, что все перепиской то и ограничивается. Это я, как мать Тереза, их по очереди выслушиваю. Так у них продолжается уже давно, сосед смирился по большому счету,т.к. ОЧЕНЬ боится потерять семью. Но что касается меня, то я бы сорвалась,блин!!!
01.09.2011
Ой можно только с твоего разрешения, я сегодня на Таро иду и у нас будут парные рассклады, я бы на тебя разложила : ) Учитель нам сказал, что многие сегодня будут плакать так как многое узнают чего не знали! Давай просто ради интереса?!? Но мне тогда в личку нужно твое имя возраст и имя и возраст мужа, чтобы мне состредоточиться на вас! Ты согласна??
01.09.2011
спасибо, Наташа, за предложение, но я во все это не верю :(
01.09.2011
А давайте ради интереса на меня с мужем разложите. что-то у нас сейчас с ним полное отсутствие понимания.
01.09.2011
имена, возраст, и ещё лучше если есть совместное фото в личку.
02.09.2011
и на меня бы...image
01.09.2011
имена, возраст, и ещё лучше если есть совместное фото в личку.
02.09.2011
Я бы точно по голове настучала! Если даже не измена то близко к предательству....
01.09.2011
сомнения у меня такие же - что грань где-то близко
01.09.2011
не надо,ничего   не  получится  хорошего.  ПРиедьте другой,с  загадкой в глазах,поинтригуйте,пусть  он  лезет  на  вашу  страничкуи  ваш телефон,  купите в командировке новое платье,или  сделайте  др.  прическу.   У меня  так  было,и  чем  больше  я  разбиралась,   тем ему  было  интереснее  переписки,   потом я  перестала,стала  созваниваться-переписываться с   со  своим поклонником,МНЕ  стало  не  интресно   что  мой   муж  делает  в  соц.  сетях.И  он  перестал.  Ему  тоже стало  не  интересно.(иногда   забывает  закрыть  свои  страницы-вижу  что  не  пишет)
01.09.2011
я бы выяснила. и не говорить что "я в твою почту влезла", а сразу с нападения "какого черты ты с какими то там переписываешься????"  а потом если че сказать что она тебе сама написала чтоб вы поссорились..
01.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как себя вести( Муж и общение в соц сетях