бывший муж
Бывшие мужчины и мужьяВ общем ситуация. Кратко предистория кто не знает(у меня в дневнике есть где то) Жила с МЧ, забеременнела, вышла замуж, но он пил, работать не хотел, сидел на моей шеи. когда родила мы уже разошлись, но не развелись. После рождения дочки он вроде стал менятся, но мне было это неинтересно. Любовь прошла. он стал жить с другой девушкой нас познакомил, т.к частенько приходил к доче с ней. Мы с мариной подружились, стали просто так встречаться, общаться. на тему саши ни слова, просто были общие интересы. Сашка пить перестал, вышел на работу. ну в общем так мы общались почти 2 года. Он забирал дочь на выходные иногда, ничего против не имела. Многие меня осуждали, как я могу ему отдать ребенка. я ничего плохого не видела в этом. он имеет право на него. У меня как то пыталась сложиться своя жизнь. за это лето мы с Сашей стали больше общаться, марина куда то пропала. Что там случилось мне неизвестно. с мариной я тоже как то связь потеряла, она видимо номер сменила. ну как то незаметно он предложил попробовать пожить вместе опять, нет я конечно понимаю что для дочи это идеальный вариант, но я боюсь, боюсь того что без любви ничего не получится, я не испытываю к нему какого то негатива, даже наоборот но я не люблю его, в моем сердце другой человек с которым у нас не могут быть отношения, так повстречались разошлсь, щас общаемся но как друзья, мне конечно это тяжело, а жить с другим для меня это измена. ведь я люблю другого и как я могу предать его. Мучает совесть меня с тех пор как с бывшем мужем был секс а щас если жить вместе это убить любовь предать человека.Хотя этот человек совершенно не против он пытается мне объяснить что мне надо жить дальше без него. Хоть я ему и говорю что он тут не причем, просто что не хочу быть с сашей.... в общем с одной стороны почему бы не попробовать ведь у нас дочь, а с другой как так без любви когда ты предаешь другого человека (пусть это только мое мнение) когда ты мечтаешь о другом это неправильно в первую очередь к тому с кем живешь....в общем я в растеренности. и сашу обижать не хочется и самой мучится не хочется... Но одной тоже тяжело, =хочется внимание мужчины, может хотя бы временно...
че пишу не знаю, просто поделится ....
ЗВЕЗДОЧКА
я бы попробовала на твоём месте. 1. Может сложится. 2.Может тот ваш любимый, поймёт, сто может потерять и будет с вами, а если нет, то вам надо дальше жить. Лучше быть любимой и не любить. Поверьте мне. Я вот так бросила мужа и вышла за того, кого люблю больше жизни... Это сложно.
06.09.2011
Ответить
МАРИЯ
Почему так случается...бывшие мужья возвращаются???Что мы для них игрушки???надоела,поменял на другую...соскучился,поиграю снова с ней...Вам не кажется замкнутый круг?Только вы сможите все изменить!!!В одну реку два раза не входят!!!Я сейчас тоже одна...не знаю сколько это продлиться...очень тяжело,одиноко,больно и обидно...Переживем!!!Все у нас будет хорошо!!! Судьба ласкает тех,кто не боится делать шаги вперед!!!А вы выбираете из двух зол...разве этого вы хотите???Мне сейчас помогает один приемчик, когда стою перед выбором,спрашиваю себя - ЗАЧЕМ?для чего?Что потом?Попробуйте ответить на эти вопросы? может станет легче и понятней???Удачи вам!!!
04.09.2011
Ответить
Yata
Если есть сомнения - лучше не торопиться с решением. Надеюсь, скоро ситуация изменится в лучшую сторону)
04.09.2011
Ответить
Ксенья
как вы знаете сомнения у меня всегда)я знаю что с ним я не хочу жить всю жизнь но и одна не хочу остаться...мало ли может не он так никто.да и как же предательство?
