ВСЁ ДОСТАЛО!!!

Комментарий удален
16.01.2010
Вот ещё один ребёнок без папы и мама одиночка. О чем думаете когда детей зачинаете - НЕПОНЯТНО.
03.11.2008
Зря отговорила кодироваться! Многим помагает. У нас тоже проблемы из-за алкоголя, не такие большие, но есть. Так я бы прям сейчас закодировала мужа, чтоб потом поздно не было, но он не соглашается!
14.08.2008
Поезжай в ту страну, где хотела остаться. Хоть и беременная, а поищи себе там другого мужичка. Я бы так поступила. Он всего лишь биологический отец. Как муж он тоже никакой, ну, и что тебя держит?Да, и посмотри, что Татьяна ниже написала, хорошая жизнь начинается с того момента, как ты плюнешь на него и уедешь. Найдёшь себе другого - отлично, этот одумается, переберётся к тебе, найдёт работу и не будет пить - тоже хорошо. В любом случае, тебе нужно покупать билеты и ехать, пусть он сам одумывается в пустой квартире. Ты ему не мама, его воспитывать. Ничто так не отрезвляет и не просветляет, как уезд жены.
05.08.2008
приветик!думай о ребеночке.как у вас с мужем получится_вопрос,а с малышом на всю жизнь любовь это точно. значит люби его уже сейчас,думай ,что вот  твоя настоящая поддержкая тебя понимаю-трудно.но это все пройдет.вопрос когда?я уехала от мужа ,когда малышке было3 месяца к родителям в др. город.через 2 мес.он бросил работу,общагу и вернулся к нам .к нему я отказалась ехать.живем 17лет.своя квартира,машина.родила еще мальчика.кодировался не пил.срокбыл год.потом после срока пошел сам еще на пять закодировался.все хорошо.и вобще тут не посоветуншь-у каждого свое.просто читай и знай я.что таких ситуаций куча.выбирать тебе. я ушла,но потом все простила.удачи!.
27.07.2008
Я гулянки(пьянки) своего мужа терпела 3,5 года.А потом на пол года отлучила от себя и сына совсем!А через пол года он сам побежал кодироваться(в 29!лет)и сейчас два месяца не пьет.Спрашиваю,говорит даже не тянет.И друзья(собутыльники)отпали сами собой!Интересов общих не стало.Но это было исключительно только его желание(в смысле я его не толкала на это).Поэтому и спокойно живет без алкоголя.Скажете,что слишком мало времени прошло.Я соглашусь и пока надежд не питаю.НО скажу как на духу,он изменился во всем!!!Я своего мужа не узнала вовсе.И счастлива,что у меня мой родной вроде тот же,но другой муж.Так что зря ты про кодировку.Есть  ситуации,когда человек хочет,но не может справиться самостоятельно и ему нужна помощь.Но при условии его искреннего желания.Если хочешь остаться с ним,помоги ему.Ты сейчас очень подавлена и тебе тяжело.Слишком много навалилось.Реши для себя,нужен он тебе или нет.И все встанет на свои места.Найдуться ответы на существующие вопросы.Мне мой был нужен и что бы он не делал,я его любила и люблю.Поэтому и потратила на него 3,5 года,боролась и победила!Жизнь редко но ставит нас перед выбором пути.По какому пойдешь,такой и будет жизнь.Желаю тебе выбрать тот путь,пойдя по которому ты будешь счастлива.
24.07.2008
Увы, если с кодировки люди срываются - их несет еще больше, чем до кодировки((( Это ее основной и главный минус. Пить спиртное - ему теперь нельзя вообще никогда.
25.07.2008
Вот об этом я и пишу,о ЕГО желании в первую очередь кодироваться!Люди кодируются не для того,чтоб потом срываться,а для того чтоб помочь себе избавиться от этой грязи,что тянет за собой алкоголь.А то,что ему сейчас пить нельзя он понимает?И не пьет?Просто много кому пить нельзя,вот только мало кого это останавливает.Помни,что жизнь одна!И очень быстро проходит.Мы слишком много времени и сил тратим на поиски ответов на море не слишком важных по существу вопросов.Мне кажется,что правельнее было бы задать один и главный вопрос-нужно ли тебе тратить жизнь на него? Ответ подскажет как дальше жить.Позволь себе быть счастливой,любить и быть любимой!
