Отношения

Пользователь удален
07.09.2008
 Странно, но вы повторили слова моего мужа!???!!!
22.07.2008
Ничего не понятно. Во-первых, почему вы не видите ребенка целую неделю? Где вы, а где ребенок? Во-вторых, что такого, что отец свозил сына к родителям? Не напился с друзьями, не уехал куда-нибудь с чужими бабами, а провел время с сыном и родителями. В чем проблема-то? Или вам скучно без ругани? По-моему, проблема высосана из пальца. Детсад какой-то, ей богу.
21.07.2008
  Татьяна, спасибо за адекватный ответ. Тут девочки, не зная сути дела, начали писать о разводе, меня это немножко удивляет??? Целую неделю я работаю, потому только по вечерам вижу синочка. и потому так обидно стало, что в воскресеннье я осталась одна, хотя я сама и отказалась. Наверное я не готове к супружеской жызни, он делает ошыбки, я делаю ошыбки. Но мнение девочек меня действительно очень удивило, не зная сути (я сама уже 5 лет не могу разобратся, кто прав, а кто виноват) они рекомендуют развод!
22.07.2008
Таня, я думаю, что вы просто устали. И эта усталость сказывается на ваших отношениях с мужем. По себе знаю, что когда с утра до вечера на работе, то порой просто не остается сил на цивилизованные разговоры. В результате, огрызаешься в ответ на какое-то замечание, обижаешься на кажущееся невнимание близкого человека. Знаете, Танюш, может просто попробовать в каждой ситуации увидеть свои плюсы? Муж отвез ребенка к бабушке - у вас есть свободное время, чтобы сделать генеральную уборку или еще что-либо (что надо сделать, а времени на это вечно не хватает). Сходить с сыном погулять можно и в другие выходные. Иногда надо отдохнуть от всех. Муж может и огрызается потому, что хотел сделать всем хорошо, а вы на него обиделись. Уйдите от позиции ребенка: если не по-моему, то обижусь и раскричусь. Поступите по-взрослому: без претензий, спокойно разговаривайте друг с другом. Вы - женщина, а, значит. должны быть оплотом спокойствия, нежности, доброты. Тогда ваши любимые мужчины (и маленький, и большой) будут обожать вас. А девочки просто отреагировали на ваши эмоции. Они сразу подумали, что все очень сложно у вас.
22.07.2008
  Татьяна, скажите, такими мудрыми женщины рождаются или стают? Спасибо за мудрий совет!
22.07.2008
 Ответ прост: я уже это прошла. Это опыт.Будьте счастливы.
22.07.2008
Решать тебе! Но если нет сил, то лучше развод. Приходящий папа-праздник лучше, чем папа и мама постоянно ругающиеся! Держись
21.07.2008
Тяжело что-то советовать в этой ситуации.Скорее всего,это мое мнение,  ничего хорошего уже не будет,а пока молодость не прошла, нужно что-то предпринимать.Мне кажется нужно подавать на развод,это раз,подать в суд на опеку малыша это два,в 90 процентов случаев выигрывают матери.Если разбитую чашу не склеить,то нужно эту чашу выбросить,единственное жаль малыша,что родители не нашли общий язык и лишают его семьи,но уж лучше совсем без отца,чем с таким.Удачи тебе и твоему малышу.
21.07.2008
может зря сказала Я плохая?................