04.09.2011
Ответить
Катя
Ну а если вам попробывать быть вместе, не жить, а гулять, отдыхать проводить совместно свободное время, а дальше вы увидите отношение к вам, к дочке тогда и решите всё. А сразу решить жить или не жить -нельзя, тем более ребенку больно можно сделать.
04.09.2011
Ответить
Собацюрочка ))))
Ну если и пить перестал и на работу вышел. Вы ему не говорите о том другом, рискните, а вдруг?
Я так начинала со своим мужем встречаться ) в моем сердце был другой, будущий муж вообще не впадал в ту категорию, на которую я могла бы когда то обратить внимание, но я попробовала ) и теперь это самая большая любовь )
03.09.2011
Ответить
Ксенья
он знает о другом, но думает что мы обоюдно разошлись. хотя нет он конечно прав обоюдно мы расстались просто я продолжаю любить его. а если не получится, как я его брошу потом?
03.09.2011
Ответить
Meropeya
Замуж надо только за любимого человека.чтобы сомнений ни одного! другие варианты даже не смотреть и все тут.
03.09.2011
Ответить
Ксенья
да, согласна! но одной тяжело.. хочется внимание мужчины, знаю что всместе навсегда с бывшим это врятли, но врменно... хотя все это так сложно, потом тяжелее будет уходить от него
03.09.2011
Ответить
Meropeya
Хочется внимания от любимого.а остальные пускай внимане со стороны оказывают.Жить с нелюбимым.жесть.тут в ссоре компромис не найдешь.тут и мириться организм с несовместимостью не сможет.жить с человеком даже с очень любимым.это труд великий.бывет что устанешь или еще чего и уже ругаешься.а если это тот кто просто никто для души твоей.невозможно...Никакой выгоды.только вред один
03.09.2011
Ответить
Наталья
Вы всё - равно разойдётесь,а ребёнок из-за этого ещё больше разочаруется.Так что оставляйте бывших прошлому и живите дальше...это не совет,просто поддержать и лично мой взгляд на ситуацию..
03.09.2011
Ответить
Лана
если ваш второй женат - то не рушьте ту семью...попробуйте с отцом ребенка. если - что то взаимное со вторым и вопрос только времени (работа, командировка - как пример) - то отцовство первого - не причина с ним сойтись.
03.09.2011
Ответить
Ксенья
нет не женат, просто ему не нужны такие отношения, хотя я пыталась сделать так чтоб он изменил свою точку зрения. тут только с моей стороны любовь. а бывший муж, я далеко не уверена что у него ко мне любовь может просто безысходность или желание быть с дочкой... о любви он не говорит, да и не скажет. Он ведь знает что у меня был мужчина, что я хотела (не знает что хочу) быть с ним.
03.09.2011
Ответить
Лана
понятно...на второго - сразу ЗАБИТЬ!!!! вы уже мудрая! с ребенком - вам не нужны такие отношения.......и первый - не нужен. совсем....не наладится и не ради дочери он((( ради дочери - он бы и не ушел от вас..горькая, но правда. Будет у вас третий мужчина. идеален для вас. не следующий роман, а через один....
03.09.2011
Ответить
Ксенья
ну я от него ушла, точее мы жили у меня дома и я сделала так чтоб он ушел, т.к терпеть его не могла. а откуда такие варианты про след.?)))
03.09.2011
Ответить
Лана
Эта любовь - пока вы не увидите грубость с его стороны по отношению к вашему ребенку. А вы- ее увидите, к сожалению....да и любовь - однобока у вас..
03.09.2011
Ответить
Ксенья
просто одной быть тяжело, хочется реально внимания, чтоб ухаживали, чтоб было с кем поговорить проблемы решить...
03.09.2011
Ответить
Лана
знаю я все....и одиночество с ребенком - знаю...сама с первым развелась. но - сейчас - не только о своих страстях то думать надо. надо - дочь растить - лучше - чуть дольше одиночества и достойный чел рядом, чем хрень найти и мучить и себя и ребенка потом(((((
03.09.2011
Ответить