26.07.2008
Здравствуйте, спасибо что ответили на моё письмо. Я боюсь если он закодируется, то у него просто психика потом на нет скатится когда срок закончится. Вот что меня отталкивает от этой мысли. Что Вы думаете?
28.07.2008
Извини,что не сразу ответила.Меня тоже пугали этим те,кто ни чего в этом не понимает.Нужно верить в то,что делаешь и еще раз повторюсь-желание кодируемого!!!А потом нужно психологически помогать человеку.Ведь пить они начинают не просто так.Может быть читала книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою..." Если нет,то почитай,очень познавательно.Удачи.
28.07.2008
Танюшка, как я тебя понимаю!!! Сама живу с мужем 3 года и всё думаю "а вдруг..." Так всё достало: те же загулы на сутки, те же друзья, с которыми бутылочки мало, те же "одумался" на месяц-другой. Тоже так устала... Дочке нашей уже 10 месяцев. Эта крошка - единственное, что меня заставляет держаться и не расстраиваться. Когда я была беременная она согревала меня каждую минуту! Я думала только о ней!!! "Гуляет... Пускай гуляет, главное мы с дочкой вместе" - это была почти каждодневная мысль... Мне и хочется с ним расстаться, но как увижу как дочка ему радуется, тянется на руки, аж слёзы наворачиваются: ну как я могу лишить её этого счастья быть с папой, даже если он такой... она-то его любит!!!Насчёт того, будешь ли ты нужна кому-то беременная даже не задумывайся - нужна!!! Человек, который захочет быть только с тобой, примет и ребёнка как родного!!!  У меня один знакомый до сих пор мне звонит, предлагает с ним быть. Заметь и ребёнок ему в этом не помеха!!! А потом, когда малыш родится будет ещё тяжелей. Посмотри на меня. Хватило бы смелости раньше уйти, были бы нервы целей и у меня и у малышки моей...
24.07.2008
оо, как я тебя понимаю. Вот и у меня сейчас стоит возможность остаться сос своими нервами (пусть и остатками), молодые мы еще для того чтобы убиватьс ебя. у меня тоже сейчас появился молодой человек который хотел бы "построить" отношения. И я думаю, глядя на всех, а почему бы нет. правда он из друго города.Потому что наше терпение нам же и погубит жизнь. У меня отец такой был, поверь мама жалеет до сих пор. Хотя кто знает что было
25.07.2008
Татьяна, я тебе желаю обратить побольше внимания на молодого человека, который хотел бы "построить" отношения. Насчёт "из другого города" как препятствие, не смеши мои носки. У меня мужчины всегда из другой "страны".
05.08.2008
  Психологических приёмов нет - ты сама решаешь свою судьбу и судьбу вашего ребёнка.. Тебе нужно разобраться в себе: почему вы расстались раньше, почему ты вернулась к нему - может быть вдали от родины хотелось чего-то родного вот и поспешила на огонёк, но этот огонёк тебя только обжёг, почему же ты всё это время оставалась с этим человеком вместе и не думала о возможной беременности. На эти вопросы ты можешь (если захочешь) ответить сама или можешь пойти по психологам, подругам, родителям или ещё кому-нибудь.. Но тебе стоит найти ответ на эти вопросы а также на вопросы чего ты хочешь в этой жизни, кто тот человек с которым бы ты хотела провести жизнь.. Увидишь если в ответ на эти вопросы поймёшь что твой МЧ это не мужчина твоей жизни никакие уговоры тебя не возьмут, да он поняв и уговаривать-то не будет.. А если всё таки у тебя остаётся к нему что-то, что ж видимо тебе по какой-то причине хочется провести жизнь борясь за твоего мужчину - тогда ответы на эти вопросы помогут тебе быть сильной и бороться с препятствиями, эти силы тебе очень понадобятся ведь ты похоже будешь бороться одна.. Удачи тебе чтобы ты для себя не выбрала!!!!!!!!!!!!! А депрессия и слёзы очень даже нормальны для первого триместра, я рыдала взрыд хотя мне особенно грустить было не о чём но обиду и повод находила всегда - это гормоны..
24.07.2008
Танюш, может путевочку купишь, уедешь куда - нибудь где очень тепло и красиво! Займешь себя там чем- нибудь, расслабишься, отдрхнешь, а потом подумаешь обо всем остальном!!!
24.07.2008
Нервы